Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть какое-то чувство!!!!!!!!!!!!

Привет!!!!После смерти мужа прошло еще немного....легче не стало, однако появилось какое-то чувство притяжения к мужчине...
То ли привязанность, то ли что-то такое....

Скажите это нормально...?

Он мне друг...но мне хотелось бы узнать есть ли у него по отношению к нему что-то похожее как у меня....

Как узнать о его чувствах....и можно ли дать волю своим чувствам?...Может мне просто одиноко....77
Николь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Белая мышка
Конечно нормально, Вы ж живая, а кого чаще видишь к тому и привязанность
Надежда
Нормально. Это жизнь.
Николь
Но дело в том что я его не часто вижу раза 2 в неделю....
НадеждаВ ответ на Николь
Николь
Но дело в том что я его не часто вижу раза 2 в неделю....
СсылкаПожаловаться
Ну и что? Значит так надо. Не торопите события, время всё расставит по местам.
Николь
Как узнать о его чувствах...?
Василиса
Не попробуешь - не узнаешь, чего бояться то....
Николь
В смысле не попробуешь - не узнаешь????
Виктория ххх
А что он к вам проявляет? Симпатию? Дружески общается? Или что?
Лорик
Может и одиночеством навеяло. Сходите куда-нибудь вместе, пообщайтесь и в разговоре выведайте его чувства к вам, взаимны они или Вы придумали их себе.
Николь
Ну внешне вроде как дружбу..Но последнее время он стал меня избегать....Когда видимся он или не разговаривает либо очень хорошо общается. Раньше мне с ним было проще общаться, чем сейчас....может из-за того что симпатия к нему
Николь
Так мне самой его что ли пригласить куда-нибудь? От него таких предложений нет. И как то мы просто прогуливалиссь, общались..я ничего не поняла как только что хорошо провела время и что ему тоже было интересно
Эго
Такое чувство, что выдумываете..
Юлия
77 - это возраст???
Николь
Нет ...А это вы к чему????
ната ната
Примите мои соболезнования. А с мужчиной подождите пока, он сам проявит инициативу, когда созреет.
МерЗСкий Mires
Как узнать о его чувствах.... - Есть простой способ - просто спросить. Зачем играть в кошки мышки, делать намеки и тд. Просто спросите. Разумеется всегда есть боязнь отказа - зато будете точно знать.
и можно ли дать волю своим чувствам? - Разумеется ДА! И чем раньше вы это сделаете - тем вам будет лучше. Хватит переживать о том что было, пора жить снова. Даже если у вас ничего не выйдет - ничего страшно, новый чувства и ощущения отвлекут вас от вашей трагедии. Так что в любом случае это будет вам на пользу.
...Может мне просто одиноко.... - Возможно, но раз вы уже задумались об этом и начали задавать вопросы - то вам пора выбираться из этого чувства одиночества.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем