Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть еще такие парни

Есть у нас на работе мальчик. На вид ему года 23, по факту не знаю, надо базу посмотреть. Может и старше. Тихий, молчаливый, дело своё делает. Говорит медленно, но ясно и кратно, никуда не торопиться, но везде успевает. Разговорились на обеде. Он обедал без мяса. А столовки нет, все с собой носят. Я и спросила, где мясо? Не любит он гретое мясо. Готовит на один раз. Живёт с папой и бабушкой. Бабушка парализована после интульта, лежит шестой год. Ей оборудовали комнату. Папа нашёл работу только ночью, чтобы днём быть с мамой, пацан с бабушкой ночью, потому что днём работает. Почему не наймут сиделку - не знаю. Наверное, денег нет. Но главное, что удивляет, это отношение. На редкость тёплое и нежное. Никакого раздражения, по поводу того, что приходится её мыть, кормить с ложечки, что личной жизни нет...
Что-то , зауважала и пацана, и папашу его.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
МарусЯ
Парни не знаю. К счастью в окружении такой ситуации нет. Отчим сидел сам с бабушкой 2.5 года. В последние пол года наняли сиделку, т.к. её оставлять одну уже нельзя было. А ему и в больницу и в банк и в магазин надо было иногда выйти.
красава
Знаю таких говорунов...Про такое молчат.
Ирина ИринаВ ответ на красава
красава
Знаю таких говорунов...Про такое молчат.
СсылкаПожаловаться
Так и он молчал, рока клещами не вытянула
Ирина ИринаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Так и он молчал, рока клещами не вытянула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока
Аноним
Он просто поставлен в такие условия. Как может, так и выживает. Ничего особенного не вижу.
Умные и любящие люди!
Дай Бог им здоровья и терпения. А бабушке здоровья.
Alice
Нормальную сиделку тоже трудно найти. А может быть бабушка не хочет чтобы посторонний человек приходил в дом.
Мари Фарт
Хороший пацан, стоящий!!!!
Фройляйн А
Это не означает, что он точно также будет относицо к жене и детям)
Ульяна Касьянова
Странно другое - проявление человечности стало настолько редким, что нас удивляет. А ведь это должно быть нормой.
Ирина ИринаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Странно другое - проявление человечности стало настолько редким, что нас удивляет. А ведь это должно быть нормой.
СсылкаПожаловаться
Да. И это печально
Космея
А мама где?
Ирина ИринаВ ответ на Космея
Космея
А мама где?
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Спросить постеснялась
КосмеяВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Не знаю. Спросить постеснялась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а парни молодцы, конечно
Незабудка
Ну про третье мясо он конечно наврал...
.
НезабудкаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну про третье мясо он конечно наврал...
.
СсылкаПожаловаться
Про гретое
Wake Up Neo
Да уж... заграницей бы точно наняли сиделку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем