Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть еще на свете дуры)))

У меня есть подруга, у подруги соседка 10 лет в гражданском браке, сыну 9 лет. Уже 4 года, как гражданский муж не ночует дома, якобы так сильно на работе устает, что прям там и ночует. Денег приносит 5000рэ. Мы все ей говорили, что может у него кто-то есть, а она не верила, выгораживала, да и так он устает, что и секс ему не нужон. Вчера он с сыном вернулся с югов, брал его в отпуск, и вот тут то и обнаружилось: у мужа уже 4 года официальный брак, в котором дочке уже 2 годика. Жена в курсе, что у него есть сын, потому и взял его в совместный отдых. А "гражданская" только и сказала "Он так не мог со мной поступить."Мужик, ясен пень, тот еще козел, мог бы отношения красиво закончить. Ну быть такой наивной дурой! Или я чего-то не понимаю?
LARA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
1345678915
МЕЯВ ответ на Яна
Яна
Чтобы знал, что плохо поступил. Он-то, уверена, так не думает. Это как у гусар: обмануть мужчину - несмываемый позор, обмануть женщину - доблесть. Морду за такие убеждения надо бить, как минимум. И чтоб все знали, что так будет с каждым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой-е-йей))) вы не наташа ростова, часом?)) женщине нефиг уши развешивать и позволять собой пользоваться.. для начала)
Яна В ответ на МЕЯ
МЕЯ
ой-е-йей))) вы не наташа ростова, часом?)) женщине нефиг уши развешивать и позволять собой пользоваться.. для начала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не Наташа Ростова. Свои паспортные данные озвучивать не стану. А в Ростовой не так уж много похого, к Вашему сведению. Вы вот порок защищаете, а я добродетель, вот и вся разница. Я высказалась, Вы высказались, я Вас услышала. Довольны?) А то, что женщинам нельзя расслабится и ожидать в себе человеческого отношения , а всё время приходится "быть в любви Энштейном" - это вина циников, которых Вы защищаете.)
МЕЯВ ответ на Яна
Яна
Я не Наташа Ростова. Свои паспортные данные озвучивать не стану. А в Ростовой не так уж много похого, к Вашему сведению. Вы вот порок защищаете, а я добродетель, вот и вся разница. Я высказалась, Вы высказались, я Вас услышала. Довольны?) А то, что женщинам нельзя расслабится и ожидать в себе человеческого отношения , а всё время приходится "быть в любви Энштейном" - это вина циников, которых Вы защищаете.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в каком месте я защищаю порок?)))не агрессируйте так))) это форум)
Яна В ответ на МЕЯ
МЕЯ
в каком месте я защищаю порок?)))не агрессируйте так))) это форум)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда Вы защищаете порок? Когда не вступаетесь за пострадавшую, а обвиняете в наивности, прекраснодушии и благородстве меня, когда я это делаю. Не зря же Вы Ростову вспомнили, нет? У меня с ней эти понятия ассоциируются. С поправкой на современность.)
LARAВ ответ на Яна
Яна
Когда Вы защищаете порок? Когда не вступаетесь за пострадавшую, а обвиняете в наивности, прекраснодушии и благородстве меня, когда я это делаю. Не зря же Вы Ростову вспомнили, нет? У меня с ней эти понятия ассоциируются. С поправкой на современность.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
девочки не ссорьтесь, у вас все хорошо
МЕЯВ ответ на LARA
LARA
девочки не ссорьтесь, у вас все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а кто ссорится?))) происходит обмен мнениями))
МЕЯВ ответ на Яна
Яна
Когда Вы защищаете порок? Когда не вступаетесь за пострадавшую, а обвиняете в наивности, прекраснодушии и благородстве меня, когда я это делаю. Не зря же Вы Ростову вспомнили, нет? У меня с ней эти понятия ассоциируются. С поправкой на современность.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я не считаю ее пострадавшей..я считаю ее недальновидной.. и глупой..как минимум.. это мое мнение..а ростову я вспомнила, когда вы завели речь о гусарах))) чего вы так вскипятились?)) первый раз тут?))
Яна В ответ на МЕЯ
МЕЯ
а я не считаю ее пострадавшей..я считаю ее недальновидной.. и глупой..как минимум.. это мое мнение..а ростову я вспомнила, когда вы завели речь о гусарах))) чего вы так вскипятились?)) первый раз тут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже считаю пострадавшую глупой. Она и пострадала благодаря своей глупости. Но "гусара" я считаю болеее виноватым, потому что он, умный, воспользовался чужой недальновидностью в собственных интересах. Это подло.
svisdaivannaВ ответ на Яна
Яна
Я тоже считаю пострадавшую глупой. Она и пострадала благодаря своей глупости. Но "гусара" я считаю болеее виноватым, потому что он, умный, воспользовался чужой недальновидностью в собственных интересах. Это подло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да он счиатет что осчастливил обоих, и одну ипет и другой ребятенка сделал...а бабы идиотки, а идиоткам низзя помочь просто
Яна В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да он счиатет что осчастливил обоих, и одну ипет и другой ребятенка сделал...а бабы идиотки, а идиоткам низзя помочь просто
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо просто их не обижать...
svisdaivannaВ ответ на Яна
Яна
Надо просто их не обижать...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а он их и не обидел
Яна В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а он их и не обидел
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Гражданская жена отреагировала фразой: "Он не мог так со мной поступить..." То есть сделал он ей так плохо, что она даже не понимает, за что он с ней так...
svisdaivannaВ ответ на Яна
Яна
Гражданская жена отреагировала фразой: "Он не мог так со мной поступить..." То есть сделал он ей так плохо, что она даже не понимает, за что он с ней так...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ай яй яй плакаю....за что он с ней так? падонок....
Яна В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
ай яй яй плакаю....за что он с ней так? падонок....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну что Вы????С Вами такого никогда не случится, Вам-то чего плакать?) А к страданиям посторонних людей Вы равнодушны, так что не поверю, что из-за этого Вы всплакнули!)))))
svisdaivannaВ ответ на Яна
Яна
Ну что Вы????С Вами такого никогда не случится, Вам-то чего плакать?) А к страданиям посторонних людей Вы равнодушны, так что не поверю, что из-за этого Вы всплакнули!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
конечно, я равнодушна....это я так ирон зирую, а вы не поняли? жаль..
и с чего бы я должна о дурах беспокоится?всех не пережалеешь да и не надо этого, человек должен САМ.повторюсь, свою жизнь строить и САМ за нее отвечать
Яна В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
конечно, я равнодушна....это я так ирон зирую, а вы не поняли? жаль..
и с чего бы я должна о дурах беспокоится?всех не пережалеешь да и не надо этого, человек должен САМ.повторюсь, свою жизнь строить и САМ за нее отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да я тоже поиронизировала чуток... ) Когда общаешься со своим антагонистом, надо попробовать подладиться под его манеру разговора, тогда, возможно, Вы станете друг другу более симпатичны и начнёте хоть чуть-чуть друг друга понимать. Я и попробовала Вас " утешить" в Ваших "слезах"...))) А то, что Вы такая, какая есть, я не собираюсь оспаривать. У меня мама такая - жесткач. ))) Я помучилась-помучилась всё детство и юность, а потом - ничего не поделаешь - привыкла...))))
МЕЯВ ответ на Яна
Яна
Гражданская жена отреагировала фразой: "Он не мог так со мной поступить..." То есть сделал он ей так плохо, что она даже не понимает, за что он с ней так...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот это и плохо, что не понимает((( нельзя же быть такой глупой и недальновидной.. а бука.. она правильно говорит((.. вот иной раз читаешь.. как будто дети малые, а не взрослые люди.. я про сожительницу.. чем думают? неясно
Яна В ответ на МЕЯ
МЕЯ
вот это и плохо, что не понимает((( нельзя же быть такой глупой и недальновидной.. а бука.. она правильно говорит((.. вот иной раз читаешь.. как будто дети малые, а не взрослые люди.. я про сожительницу.. чем думают? неясно
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это нетерпимость - когда кто-то говорит кому-то, что таким, как он, быть нельзя.)
МЕЯВ ответ на Яна
Яна
Это нетерпимость - когда кто-то говорит кому-то, что таким, как он, быть нельзя.)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это просто мнение на форуме.. в данной ситуации
Яна В ответ на МЕЯ
МЕЯ
это просто мнение на форуме.. в данной ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я в курсе про "мнение". )))) Из "Дома-2" пошла эта мода на "своё мнение". Говорят гадости про человека без намёка на тактичность и деликатность, а потом изрекают, что это "моё мнение". Удобно! ))) Мнение можно и деликатно высказать, но по сути оно будет тем же. Это как в кино: "редиска" - нехороший человек.) А собеседник уже в драку не полезет.)
МЕЯВ ответ на Яна
Яна
Я в курсе про "мнение". )))) Из "Дома-2" пошла эта мода на "своё мнение". Говорят гадости про человека без намёка на тактичность и деликатность, а потом изрекают, что это "моё мнение". Удобно! ))) Мнение можно и деликатно высказать, но по сути оно будет тем же. Это как в кино: "редиска" - нехороший человек.) А собеседник уже в драку не полезет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну да... спорить тоже надо уметь)
МЕЯВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да он счиатет что осчастливил обоих, и одну ипет и другой ребятенка сделал...а бабы идиотки, а идиоткам низзя помочь просто
СсылкаПожаловаться
История переписки10
правы на сто процентов
МЕЯВ ответ на Яна
Яна
Я тоже считаю пострадавшую глупой. Она и пострадала благодаря своей глупости. Но "гусара" я считаю болеее виноватым, потому что он, умный, воспользовался чужой недальновидностью в собственных интересах. Это подло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
подлец.. слов нет.. согласна
МЕЯВ ответ на Яна
Яна
Когда Вы защищаете порок? Когда не вступаетесь за пострадавшую, а обвиняете в наивности, прекраснодушии и благородстве меня, когда я это делаю. Не зря же Вы Ростову вспомнили, нет? У меня с ней эти понятия ассоциируются. С поправкой на современность.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и я не собираюсь за таких пострадавших вступаться.. сама виновата))
LARAВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
и я не собираюсь за таких пострадавших вступаться.. сама виновата))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
действительно
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем