Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ещё такие мужчины в природе? Или это фантастика?

Семь признаков психически здорового мужчины

1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех от живота над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.

2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 – 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.

4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. Он анализирует ее и принимает решение.

5. У него связная литературная речь. Нецензурную лексику использует крайне редко.

6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы – без криков и рукоприкладства.

7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Aya Pon
надеюсь.
Жужа
Чет эт такое ты надыбала? И хде?))))
margarita korovina
О, у меня есть один такой знакомый. Муж подруги. Пойду сообщу ей, как ей повезло!
Beladonna@
есть, есть..........только нафиг им впрягаться в брак, ни к чему не обязывающая связь самое то и никакого напряга.............
Оксана Ухарова
это я)))))
Оксана Ухарова
это я)))))
СсылкаПожаловаться
хахааа))))
согласна щас женщины такие
Южная Dakota В ответ на Оксана Ухарова
Оксана Ухарова
это я)))))
СсылкаПожаловаться
вы мужчина ?
Неточка Незванова
Ой, прям мой муж. Последний пункт только подкачал, я не обладательница пышных бедер.
Неточка НезвановаВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Ой, прям мой муж. Последний пункт только подкачал, я не обладательница пышных бедер.
СсылкаПожаловаться
На самом деле таких мужчин не мало, просто мы как всегда не хотим рассмотреть.
Неточка Незванова
На самом деле таких мужчин не мало, просто мы как всегда не хотим рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку.
Неточка Незванова
Ой, прям мой муж. Последний пункт только подкачал, я не обладательница пышных бедер.
СсылкаПожаловаться
Та же фигня
Неточка Незванова
Ой, прям мой муж. Последний пункт только подкачал, я не обладательница пышных бедер.
СсылкаПожаловаться
Не жирею я воть хоть убей
Неточка НезвановаВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Не жирею я воть хоть убей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не надо))
Неточка Незванова
Ой, прям мой муж. Последний пункт только подкачал, я не обладательница пышных бедер.
СсылкаПожаловаться
значит, ваш муж латентный гей))
Неточка НезвановаВ ответ на Тигра
Тигра
значит, ваш муж латентный гей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается так.. какая печаль..
Honney Pot
есть такие) самое сложное - это 1, 4 и 5, а танки наоборот легко) но все равно такие есть)))
Владислав Веретёхин
С 5 - беда))) Если достать - количество этажей в моём N-этажном мате порой и не сосчитать...
А 6 - вообще беда( высококалорийные быстрые углеводы((( это как "мыши плакали, но продолжали жрать кактус";)
Янина Савонина
Мой муж. Кроме того, что хорошо готовит (практически вообще не умеет) и любви к пышным женским бедрам. Сам спортсмен и женские фигуры нравятся подтянутые, без признаков "пышности". Про латентный гомосексуализм - полная чушь, конечно же. Вкусы у всех разные.
вячеслав васильевВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Мой муж. Кроме того, что хорошо готовит (практически вообще не умеет) и любви к пышным женским бедрам. Сам спортсмен и женские фигуры нравятся подтянутые, без признаков "пышности". Про латентный гомосексуализм - полная чушь, конечно же. Вкусы у всех разные.
СсылкаПожаловаться
А я вот думаю, что прекрасны женщины разных типов. Так что о своей красоте большинство женщин могут не беспокоится - были бы рядом достаточно энергичные мужчины.
вячеслав В ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Мой муж. Кроме того, что хорошо готовит (практически вообще не умеет) и любви к пышным женским бедрам. Сам спортсмен и женские фигуры нравятся подтянутые, без признаков "пышности". Про латентный гомосексуализм - полная чушь, конечно же. Вкусы у всех разные.
СсылкаПожаловаться
Нет не чушь. Я лично знаю парочку гомосеков, ( а может они БИ ) которые примерные семьянины. Но как-то за рюмкой чая зашел с одним из них разговор о сексе и тут его жена на кухне подвернулась не кстати и спрашивает в недоумении: Секс?:...какой-такой секс?...Что это за секс такой?...

ЛисицаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Нет не чушь. Я лично знаю парочку гомосеков, ( а может они БИ ) которые примерные семьянины. Но как-то за рюмкой чая зашел с одним из них разговор о сексе и тут его жена на кухне подвернулась не кстати и спрашивает в недоумении: Секс?:...какой-такой секс?...Что это за секс такой?...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена с гор спустилась, что ли? или она ангел? или из сумасшедшего дома? прям не слыхивала о сексе, да?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лисица
Лисица
жена с гор спустилась, что ли? или она ангел? или из сумасшедшего дома? прям не слыхивала о сексе, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторым женщинам это действительно не нужно. Досадная обязанность раз в полгода.
Марина
Есть такие мужчины...
вячеслав васильев
Прямо про меня. Я бываю такой временами
Южная Dakota
Опять деление на пышек и костлявых, а так красиво начиналось((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем