Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть еще хорошие люди на земле

Ребят, ездила в МинВоды из Москвы на автобусе, на обратном пути потеряла кошелек. В Армавире. Зашла на остановке в кафешку и забыла тупо на столике. В кошельке были все карточки, банковские и дисконтные, немножко денег и золотая цепочка. Не поверите, вернули в целости и сохранности! Еще один маршрут был, ехала из Ростова в Москву, поезд Владикавказ-Москва. Представляете контингент??? И ничего страшно не произошло, несмотря на то, что в моем купе была только я и трое парней-осетинцев, я всю ночь не спала и боялась, а они меня с Казанского вокзала привели на Курский, посадили в электричку, одарили гранатами, помидорами и дынями, пожелали счастливого пути! В Москве осталась без жилья, надо было переехать с одной квартиры на другую  за один день, и тут нашелся добрый человек, который помог найти квартиру! Болел котик, денег не было на ветклинику, знакомая женщина помогла с врачом, просто знакомая. не подруга! Спасибо всем добрым людям, которые еще не утратили человечность и сочувствие, спасибо вам огромное!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
mmmm
вы прям человек-косяк. И это все в один день?
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
вы прям человек-косяк. И это все в один день?
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


вячеслав
Пожалуйста.
Cаша Петров
енто бог помогает

осталось вам понять-зачем
Комментарий удален.Почему?
Cаша ПетровВ ответ на Ashiri
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эва.как тобе расколбасило от злости.
.где ж тебе с такой злобой,да и сделать что-либо подобное?
Lady RavenВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
эва.как тобе расколбасило от злости.
.где ж тебе с такой злобой,да и сделать что-либо подобное?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я иногда нечто в этом роде делаю. Но потом чувствую себя так погано, словно ...гм...тухлятины наелась и в тухлятины вывалялась. Поэтому обычно жду, пока это не сделает кто-то другой.
НЗВ ответ на Ashiri
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Одно доугому не мешает. А часто помогает
Татьяна НестероваВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
енто бог помогает

осталось вам понять-зачем
СсылкаПожаловаться
А большинство людей уверены, что это они сами все делают, сами родились, и сами померли )))
Cаша ПетровВ ответ на Татьяна Нестерова
Татьяна Нестерова
А большинство людей уверены, что это они сами все делают, сами родились, и сами померли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете от них самих это?? отвечайте за себя
Татьяна НестероваВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
вы знаете от них самих это?? отвечайте за себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой извините, не заметила, человечество же в раю живет.
МайорВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
енто бог помогает

осталось вам понять-зачем
СсылкаПожаловаться
Судя по "энто" вы прикалываетесь, или серьезно больны ПГМ?
Cаша ПетровВ ответ на Майор
Майор
Судя по "энто" вы прикалываетесь, или серьезно больны ПГМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто,мой генерал,енто..
Dietrich
Мда, не скучная жизнь )))
Melodine ~
Есть к чему стремиться, поучиться и вдохновиться..
НЗ
Приятно было почитать. Я убеждена, что отзывчивых людей больше)) приятно, что умеете говорить спасибо. Это талант.
Tatsiana Verbilo
Не ваш город Москва)))) то из нее едите, то в нее ))) то в ней и все легкий треш))))
Эйве
может ты под наркозом была и не помнишь
Джаманта
козлы спать надо качественно
Елена Григорьева
Конечно есть и добрые и честные и порядочные люди.Их не так уж и мало.Еще много зависит от нашего настроя и настроения.Если Вы сами в тот момент добрая,улыбчивая и просите помощи,Вам обязательно помогут,а если недовольная,злая,и люди так же реагируют на Вас.Спасибо говорить людям нужно,это правильно,благодарить за помощь и тогда мир станет добрее.
koshka mainecoon
Вы подняли мне настроение этим утром, спасибо всем добрым людям планеты просто за то, что они существуют и пока не вымерли.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Так она ж москвичка!Этим всё сказано.Для них, москвичей,все "контингент".И кавказцы,и провинциалы(замкадышы,как они их называют).Для неё обычное человеческое отношение - что то из разряда непонятное....Вот поэтому и удивляется.
Элина
по себе, других не суди, контингент м ля, ду ра.
*
Зачем золотую цепочку в кошельке носить? В любом случае на шее/руке была бы целее.
Какой-то пост полоротой мадамы или троля...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем