Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть идея!

У меня родилась отличная идея!

Здесь на форуме много девушек жаловалось, что парни или не подарили ничего на 8 марта (получив на 23 февраля подарок), или отделались полной фигней или вообще расстались. И девушкам обидно, потому что они как раз дарили хорошие подарки, а взаимности в этом вопросе не видят.
И все почему?
Да из-за плятского календаря!
23 февраля идет ДО 8 марта!! Даришь, вкладываешь душевные силы. а в ответ можешь получить шиш. Не отбирать же подарок (да и зачем нам какая-то мужская вещь, пусть даже и суперская)?
Предлагаю!
Каждой девушке организовать свой собственный знаменательный праздник где-нибудь 15 февраля. Праздник должен быть важным и выглядеть особенным.

тут-то и откроется правда жизни. Подарит МЧ подарок - можно дарить ему на 23-е что-то стоящее. Не подарит - бросить его прям 23-го сутра)))

Как вам моя идея? Лично я - в восторге
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Намана Фсё
чё выдумывать??? 14 февраля день бумажных сердечек...
Рыжий ПесецВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
чё выдумывать??? 14 февраля день бумажных сердечек...
СсылкаПожаловаться
Тут он еще отмазаться может)) Да и праздник, как ни крути, обоюдный. А надо, чтоб только девушкин праздник был
Намана ФсёВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Тут он еще отмазаться может)) Да и праздник, как ни крути, обоюдный. А надо, чтоб только девушкин праздник был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут он еще отмазаться может)) Да и праздник, как ни крути, обоюдный. А надо, чтоб только девушкин праздник был - да фигня вопрос, просто девушка вместо одного, останецца без двух подарков....
Рыжий ПесецВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Тут он еще отмазаться может)) Да и праздник, как ни крути, обоюдный. А надо, чтоб только девушкин праздник был - да фигня вопрос, просто девушка вместо одного, останецца без двух подарков....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оптимист, блин)))))))
Зато выводы сделает. Ну, я так мечтаю
Tia Baldu
А уменя еще лучше идея - отменить все праздники к чертовой матери!!! Надоел этот ажиотаж и выходные, которые все время переставляют. А, еще перед каждым праздником поднимают цену на определенную группу товаров, а потом нифига не скидывают, беееееееее, ненавижу общественные праздники, предпочитаю камерные)))
Рыжий ПесецВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А уменя еще лучше идея - отменить все праздники к чертовой матери!!! Надоел этот ажиотаж и выходные, которые все время переставляют. А, еще перед каждым праздником поднимают цену на определенную группу товаров, а потом нифига не скидывают, беееееееее, ненавижу общественные праздники, предпочитаю камерные)))
СсылкаПожаловаться
Тоже хорошо)))
ТОлько надо ООООО!!!!Есть!!!
Надо поменять праздники местами и немного сдвинуть. Пусть 8 марта будет мужским карманным праздником (тогда уже цены на мужские подарки вернут на место), а женский праздник путь будет в начале февраля))) Когда до 14-го еще далеко (Или в конце января)))
Tia BalduВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Тоже хорошо)))
ТОлько надо ООООО!!!!Есть!!!
Надо поменять праздники местами и немного сдвинуть. Пусть 8 марта будет мужским карманным праздником (тогда уже цены на мужские подарки вернут на место), а женский праздник путь будет в начале февраля))) Когда до 14-го еще далеко (Или в конце января)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не-е, меня все раздражает, раздражает, блин! Это я, наверное старею)))) И цветы втридорога нна восьмое марта, и вот пасха скоро - яйцы подорожают(кто-нибудь помнит случай, чтобы после пасхи они подешевели), и то что на НГ тупо нельзя купить хлеба, не отстояв полчаса в очереди))) Паранойя, одним словом)
TeraВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А уменя еще лучше идея - отменить все праздники к чертовой матери!!! Надоел этот ажиотаж и выходные, которые все время переставляют. А, еще перед каждым праздником поднимают цену на определенную группу товаров, а потом нифига не скидывают, беееееееее, ненавижу общественные праздники, предпочитаю камерные)))
СсылкаПожаловаться
Камерные.. Звучит как-то не очень.
Tia BalduВ ответ на Tera
Tera
Камерные.. Звучит как-то не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камерные - это из театрального - в смысле, для небольшого круга лиц )))
TeraВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Камерные - это из театрального - в смысле, для небольшого круга лиц )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смысл слова я знаю, но звучание ...
ОвсянкаВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А уменя еще лучше идея - отменить все праздники к чертовой матери!!! Надоел этот ажиотаж и выходные, которые все время переставляют. А, еще перед каждым праздником поднимают цену на определенную группу товаров, а потом нифига не скидывают, беееееееее, ненавижу общественные праздники, предпочитаю камерные)))
СсылкаПожаловаться
поддерживаю))) вечные головные боли и причитания в эти дни поднадоели))))
ЮлияВ ответ на Овсянка
Овсянка
поддерживаю))) вечные головные боли и причитания в эти дни поднадоели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поддерживаю))) вечные головные боли и причитания в эти дни поднадоели))))

согласна
Любые совпадения случайныВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
А уменя еще лучше идея - отменить все праздники к чертовой матери!!! Надоел этот ажиотаж и выходные, которые все время переставляют. А, еще перед каждым праздником поднимают цену на определенную группу товаров, а потом нифига не скидывают, беееееееее, ненавижу общественные праздники, предпочитаю камерные)))
СсылкаПожаловаться
По поводу перестановки выходных- лично меня это не напрягает. А вот по поводу цен....Вспоминается случай из прошлого года. Перед Пасхой зашла в нашу местную овощную палатку. Передо мной женщина огурцы брала. По 320р/кг. И возмущалась, почему же неделю назад они были 250р, а сейчас 320. Продавец говорит- так ведь праздники же. Женщина: "А обратно скините после Пасхи цену?". А продавец говорит: "Не знаю, если по 320р будут брать, так зачем нам скидывать". Спрос рождает предложение. В принципе, собатировать одну-единственную палатку легко. А вот если цены поднимаются во всех супремаркетах города....вот это тушите свет...(((
Любые совпадения случайны
По поводу перестановки выходных- лично меня это не напрягает. А вот по поводу цен....Вспоминается случай из прошлого года. Перед Пасхой зашла в нашу местную овощную палатку. Передо мной женщина огурцы брала. По 320р/кг. И возмущалась, почему же неделю назад они были 250р, а сейчас 320. Продавец говорит- так ведь праздники же. Женщина: "А обратно скините после Пасхи цену?". А продавец говорит: "Не знаю, если по 320р будут брать, так зачем нам скидывать". Спрос рождает предложение. В принципе, собатировать одну-единственную палатку легко. А вот если цены поднимаются во всех супремаркетах города....вот это тушите свет...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня выходных, в принципе, не бывает - а вот то, что ребенка среди недели надо куда-то пристраивать, ибо садик на лопате....
Любые совпадения случайныВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
У меня выходных, в принципе, не бывает - а вот то, что ребенка среди недели надо куда-то пристраивать, ибо садик на лопате....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, если нет родственников, у которых выходные такие же, как в садике, то это проблема...
Tera
Если мужчина в течении года уделяет внимание и дарит подарки то и на 8-е подарит и поздравит, а если нет то и дополнительный тест не поможет.
Рыжий ПесецВ ответ на Tera
Tera
Если мужчина в течении года уделяет внимание и дарит подарки то и на 8-е подарит и поздравит, а если нет то и дополнительный тест не поможет.
СсылкаПожаловаться
Согласная я.
ТОлько вот женщины же встречаются с такими, несмотря ни на что, а после праздников обижаются и плачут.
А после этого теста будет уже верх идиотизма надеяться на чудо
Рыжий Песец
Согласная я.
ТОлько вот женщины же встречаются с такими, несмотря ни на что, а после праздников обижаются и плачут.
А после этого теста будет уже верх идиотизма надеяться на чудо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В их случае и без теста надеятся на чудо верх идиотизма. И вообще это в некотором роде не показатель порядочности.
Рыжий ПесецВ ответ на Tera
Tera
В их случае и без теста надеятся на чудо верх идиотизма. И вообще это в некотором роде не показатель порядочности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что именно - не показатель порядочности?
Рыжий Песец
Что именно - не показатель порядочности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарение подарков и поздравления на праздники.
Рыжий ПесецВ ответ на Tera
Tera
Дарение подарков и поздравления на праздники.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, конечно, это из разных областей. Но в целом, на мой взгляд, это - показатель отношения к девушке. Вот лично я такая. Кому-то, может, подарки и не важны. А для меня это - способ сказать о своей любви (когда дарю), и, соответственно, другого языка не понимаю)) То есть, нет подарка - нет любви.
Рыжий Песец
Нет, конечно, это из разных областей. Но в целом, на мой взгляд, это - показатель отношения к девушке. Вот лично я такая. Кому-то, может, подарки и не важны. А для меня это - способ сказать о своей любви (когда дарю), и, соответственно, другого языка не понимаю)) То есть, нет подарка - нет любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может он по другому свою любовь проявляет.
Рыжий ПесецВ ответ на Tera
Tera
А может он по другому свою любовь проявляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может)) Но отношения, это компромисс обоюдный, а не только женский)) Раз женщина ждет подарка и это для нее важно, мужчина (если дорожит женщиной), сделает ей приятно и подарит что-нибудь из того, что ей нравится (она, конечно, должна поставить его в известность, что она любит дарить и получать подарки). Если ему плевать, он конечно, может встать позу и защищать свою точку зрения, что он по-другому любовь проявляет))
Рыжий Песец
Может)) Но отношения, это компромисс обоюдный, а не только женский)) Раз женщина ждет подарка и это для нее важно, мужчина (если дорожит женщиной), сделает ей приятно и подарит что-нибудь из того, что ей нравится (она, конечно, должна поставить его в известность, что она любит дарить и получать подарки). Если ему плевать, он конечно, может встать позу и защищать свою точку зрения, что он по-другому любовь проявляет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня в семье подарки вообще не принято дарить, отец ни одной ромашки не принес, но я всегда знала что маму он бережот. А у родственников, муж на все праздники подарки с цветами дарит, правда на этом все его внимание и забота заканчивается.
Рыжий ПесецВ ответ на Tera
Tera
У меня в семье подарки вообще не принято дарить, отец ни одной ромашки не принес, но я всегда знала что маму он бережот. А у родственников, муж на все праздники подарки с цветами дарит, правда на этом все его внимание и забота заканчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня в семье отец и заботливый очень, и надежный, и цветами-подарками балует, и маму и дочерей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем