Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть интересное предложение

Ездила отдыхать в Пярну. Там познакомилась с вдовцом. Он эстонец. Солидный, рукастый, по-русски хорошо говорит, очень приятный в интиме. У него большой ухоженный дом под Хаапсалу, почти у моря.  Встречаемся уже два года. То он ко мне приезжает, то я  - к нему. Предлагает жениться и обещает гражданство. Но придется учить язык. Это трудно?  Он предлагает даже нанять мне репетитора по языку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Тан Kho
Было бы желание...
Насик Корасик
В каком смысле рукастый?
Насик Корасик
В каком смысле рукастый?
СсылкаПожаловаться
Он абсолютно все может сделать руками. Он отремонтировал мне квартиру, все подкрутил, исправил, повесил полки так, чтобы мне было удобно с них что-либо брать, переложил плитку. У него около дома есть мастерская, где он все-время что-то мастерит.
Насик КорасикВ ответ на Аноним
Аноним
Он абсолютно все может сделать руками. Он отремонтировал мне квартиру, все подкрутил, исправил, повесил полки так, чтобы мне было удобно с них что-либо брать, переложил плитку. У него около дома есть мастерская, где он все-время что-то мастерит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда надо брать. Язык выучить думаю не будет большой проблемой , тем более на месте.
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Он абсолютно все может сделать руками. Он отремонтировал мне квартиру, все подкрутил, исправил, повесил полки так, чтобы мне было удобно с них что-либо брать, переложил плитку. У него около дома есть мастерская, где он все-время что-то мастерит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец. Наверно советской закалки ещё
Мистерия МарковнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он абсолютно все может сделать руками. Он отремонтировал мне квартиру, все подкрутил, исправил, повесил полки так, чтобы мне было удобно с них что-либо брать, переложил плитку. У него около дома есть мастерская, где он все-время что-то мастерит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот они этим нас и привораживают:)
Людмила СеменоваВ ответ на Аноним
Аноним
Он абсолютно все может сделать руками. Он отремонтировал мне квартиру, все подкрутил, исправил, повесил полки так, чтобы мне было удобно с них что-либо брать, переложил плитку. У него около дома есть мастерская, где он все-время что-то мастерит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в вас вкладывается, все время что-то творит, в хорошем смысле слова. Пришло ваше время вкладываться - выучить язык. Причем вы оба от этого выиграете. Это ваша новая ступень в отношениях.
Lioness В ответ на Аноним
Аноним
Он абсолютно все может сделать руками. Он отремонтировал мне квартиру, все подкрутил, исправил, повесил полки так, чтобы мне было удобно с них что-либо брать, переложил плитку. У него около дома есть мастерская, где он все-время что-то мастерит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
золотой мужчина, и Вы еще думаете?
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Он абсолютно все может сделать руками. Он отремонтировал мне квартиру, все подкрутил, исправил, повесил полки так, чтобы мне было удобно с них что-либо брать, переложил плитку. У него около дома есть мастерская, где он все-время что-то мастерит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переезжайтеи учите язык. Квартиру можете сдать - будут карманные деньги.
Анна ФоральбергВ ответ на Аноним
Аноним
Он абсолютно все может сделать руками. Он отремонтировал мне квартиру, все подкрутил, исправил, повесил полки так, чтобы мне было удобно с них что-либо брать, переложил плитку. У него около дома есть мастерская, где он все-время что-то мастерит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золото, а не мужик.Надо брать!
игорь
Попытайтесь,вернуться никогда не поздно.
Larry Stylinson
Для некоторых трудно, для некоторых - нет)) все зависит от способностей человека к языкам))
Абсолютное Зло
Из Прибалтики все местные бегут.
Абсолютное Зло
Из Прибалтики все местные бегут.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что не из Эстонии?
АнонимВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
А вы что не из Эстонии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто симка Симтревел, эта компания зарегистрирована в Эстонии. Я все свое детство отдыхала по три месяца в Пярну. Поэтому Эстония - это, как бы, страна моего детства. Но одно дело жить там с бабушкой и дедушкой, а другое - замужем за эстонцем.
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто симка Симтревел, эта компания зарегистрирована в Эстонии. Я все свое детство отдыхала по три месяца в Пярну. Поэтому Эстония - это, как бы, страна моего детства. Но одно дело жить там с бабушкой и дедушкой, а другое - замужем за эстонцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Язык сложноват ,но если в эстонской среде ,то навык освоить можно ,как обычно нужна практика,и тут вполне можно и без знания языка прожить,но с работой будут от ограничения.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работы нет, наверное.
Комментарий удален.Почему?
Бегущая СтрокаВ ответ на слава пчелов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это ж ЕВРОСОЮЗ!!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почему?
Ольга ТомиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там народу ВСЕГО полтора миллиона, это вместе с теми, кто прописан, но уехал)))) там скучно и негры в НАТОвской форме разгуливают. Вам это надо?
Лучше его везите в Россию насовсем!!!!
Ольга Томилова
там народу ВСЕГО полтора миллиона, это вместе с теми, кто прописан, но уехал)))) там скучно и негры в НАТОвской форме разгуливают. Вам это надо?
Лучше его везите в Россию насовсем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хочет жить в большом городе и в квартире. Привык к своему дому.
Ольга ТомиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочет жить в большом городе и в квартире. Привык к своему дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чём проблема? Купите на себя домик в тамбовской области, например, потом в замуж и в деревню, в домик)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем