Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть единомышленницы?!

Приветикобращаюсь в основном к девченкам после 25 лет!!!!Просто интересно, я одна такая дура озабоченная?! Вот практически все время думаю о сексе, т.к. он т.е. секс бывает редко, даже перечислить могу сколько раз в этом году у меня было - три раза. Потому что в основном ни где не бываю, работа-дом...подруги все замужем, ходить и знакомится не могу. А секса, тем ни менее очень и очень хочется...Сегодня еду с утра в маршрутке, а там по радио транслируют фрагмет мультика про Винипуха, тот момет где он шарик в горшок засовывает и говорит входит и выходит...у меня мысли были в тот момент совершенно другими. И как думаете, видно это как-то со стороны, ну типо Недотрах у тетки?! А вы сколько можете без секса? Вот до 26 у меня такого не было, тогда вообще было полное равнодушие к сексу, были друзья мужчины, но я особо желания к ним не испытывала, были парни, но секс с ними не часто был т.к. не хотелось мне. Может это кризис тридцатилетия наступает, как вы думаете?! Только не бейте сильно)))
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
александр маркинВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а дальше..если наивная,то поведется))ну или если чешется,как у автора, то сделает вид что верит в кофепитие))
А я бы сказала,ой как мило,но кофе люблю пить дома,одна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит не очень и хочешь.Обычно "леди" у которых чешется, всегда соглашаются....)))))
Олька...ЯВ ответ на александр маркин
александр маркин
Ну значит не очень и хочешь.Обычно "леди" у которых чешется, всегда соглашаются....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у меня нет цели,как у автора)))не могу я так, мне любоффф подавайте
александр маркинВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
так у меня нет цели,как у автора)))не могу я так, мне любоффф подавайте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну любофф обязательна.Как же без любови, до утра.
Олька...ЯВ ответ на александр маркин
александр маркин
Ну любофф обязательна.Как же без любови, до утра.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нее, до утра мало ))
Порядочный МерzавецВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А если глаза в принципе от природы большие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) значит надо прищуриваться))))
Олька...ЯВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
)))) значит надо прищуриваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм...ну тогда морщины...эх, все не так. придется ходить с такими глазами,что ж поделаешь...грустно вздохнула...
Порядочный МерzавецВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ммм...ну тогда морщины...эх, все не так. придется ходить с такими глазами,что ж поделаешь...грустно вздохнула...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же очки?))))
Олька...ЯВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
А как же очки?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну очки,когда солнце. или всегда их носить и прятать глаза?
Порядочный МерzавецВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну очки,когда солнце. или всегда их носить и прятать глаза?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет только в солнечную погоду, а в остальное время прищуриваться))))
Олька...ЯВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
нет только в солнечную погоду, а в остальное время прищуриваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хаааа))) ну и видон у меня будет.солнце вышло в очках,только за тучку,я щурусь сразу)))
Порядочный МерzавецВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
хаааа))) ну и видон у меня будет.солнце вышло в очках,только за тучку,я щурусь сразу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты будешь такая необычная))))
Олька...ЯВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Ты будешь такая необычная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эт точно))) а может ну его, щуренье это. буду ходить как есть)
Елена Ельнина
я могу без секса долго,но если рядом любимый человек ,то я постоянно хочу.Для меня сам по себе секс не очень важен,уж такая я уродилась.
КсенияВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
я могу без секса долго,но если рядом любимый человек ,то я постоянно хочу.Для меня сам по себе секс не очень важен,уж такая я уродилась.
СсылкаПожаловаться
а вот для меня именно секс важен, конечно не со всеми подряд, но такой что бы было к этому человек притяжение
New Doctor
Блядь не понимаю....Так трудно засунуть себе в пизду фалоимитатор и САМОУДОВЛЕТВОРИТЬСЯ????Щас есть такие классные имитаторы с брызгалками ОООООООООООООО ты многое теряешь из за тараканов в своей голове... ПОЧЕШИ СВОЮ пизду не слюнявь сиденья автобуса) мне на них потом сидеть знаешь как противно(
Котя МотяВ ответ на New Doctor
New Doctor
Блядь не понимаю....Так трудно засунуть себе в пизду фалоимитатор и САМОУДОВЛЕТВОРИТЬСЯ????Щас есть такие классные имитаторы с брызгалками ОООООООООООООО ты многое теряешь из за тараканов в своей голове... ПОЧЕШИ СВОЮ пизду не слюнявь сиденья автобуса) мне на них потом сидеть знаешь как противно(
СсылкаПожаловаться
Поддержу твой эмоциональный спич))
Порядочный МерzавецВ ответ на New Doctor
New Doctor
Блядь не понимаю....Так трудно засунуть себе в пизду фалоимитатор и САМОУДОВЛЕТВОРИТЬСЯ????Щас есть такие классные имитаторы с брызгалками ОООООООООООООО ты многое теряешь из за тараканов в своей голове... ПОЧЕШИ СВОЮ пизду не слюнявь сиденья автобуса) мне на них потом сидеть знаешь как противно(
СсылкаПожаловаться
Так она с Воронежа))) Ты тож на воронежских маршрутках катаешься))))) И может она вытирает за собой))))))
Порядочный Мерzавец
Так она с Воронежа))) Ты тож на воронежских маршрутках катаешься))))) И может она вытирает за собой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пермь закупает Воронежские а с мокрыми сиденьями) в два раза дешевле...
Порядочный МерzавецВ ответ на New Doctor
New Doctor
Пермь закупает Воронежские а с мокрыми сиденьями) в два раза дешевле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сидушки дермантиновые пока доедут до Перми высохнут)))))
Порядочный Мерzавец
Так сидушки дермантиновые пока доедут до Перми высохнут)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь у нас их тут не мочит не кто ?))
Порядочный МерzавецВ ответ на New Doctor
New Doctor
Думаешь у нас их тут не мочит не кто ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мочит наверное откуда мне знать? ))))
ВалеттаВ ответ на New Doctor
New Doctor
Блядь не понимаю....Так трудно засунуть себе в пизду фалоимитатор и САМОУДОВЛЕТВОРИТЬСЯ????Щас есть такие классные имитаторы с брызгалками ОООООООООООООО ты многое теряешь из за тараканов в своей голове... ПОЧЕШИ СВОЮ пизду не слюнявь сиденья автобуса) мне на них потом сидеть знаешь как противно(
СсылкаПожаловаться
смотри ка какие познания про письки с брызгалками! Сам пробовал?))
София В ответ на New Doctor
New Doctor
Блядь не понимаю....Так трудно засунуть себе в пизду фалоимитатор и САМОУДОВЛЕТВОРИТЬСЯ????Щас есть такие классные имитаторы с брызгалками ОООООООООООООО ты многое теряешь из за тараканов в своей голове... ПОЧЕШИ СВОЮ пизду не слюнявь сиденья автобуса) мне на них потом сидеть знаешь как противно(
СсылкаПожаловаться
Хахаха доктур, это всё равно что тебе резиновую бабу предложить вместо настоящей! Не думаю, чтобы ты очень обрадовался.
Коммент По СуществуВ ответ на New Doctor
New Doctor
Блядь не понимаю....Так трудно засунуть себе в пизду фалоимитатор и САМОУДОВЛЕТВОРИТЬСЯ????Щас есть такие классные имитаторы с брызгалками ОООООООООООООО ты многое теряешь из за тараканов в своей голове... ПОЧЕШИ СВОЮ пизду не слюнявь сиденья автобуса) мне на них потом сидеть знаешь как противно(
СсылкаПожаловаться
а ты не садись в автобусе, дамам места уступай.)
Анастасия Попова
Я год была одна, особо не парилась по поводу секиса. Найдите любовника, ну или на крайняк вибратор купите))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем