Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2010, Главная форумов

Есть какое-то чувство!!!!!!!!!!!!

Привет!!!!После смерти мужа прошло еще немного....легче не стало, однако появилось какое-то чувство притяжения к мужчине...
То ли привязанность, то ли что-то такое....

Скажите это нормально...?

Он мне друг...но мне хотелось бы узнать есть ли у него по отношению к нему что-то похожее как у меня....

Как узнать о его чувствах....и можно ли дать волю своим чувствам?...Может мне просто одиноко....77
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Белая мышка
Конечно нормально, Вы ж живая, а кого чаще видишь к тому и привязанность
СсылкаПожаловаться
Надежда
Нормально. Это жизнь.
СсылкаПожаловаться
Николь
Но дело в том что я его не часто вижу раза 2 в неделю....
СсылкаПожаловаться
Николь
Но дело в том что я его не часто вижу раза 2 в неделю....
СсылкаПожаловаться
Ну и что? Значит так надо. Не торопите события, время всё расставит по местам.
СсылкаПожаловаться
Николь
Как узнать о его чувствах...?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не попробуешь - не узнаешь, чего бояться то....
СсылкаПожаловаться
Николь
В смысле не попробуешь - не узнаешь????
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
А что он к вам проявляет? Симпатию? Дружески общается? Или что?
СсылкаПожаловаться
Лорик
Может и одиночеством навеяло. Сходите куда-нибудь вместе, пообщайтесь и в разговоре выведайте его чувства к вам, взаимны они или Вы придумали их себе.
СсылкаПожаловаться
Николь
Ну внешне вроде как дружбу..Но последнее время он стал меня избегать....Когда видимся он или не разговаривает либо очень хорошо общается. Раньше мне с ним было проще общаться, чем сейчас....может из-за того что симпатия к нему
СсылкаПожаловаться
Николь
Так мне самой его что ли пригласить куда-нибудь? От него таких предложений нет. И как то мы просто прогуливалиссь, общались..я ничего не поняла как только что хорошо провела время и что ему тоже было интересно
СсылкаПожаловаться
Эго
Такое чувство, что выдумываете..
СсылкаПожаловаться
Юлия
77 - это возраст???
СсылкаПожаловаться
Николь
Нет ...А это вы к чему????
СсылкаПожаловаться
ната ната
Примите мои соболезнования. А с мужчиной подождите пока, он сам проявит инициативу, когда созреет.
СсылкаПожаловаться
МерЗСкий Mires
Как узнать о его чувствах.... - Есть простой способ - просто спросить. Зачем играть в кошки мышки, делать намеки и тд. Просто спросите. Разумеется всегда есть боязнь отказа - зато будете точно знать.
и можно ли дать волю своим чувствам? - Разумеется ДА! И чем раньше вы это сделаете - тем вам будет лучше. Хватит переживать о том что было, пора жить снова. Даже если у вас ничего не выйдет - ничего страшно, новый чувства и ощущения отвлекут вас от вашей трагедии. Так что в любом случае это будет вам на пользу.
...Может мне просто одиноко.... - Возможно, но раз вы уже задумались об этом и начали задавать вопросы - то вам пора выбираться из этого чувства одиночества.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru