Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть кто из Краснодара?

Хочу продать квартиру в Севастополе и приобрести жилье в Краснодаре. Местные аборигены подскажите, какой район лучше выбрать. Проживать буду с двумя детьми школьного возраста, сама торговый работник, машина есть, так что буду рассматривать не только районы центра.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Стало лучше, это факт. Плохого много везде, не только в Крыму, но назад в Украину они не хотят. И их украинские родственники, обзывавшие крымчан предателями, изменили свои взгляды.
Комментарий удален.Почему?
Ольга Ивановна

Где эти другие прячутся? Я таких не знаю, все мои соседи довольны, а вы тешите себя сказками. Скажу больше: украинские родственники стремятся слиться с крымской родней в едином порыве, чтобы получить российское гражданство.
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Какая ошибка? о чем вы бредите?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки9

Вы пользуетесь чьими-то рассказами, а я все вижу сама. Почувствуйте разницу.
Вячеслав Р
Извините за понибратство! Вы что сбрендили через пару тройку лет ваш город будет круче Краснодара на порядок а климат и говорить не чего!
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Извините за понибратство! Вы что сбрендили через пару тройку лет ваш город будет круче Краснодара на порядок а климат и говорить не чего!
СсылкаПожаловаться
У меня здесь останется дом
ENEMEN
Мне тоже кажется, что Севастополь круче!
*А*
В поиске вбейте слово Краснодар и читайте комменты в темах
Мирит Цветок
Посмотрите на ю тубе "мама отличника". Она с семьёй переехала в Краснодар из Челябинска. После ее роликов, я влюбилась в этот город. Вообще женщина занятная, рассказывает о семье, готовке, уборке. Очень люблю ее смотреть
АнонимВ ответ на Мирит Цветок
Мирит Цветок
Посмотрите на ю тубе "мама отличника". Она с семьёй переехала в Краснодар из Челябинска. После ее роликов, я влюбилась в этот город. Вообще женщина занятная, рассказывает о семье, готовке, уборке. Очень люблю ее смотреть
СсылкаПожаловаться
Ок посмотрю) Спасибо)))
Анна Анна
А какую кв. И за сколько вы продаете?
АнонимВ ответ на Анна Анна
Анна Анна
А какую кв. И за сколько вы продаете?
СсылкаПожаловаться
У меня двушка у моря, цена около 2800000 р.
Светлана Колесник
блин... да чеж вы все в Краснодар-то претесь, а??


у нас пробки, из-за понаехавших, как в Москве..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем