Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2014, Главная форумов

Есть кто из Одинцово ?

очень инфа нужна, дамы и господа ! Есть кто из Одинцово ? В нете не могу найти отзывы по ВУЗам в Одинцово. Так получается, что племяшка уезжает туда со своим МЧ, а ей поступать. Нашли, что там есть Российский гос. гуманитарный универ (филиал) и некий местный новый ВУЗ Одинцовский Гуманитарный универ. Кто что может посоветовать ? может, какие-то нормальные Московские ВУЗы недалеко от Одинцово ? Она планирует на экономику. Мамка её уже в обмороке неделю, завтра выпускной и надо ехать док-ты подавать, а куда- нифига не понятно. Если кто что может посоветовать, плиз, напишите хоть что-нибудь, очень, очень нужна любая инфа !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Рэм Ⓡ
Погугли. В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Погугли. В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
гуглю, не могу найти отзывы. Только офиц. сайты.
СсылкаПожаловаться
Ольга
гуглю, не могу найти отзывы. Только офиц. сайты.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А... извини, я не понял. Думал тебе просто инфа о учреждениях нужна.
СсылкаПожаловаться
В принципе, все московские вузы недалеко от Одинцово...;))
СсылкаПожаловаться
В принципе, все московские вузы недалеко от Одинцово...;))
СсылкаПожаловаться
Это понятно ))) Но хотелось бы, чтобы не через всю Москву пилить ))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Это понятно ))) Но хотелось бы, чтобы не через всю Москву пилить ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
потрясно, уже образование начали выбирать по принципу "поближе к дому". Надо вуз выбирать котирующийся, а не его местоположение
СсылкаПожаловаться
потрясно, уже образование начали выбирать по принципу "поближе к дому". Надо вуз выбирать котирующийся, а не его местоположение
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Соглашусь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Походу там ставка на МЧ, а не на образование
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда пусть вообще не учится, нафига дуракам вуз, только чье-то место займет. щас даже на платном поступлении конкурс
СсылкаПожаловаться
тогда пусть вообще не учится, нафига дуракам вуз, только чье-то место займет. щас даже на платном поступлении конкурс
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Милая, ты поаккуратней со своим личным мнением. А ещё лучше засунь его себе, куда больше хочется.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Милая, ты поаккуратней со своим личным мнением. А ещё лучше засунь его себе, куда больше хочется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
тебя забыла спросить, что мне говорить
СсылкаПожаловаться
тебя забыла спросить, что мне говорить
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
а вот нефиг с троллями разговаривать)))) вуз она московский поближе к одинцово выбирает))))))
СсылкаПожаловаться
а вот нефиг с троллями разговаривать)))) вуз она московский поближе к одинцово выбирает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато троллик то какой - интернет-боксер)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
урожденные мухосранские - они такие)))))
СсылкаПожаловаться
урожденные мухосранские - они такие)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нам, суровым челябинским гопникам. они не страшны )))
СсылкаПожаловаться
нам, суровым челябинским гопникам. они не страшны )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
точно!)))))
СсылкаПожаловаться
точно!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Жаль, что я сегодня очень добрая и занята вопросами образования ) но в следующий раз в другой темке я тебя обязательно найду, раз уж ты ко мне так неравнодушна, не могу не ответить взаимностью )
СсылкаПожаловаться
Ольга
Жаль, что я сегодня очень добрая и занята вопросами образования ) но в следующий раз в другой темке я тебя обязательно найду, раз уж ты ко мне так неравнодушна, не могу не ответить взаимностью )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
ух, ты, какие мы грозные
СсылкаПожаловаться
ух, ты, какие мы грозные
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки11
повторюсь, я сегодня ДОБРАЯ )
СсылкаПожаловаться
Ольга
повторюсь, я сегодня ДОБРАЯ )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
ммм, мне повезло
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в этом вся и проблема. Но отправить её туда, куда надо не можем никак. Да и фиг угадаешь, как не сломать девчёнке жизнь. Потому как масса примеров перед глазами, как в одну, так и в другую сторону.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да в этом вся и проблема. Но отправить её туда, куда надо не можем никак. Да и фиг угадаешь, как не сломать девчёнке жизнь. Потому как масса примеров перед глазами, как в одну, так и в другую сторону.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А может девчОнке самой подумать куда себя направить? И нужно ли оно ей это "высшее" образование в зтрапезном непонятном вузе?
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
А может девчОнке самой подумать куда себя направить? И нужно ли оно ей это "высшее" образование в зтрапезном непонятном вузе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
куда напрвить-понятно, ЕГЭ сдавала, ориентируясь на экономич. специальности. Непонятно, какой ВУЗ выбрать сейчас, так как планировали совсем в других краях, а вопрос встал об Одинцово и доступных ВУЗах Москвы.
СсылкаПожаловаться
Ольга
куда напрвить-понятно, ЕГЭ сдавала, ориентируясь на экономич. специальности. Непонятно, какой ВУЗ выбрать сейчас, так как планировали совсем в других краях, а вопрос встал об Одинцово и доступных ВУЗах Москвы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Написали же вам уже, что от Одинцово ВСЕ вузы Москвы доступны, вопрос только времени... И да, очень многие подмосковные не гнушаются ездить далеко за хорошим образованием.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru