Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть хлеб и не толстеть

Думала раньше, что от черного хлеба не толстеют.. Потом сказали от бездрожжевого, так и понять не могу, что можно есть, а что нельзя
Olga Sidorenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Shadow
Все можно есть. Если понемногу.
Марина СекачеваВ ответ на Shadow
Shadow
Все можно есть. Если понемногу.
СсылкаПожаловаться
но лучше ничего не есть
Марина Секачева
но лучше ничего не есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какие цели преследовать. Если хочется вознестись на небеса, то лучше не есть. И не пить.
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
но лучше ничего не есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не пить!!!!)
что делается,ой!
ешь чево хошь,и к чертам все енти диеты!
Наталья Леонова
А без хлеба вполне можно прожить. Ем только в ресторанчиках, когда оригинальный. Раньше думала, что не смогу отказаться от хлеба. Уж 6 лет каждый день не ем.
Светлана Смирнова
конечно немного надо хлеб кушать, хотябы -утром
оранжевое настроение
если слопать на завтрак кусманчик черненького (обычного) хлебца с маслицем или смятанкой, то вреда от этого не будет - точняк )))))) а если после этого завтрака еще и пройтись хотя бы 3км, то будет тока польза )))))
ПТИЧ
Зерновой. Я только его кушаю.
екатерина анисимова
Есть один очень вкусный и оригинальный рецептик - сливовый бутерброд http://www.splet.spb.ru/recipe/tosti_i_b... . Вы можете кушать такие бутерброды сколько угодно без всякого вреда для фигуры и такое угощение без сомнения понравиться вашим детям!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
даже от "безобидных" хлебцев тот же эффект - набор веса. есть можно ВСЕ, главное - знать меру.
Ольга Степанова
злаковые можно
но вообще лучший хлеб - это яблоко ))
Эльмира
боитесь потолстеть, ешьте хлебци.
Дарья Вишневская
От "быстрых" углеводов толстеют. А они именно в хлебе. Пшеничный, ржаной, дрожжевой, бездрожжевой, хлебцы - все одно "угли", которые усваиваются легко и оседают на боках. В первой половине дня это есть можно, если очень уж хочется. В умеренных, конечно, количествах.
Катя
Разве что ржаной
ирина уханова
Почему вы решили , что толстеете от хлеба? Многие сорта хлеба наоборот способствуют похудению и очищению организма , так что хлеб нужно есть и не в коем случае не отказываться полностью. Вот можете почитать эту интересную статью о хлебе http://oggo.by/interesnye-fakty-o-ede/it... и может ваше мнение изменится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем