Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть еще на свете дуры)))

У меня есть подруга, у подруги соседка 10 лет в гражданском браке, сыну 9 лет. Уже 4 года, как гражданский муж не ночует дома, якобы так сильно на работе устает, что прям там и ночует. Денег приносит 5000рэ. Мы все ей говорили, что может у него кто-то есть, а она не верила, выгораживала, да и так он устает, что и секс ему не нужон. Вчера он с сыном вернулся с югов, брал его в отпуск, и вот тут то и обнаружилось: у мужа уже 4 года официальный брак, в котором дочке уже 2 годика. Жена в курсе, что у него есть сын, потому и взял его в совместный отдых. А "гражданская" только и сказала "Он так не мог со мной поступить."Мужик, ясен пень, тот еще козел, мог бы отношения красиво закончить. Ну быть такой наивной дурой! Или я чего-то не понимаю?
LARA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
357
Агент 007
Уж сколько раз твердили миру ...
Леди ДюВ ответ на Агент 007
Агент 007
Уж сколько раз твердили миру ...
СсылкаПожаловаться
)))))))) Именно!
Ёлочка Нарядная Новогодняя
не верю
не могёт такого быть
это анекдот какой-то
Ёлочка Нарядная Новогодняя
не верю
не могёт такого быть
это анекдот какой-то
СсылкаПожаловаться
вы серьезно?)))
Аркадий Лаптев
Я сто раз писал, что ГБ - это тупое сожительство. Этого "казла" по-сути и к совести призвать нельзя, по-сути, он ХОЛОСТОЙ был, когда регистрировал брак. ведь по-сути - он даже не изменял. Это "типа жена" считала себя ЗАМУЖЕМ. А "МУЖЕНЁК" ТО НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЛ.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я сто раз писал, что ГБ - это тупое сожительство. Этого "казла" по-сути и к совести призвать нельзя, по-сути, он ХОЛОСТОЙ был, когда регистрировал брак. ведь по-сути - он даже не изменял. Это "типа жена" считала себя ЗАМУЖЕМ. А "МУЖЕНЁК" ТО НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЛ.
СсылкаПожаловаться
я десять лет жила в гражданском браке
и уже шесть живём расписанные, разницы никакой не почуствовала
только если раньше фсё иды отсюда, то теперь нада ещё и заявление о разводе писать
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
я десять лет жила в гражданском браке
и уже шесть живём расписанные, разницы никакой не почуствовала
только если раньше фсё иды отсюда, то теперь нада ещё и заявление о разводе писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но в законном браке, как не крути надёжности больше. Всю жизнь можно "прожить просто так"и "по любви". а наследство потом как оформлять, после смерти супруга? Ведь официально то - не супруги? Гемор будет обеспечен точно. Да и наследство уплыть может "чужим" людям.

Ведь расшифруйте мне ЗАГС? Запись Актов ГРАЖДАНСКОГО Состояния. Если уж так слово понравилось - называйте ГБ исключительно ОФОРМЛЕННЫЙ брак. И никак иначе.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да, но в законном браке, как не крути надёжности больше. Всю жизнь можно "прожить просто так"и "по любви". а наследство потом как оформлять, после смерти супруга? Ведь официально то - не супруги? Гемор будет обеспечен точно. Да и наследство уплыть может "чужим" людям.

Ведь расшифруйте мне ЗАГС? Запись Актов ГРАЖДАНСКОГО Состояния. Если уж так слово понравилось - называйте ГБ исключительно ОФОРМЛЕННЫЙ брак. И никак иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аркадий, какое после него наследство. Всё на меня оформлено было.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Аркадий, какое после него наследство. Всё на меня оформлено было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам повезло просто.А мы столкнулись с обратной стороной "этих ГБ". Дальний родственник. который прожил всю жизнь "просто так" умер раньше "жены". А когда все эти хлопоты скорбные прошли, решила "вдова" забрать с книжки "гробовые". А фигушки тебе. Они же были не расписаны (фамилии разные) - деньги и "зависли". Так что я за официальные отношения....
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вам повезло просто.А мы столкнулись с обратной стороной "этих ГБ". Дальний родственник. который прожил всю жизнь "просто так" умер раньше "жены". А когда все эти хлопоты скорбные прошли, решила "вдова" забрать с книжки "гробовые". А фигушки тебе. Они же были не расписаны (фамилии разные) - деньги и "зависли". Так что я за официальные отношения....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не повезло, просто я умная
Сбыча МечтВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вам повезло просто.А мы столкнулись с обратной стороной "этих ГБ". Дальний родственник. который прожил всю жизнь "просто так" умер раньше "жены". А когда все эти хлопоты скорбные прошли, решила "вдова" забрать с книжки "гробовые". А фигушки тебе. Они же были не расписаны (фамилии разные) - деньги и "зависли". Так что я за официальные отношения....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит ваш ролственник был бы таким же безответсвенным и в официально м браке.
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да, но в законном браке, как не крути надёжности больше. Всю жизнь можно "прожить просто так"и "по любви". а наследство потом как оформлять, после смерти супруга? Ведь официально то - не супруги? Гемор будет обеспечен точно. Да и наследство уплыть может "чужим" людям.

Ведь расшифруйте мне ЗАГС? Запись Актов ГРАЖДАНСКОГО Состояния. Если уж так слово понравилось - называйте ГБ исключительно ОФОРМЛЕННЫЙ брак. И никак иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да к тому же если бы что и было у него ребёнку бы досталось
Флокс шиловидныйВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да, но в законном браке, как не крути надёжности больше. Всю жизнь можно "прожить просто так"и "по любви". а наследство потом как оформлять, после смерти супруга? Ведь официально то - не супруги? Гемор будет обеспечен точно. Да и наследство уплыть может "чужим" людям.

Ведь расшифруйте мне ЗАГС? Запись Актов ГРАЖДАНСКОГО Состояния. Если уж так слово понравилось - называйте ГБ исключительно ОФОРМЛЕННЫЙ брак. И никак иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. а наследство потом как оформлять, после смерти супруга? Ведь официально то - не супруги? Гемор будет обеспечен точно. Да и наследство уплыть может "чужим" людям.
.


Мда... видимо, это одна причина оформлять все через ЗАГС.
Сбыча МечтВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да, но в законном браке, как не крути надёжности больше. Всю жизнь можно "прожить просто так"и "по любви". а наследство потом как оформлять, после смерти супруга? Ведь официально то - не супруги? Гемор будет обеспечен точно. Да и наследство уплыть может "чужим" людям.

Ведь расшифруйте мне ЗАГС? Запись Актов ГРАЖДАНСКОГО Состояния. Если уж так слово понравилось - называйте ГБ исключительно ОФОРМЛЕННЫЙ брак. И никак иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ведь расшифруйте мне ЗАГС? Запись Актов ГРАЖДАНСКОГО Состояния. Если уж так слово понравилось - называйте ГБ исключительно ОФОРМЛЕННЫЙ брак. И никак иначе.

Я сто раз писал, что ГБ - это тупое сожительство - и опять же ваша циата)) Я поражаюсь отсутсвию логики у вас)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт


Ведь расшифруйте мне ЗАГС? Запись Актов ГРАЖДАНСКОГО Состояния. Если уж так слово понравилось - называйте ГБ исключительно ОФОРМЛЕННЫЙ брак. И никак иначе.

Я сто раз писал, что ГБ - это тупое сожительство - и опять же ваша циата)) Я поражаюсь отсутсвию логики у вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логика есть. Это сегодня народ элементарное сожительство (по сути БЛУД) маскирует "красивым словом" ГБ. А кто знает "историю вопроса" - тот понимает, и называет правильно: ГБ - это ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК. Само понятие ГБ появилось после отделения Церкви от государства, когда государство взяло на себя функцию учёта населения (в том числе и семейный статус). Это понятие (ГБ) придумала Церковь в 20-е, но увидев, что народ стал путать понятие ГБ - придумало более правильное: Законный Брак. Всегда спрашивают: вы в законе живёте?
Сбыча МечтВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Логика есть. Это сегодня народ элементарное сожительство (по сути БЛУД) маскирует "красивым словом" ГБ. А кто знает "историю вопроса" - тот понимает, и называет правильно: ГБ - это ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК. Само понятие ГБ появилось после отделения Церкви от государства, когда государство взяло на себя функцию учёта населения (в том числе и семейный статус). Это понятие (ГБ) придумала Церковь в 20-е, но увидев, что народ стал путать понятие ГБ - придумало более правильное: Законный Брак. Всегда спрашивают: вы в законе живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, именно в ваших рассуждениях нет никакой логики)) Я вам дала две ваших же цитаты, где одна противоречит другой)))
Сбыча МечтВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Логика есть. Это сегодня народ элементарное сожительство (по сути БЛУД) маскирует "красивым словом" ГБ. А кто знает "историю вопроса" - тот понимает, и называет правильно: ГБ - это ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК. Само понятие ГБ появилось после отделения Церкви от государства, когда государство взяло на себя функцию учёта населения (в том числе и семейный статус). Это понятие (ГБ) придумала Церковь в 20-е, но увидев, что народ стал путать понятие ГБ - придумало более правильное: Законный Брак. Всегда спрашивают: вы в законе живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, по сути БЛУД _ это когда человек сегоднздесь, а завтра там. А может даже и в тот же день. Что вполне исполняемо даже при наличие штампов в паспорте)))
Ёлочка Нарядная Новогодняя
я десять лет жила в гражданском браке
и уже шесть живём расписанные, разницы никакой не почуствовала
только если раньше фсё иды отсюда, то теперь нада ещё и заявление о разводе писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я десять лет жила в гражданском браке
и уже шесть живём расписанные, разницы никакой не почуствовала
только если раньше фсё иды отсюда, то теперь нада ещё и заявление о разводе писать


У меня также. Только сроки поменьше :-).
Jalena В ответ на Aire
Aire
я десять лет жила в гражданском браке
и уже шесть живём расписанные, разницы никакой не почуствовала
только если раньше фсё иды отсюда, то теперь нада ещё и заявление о разводе писать


У меня также. Только сроки поменьше :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
терпеливые вы дефачки аднако
AireВ ответ на Jalena
Jalena
терпеливые вы дефачки аднако
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та ладна! Совсем наоборот, я человек нетерпимый и нетерпеливый :-). Просто штамп в паспорте мне нафиг не нужен был. На мой взгляд, ничего этот штамп в личных отношения не меняет, он влияет исключительно на имущественные отношения. И да, в ЗАГС таки муж меня затащил (не побрезговав даже методом шантажа), я не хотела. :-)
Ёлочка Нарядная Новогодняя
я десять лет жила в гражданском браке
и уже шесть живём расписанные, разницы никакой не почуствовала
только если раньше фсё иды отсюда, то теперь нада ещё и заявление о разводе писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"и уже шесть живём расписанные, разницы никакой не почуствовала" А зачем расписывались, если нет разницы????
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"и уже шесть живём расписанные, разницы никакой не почуствовала" А зачем расписывались, если нет разницы????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо было
и потом он стал себя увереней чувствовать
Ёлочка Нарядная Новогодняя
надо было
и потом он стал себя увереней чувствовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, все-таки что-то поменялось???
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
значит, все-таки что-то поменялось???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для меня нет
Ёлочка Нарядная Новогодняя
я десять лет жила в гражданском браке
и уже шесть живём расписанные, разницы никакой не почуствовала
только если раньше фсё иды отсюда, то теперь нада ещё и заявление о разводе писать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких как вы - счастливые единицы-исключения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем