Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть край наглости?

Любимая свекровь позвонила и попросила помочь с уборкой квартиры. Мне не трудно, пришла, выдраила. Через неделю звонит, помоги двери полиролем натереть, рука болит. Пришла, натёрла. Ещё через 3 дня: Вымой мне окна, скоро зима, самой трудно. Пришла, помыла окна. 
Сегодня опять звонит: "купи мне 15 кг помидор , баклажан, лука, перцев.Замораживать себе на зиму буду."
В какой момент я дала сесть себе на голову?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
... ибо
Когда за ее сына замуж вышли ))
ЛапочкаВ ответ на ... ибо
... ибо
Когда за ее сына замуж вышли ))
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Я своей помогала, но она больше не просит. Все с дочкой. Думаю, что я сделала не так? И холодильник размораживала и окна мыла и белье утюжила... Уже года два как не просит... а ведь не молодеет поди...
игорьВ ответ на ... ибо
... ибо
Когда за ее сына замуж вышли ))
СсылкаПожаловаться
Да не....Просто один раз возьмите и культурно отшейте разок.....И больше не ведитесь на эти просьбы.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Возможно автор не такая уж и хрупкая. Может даже совсем не хрупкая.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ненадолго же Вас хватило обойтись без перехода на личности.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Как всё запущено...
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
Как всё запущено...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может Anna и переходит на личности, но тут не могу с ней не согласиться
АнонимВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Может Anna и переходит на личности, но тут не могу с ней не согласиться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласиться в чём?
вячеслав
Завтра не сочти за труд помой у меня дома полы. Пожалуйста!....Мы же люди!...
Мы должны помогать друг другу!...
Почти нормальная
Где вы столько времени и энергии берете?
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Где вы столько времени и энергии берете?
СсылкаПожаловаться
Сама удивляюсь. Правда, у меня и окна не мыты на зиму.Всё для любимой свекрови. А вдруг наследства лишит?
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Сама удивляюсь. Правда, у меня и окна не мыты на зиму.Всё для любимой свекрови. А вдруг наследства лишит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там много наследников?
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сама удивляюсь. Правда, у меня и окна не мыты на зиму.Всё для любимой свекрови. А вдруг наследства лишит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за наследство?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Сама удивляюсь. Правда, у меня и окна не мыты на зиму.Всё для любимой свекрови. А вдруг наследства лишит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы и не наследница,ежели что)
Это я
Почему бы не помочь свекрови, что вам трудно?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Почему бы не помочь свекрови, что вам трудно?
СсылкаПожаловаться
Мне не трудно. Я хочу понять, она остановится или так и будет меня на побегушках держать?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не трудно. Я хочу понять, она остановится или так и будет меня на побегушках держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наоборот она вам доверие и честь оказывает, привлекая к помощи. Плохих невесток только на форумах обсуждают и с сходками, а вас в святую святых допустили. Помочь маме мужа, сама попросила даже - это значит, что вы приглашены в "супер ближний круг". Тем более, что вы отличная хозяйка, не лентяйка и вам не трудно:)
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Это наоборот она вам доверие и честь оказывает, привлекая к помощи. Плохих невесток только на форумах обсуждают и с сходками, а вас в святую святых допустили. Помочь маме мужа, сама попросила даже - это значит, что вы приглашены в "супер ближний круг". Тем более, что вы отличная хозяйка, не лентяйка и вам не трудно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё других невесток нет.
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
У неё других невесток нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Некоторые и единственных заклевать умудряются! А вам часть и почёт. Наверняка соседкам говорит, какая вы умница.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Некоторые и единственных заклевать умудряются! А вам часть и почёт. Наверняка соседкам говорит, какая вы умница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про её соседок не знаю. Но у неё много родственников. Половина из которых уверена, что я нищебродка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем