Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть кто с необычными историями знакомств?

Как начинается любовь? Есть кто с необычными историями знакомств? И чем они закончились? Расскажите)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Андрей☆
Ну... всякое бывает...а вам зачем?)
АнонимВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Ну... всякое бывает...а вам зачем?)
СсылкаПожаловаться
Просто интересно...ни все же на работе, в институте и интернете знакомятся)
Андрей☆В ответ на Аноним
Аноним
Просто интересно...ни все же на работе, в институте и интернете знакомятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы!? Ахха))) на работе - работа. Институт - уже возраст не тот; самйты знакомств - это вообще даль далекая)))
Тока по старинке, тока в живую, тока с эмоцией - а иначе в чем смысл тогда знакомиться, ахха))))
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Просто интересно...ни все же на работе, в институте и интернете знакомятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все, мне нечего рассказать. Я обычно, на работе познакомилась!)))
Просто Krol
знаю одних в дтп познакомились.. пока гайцев ждали..
Аноним
Почему же хитрый!? Хочется сказки перед НГ) а не читать куда потратить денег и как быть что бросил муж после 100 измен!
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему же хитрый!? Хочется сказки перед НГ) а не читать куда потратить денег и как быть что бросил муж после 100 измен!
СсылкаПожаловаться
и наглый
Sunny Wine
Смотря что считать необычностью
Просто KrolВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Смотря что считать необычностью
СсылкаПожаловаться
ну например пофантазим..
она терла фасолину и вдруг сверху спустился он!...
маляр-альпинист высотник..
и уставился на нее.. из окна..
так онэ познакомились..
АнонимВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
ну например пофантазим..
она терла фасолину и вдруг сверху спустился он!...
маляр-альпинист высотник..
и уставился на нее.. из окна..
так онэ познакомились..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно это и имею ввиду)) а то скучно у всех как то знакомства происходят. И вообще жизнь скучная, мало эмоций)
Sunny WineВ ответ на Просто Krol
Просто Krol
ну например пофантазим..
она терла фасолину и вдруг сверху спустился он!...
маляр-альпинист высотник..
и уставился на нее.. из окна..
так онэ познакомились..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой. Ну это очень необычно и впрямь
Грипп? Гриб!!
Иду, гуляю сабакой -18*, упс- дэвка в платье. Оказалася берем. Нэрвы чаз мне строит! Частливый йя! :-|
Полупроводница с картиной
Я с первым мужем на похоронах познакомилась. Хороший сюжет для сказки?
Полупроводница с картиной
Я с первым мужем на похоронах познакомилась. Хороший сюжет для сказки?
СсылкаПожаловаться
Не плохой) смущает тот факт, что сказано - с первым мужем....надеюсь что прощались ни где познакомились)
Полупроводница с картинойВ ответ на Аноним
Аноним
Не плохой) смущает тот факт, что сказано - с первым мужем....надеюсь что прощались ни где познакомились)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со вторым на кладбище попрощалась.
Irusya
курортный роман,причем влюблена была в друга мужа моя подруга,а я за компанию была))) но я вышла замуж,а они после отпуска ни разу не созвонились...
Марина Старокожко
мы с мужем познакомились так - я сидела телек смотрела и внизу бежала бегущая строка в нашем городе на тот момент так знакомились по местному каналу -содержание такое -познакомлюсь с девушкой для серьёзных отношений, и телефон как у меня начинается только последние 3 цифры другие -ну думаю позвоню (а я любила знакомиться так спонтанно, и сама объявления кидала в телек потом переписками и звонками меня просто обрывали)так вот мы начали переписываться с этим челом,(Александр его звали) и смотрю он смс пишет с жутчайшими ошибками - я ему мол где учился? -в ответ буркнул что-то, он аналогичный вопрос задаёт мне-я ему закончила универ по специальности Романо-германская филология и всё....тишина. Проходит дней 5 наверное я уже забыла про это, вдруг приходит с незнакомого номера мне смс -привет, как дела? я говорю -кто это, он мне, это Саша дал мне твой телефон. -это был мой будущий муж)) оказалось, что они друзья) в последствии мы в компании все общались, и хорошо, что он отдал мой номер тел мужу)) и всё через 2 дня мы увиделись , и вот уже 11 лет вместе, у нас сынок) часто вспоминаем тот случай)
Галис Галис
Я с третьим мужем познакомилась когда к подружке приехала в гости с любовником, ( у нее огромная пяти комнатная квартира в сталинском доме) а мой будущий муж был родной брат ее лучшей подруги. И заехал к ней, привез ей что-то от сестры.
Мы с любовником ахаться пошли, он позже пришел, сидел с подружкой моей на кухне чай пил. Чай дело мочегонное, и вот он пошел в туалет, а я в это время завернутая в простынь, потная и разгоряченная пошла в ванну. И вот там-то у санузла мы и встретились . Моя рука на выключатель и его на мою руку..... так и завертелось)))
Тим
моя подруга впервые встретилась со своим мужем в Венской опере. Они сидели рядом. Но тогда он не решился с ней познакомиться. А на следующий день выяснилось, что они живут в одном отеле в соседних номерах, бгг вот и не верь после этого в судьбу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем