Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2015, Главная форумов

Есть химики на форуме?

Чем отличается содиум лаурил сульфат от содиум Коко сульфата? Искала шампунь без слс, наткнулась на какой-то Коко. Брать - не брать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
алиса алиса
Коко это протеин наверное) яйца)))
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Коко это протеин наверное) яйца)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
а есть протеины жемчуга,кашемира и ещё там чего-то подобного и поскольку всё живое на планете с белковой формой жизни имеет в себе протеин. скоро будем кушать камни и щебень . так что коко покажется амброзией
СсылкаПожаловаться
Ёрик
а есть протеины жемчуга,кашемира и ещё там чего-то подобного и поскольку всё живое на планете с белковой формой жизни имеет в себе протеин. скоро будем кушать камни и щебень . так что коко покажется амброзией
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Если друзья мои станут врагами
И в суете продадут за пятак
Я буду грызть эту землю зубами
Я буду верить, что это не так)
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Если друзья мои станут врагами
И в суете продадут за пятак
Я буду грызть эту землю зубами
Я буду верить, что это не так)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
это все от неверия и дремучей нашей безграмотности. то ли дело - просвещенная Европа с ихним евро. там и земля импортная - есть приятно
СсылкаПожаловаться
Ёрик
это все от неверия и дремучей нашей безграмотности. то ли дело - просвещенная Европа с ихним евро. там и земля импортная - есть приятно
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
))) а наша кровью полита обильно.... для гурманов.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
По сути то же самое. Брать или нет, решайте сами. Найдете ли без них?
СсылкаПожаловаться
Практически то же самое, погуглите
СсылкаПожаловаться
Ольга
все сульфаты в натуральных шампунях недопустимы, они составляют ПАВы. Есть натуральные шампуни без них
СсылкаПожаловаться
Ольга
все сульфаты в натуральных шампунях недопустимы, они составляют ПАВы. Есть натуральные шампуни без них
СсылкаПожаловаться
Раньше детские были, сейчас и в них сул фаты запихнули
СсылкаПожаловаться
Стерва Везучая
Раньше детские были, сейчас и в них сул фаты запихнули
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запихнули - ПАВ (поверхностно активные вещества) ионогенные или неионогенные предотвращают расслоение и увеличивают срок годности. У Вас аллергия на сульфат-ионы?
СсылкаПожаловаться
Ольга
запихнули - ПАВ (поверхностно активные вещества) ионогенные или неионогенные предотвращают расслоение и увеличивают срок годности. У Вас аллергия на сульфат-ионы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, на форуме начиталась, что они вредны. Глупости, да?
СсылкаПожаловаться
Стерва Везучая
Нет, на форуме начиталась, что они вредны. Глупости, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже вам объяснить не могу. Поймите - конечно полезнее мыть голову желтком с медом и коньяком, ополаскивать крапивой, запаривать любысток....но доморощенные последователи натуральности забывают кучу вещей. 1. загрязнения в средневековых временах и в современном мире очень разные по природе, 2. химия - это не вредно - мы сами набор химических элементом и формул, 3. волнистые волосы натуральные шампуни не промывают - их сейчас производят в арабских странах, а там у дам совсем иные проблемы с волосами. Могу посоветовать по себе - шампунь все таки берите детский (рН более физиологична), бальзамы лучше брать с максимальным содержанием масел (для зимы), насушите крапивы и березы (аптечную не берите - ее сушат в микроволновках), и попробуйте гидролизаты
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я даже вам объяснить не могу. Поймите - конечно полезнее мыть голову желтком с медом и коньяком, ополаскивать крапивой, запаривать любысток....но доморощенные последователи натуральности забывают кучу вещей. 1. загрязнения в средневековых временах и в современном мире очень разные по природе, 2. химия - это не вредно - мы сами набор химических элементом и формул, 3. волнистые волосы натуральные шампуни не промывают - их сейчас производят в арабских странах, а там у дам совсем иные проблемы с волосами. Могу посоветовать по себе - шампунь все таки берите детский (рН более физиологична), бальзамы лучше брать с максимальным содержанием масел (для зимы), насушите крапивы и березы (аптечную не берите - ее сушат в микроволновках), и попробуйте гидролизаты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Стерва Везучая
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а гидролизаты делайте сами - водная перегонка растений....это еще и запах приятный
СсылкаПожаловаться
Ольга
а гидролизаты делайте сами - водная перегонка растений....это еще и запах приятный
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Упс, что за перегонка?
СсылкаПожаловаться
Стерва Везучая
Упс, что за перегонка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну в условиях кухни - это простой отвар, настаивание и повторный отвар с новым материалом - здесь главное отсутствие аллергии))) простите - колба Вюрца не у всех в кладовке есть - глупость написала
СсылкаПожаловаться
Анна
Извините автор за вопрос не по теме
А где продолжение голубой пирамиды?
СсылкаПожаловаться
Анна
Извините автор за вопрос не по теме
А где продолжение голубой пирамиды?
СсылкаПожаловаться
спасибо, что интересуетесь. Пока в командировке, проект сдаю. Голова забита работой, писать некогда, могу только по мелочам отстреливаться
СсылкаПожаловаться
Я
что за коко? первый раз слышу((
СсылкаПожаловаться
Я
что за коко? первый раз слышу((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
на латинице сосо
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru