Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть кто из Одинцово ?

очень инфа нужна, дамы и господа ! Есть кто из Одинцово ? В нете не могу найти отзывы по ВУЗам в Одинцово. Так получается, что племяшка уезжает туда со своим МЧ, а ей поступать. Нашли, что там есть Российский гос. гуманитарный универ (филиал) и некий местный новый ВУЗ Одинцовский Гуманитарный универ. Кто что может посоветовать ? может, какие-то нормальные Московские ВУЗы недалеко от Одинцово ? Она планирует на экономику. Мамка её уже в обмороке неделю, завтра выпускной и надо ехать док-ты подавать, а куда- нифига не понятно. Если кто что может посоветовать, плиз, напишите хоть что-нибудь, очень, очень нужна любая инфа !!!
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Алла Обнимашкина
полазьте на сайте департамента образования (можно даже позвонить теда спросить..)в новостях рейтинг лучших вузов...а потом посмотрите адреса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, спасибо, сейчас посмотрю
рита васинаВ ответ на Ольга
Ольга
рою, рою инет. Инфа нужно конкретная, например, в своём городе я знаю, какой ВУз приличный, какой отстой, а куда хорошо, но очень дорого. Ищу, чтобы в случае непрохождения на бюджет стоимость была в районе сотки за год. Больше не потянут, но и ВУЗ был бы не шарашкиной конторой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ищите тот,который был всегда,а не эти ---открывшиеся в помещении ПТУ номер 57 ,на их же базе.
Алла Обнимашкина
Ольга, поступила бы она в колледж по вашей специальности и подрабатывала бы в москве работы много...в колледжах и покормят и общагу ес че дадут...а через 2 годика уже специальность есть и опыт работы...и понимание чего и куда по жизни..я поступила не так, но со своей колокольни вот так бы поступила сейчас а не высшее получала непонятное ненужное лишь бы лишь бы..
Алла Обнимашкина
Ольга, поступила бы она в колледж по вашей специальности и подрабатывала бы в москве работы много...в колледжах и покормят и общагу ес че дадут...а через 2 годика уже специальность есть и опыт работы...и понимание чего и куда по жизни..я поступила не так, но со своей колокольни вот так бы поступила сейчас а не высшее получала непонятное ненужное лишь бы лишь бы..
СсылкаПожаловаться
Общага не нужна, они со совим МЧ жениться собираются, будут квартиру снимать, он там работает. Образование однозначно нужно высшее, именно чтобы было, в любом случае образование можно применить, а если потом захочет что-то другое- это уже позже, когда мозг на место встанет, а пока он у неё в полёте )))
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Ольга
Ольга
Общага не нужна, они со совим МЧ жениться собираются, будут квартиру снимать, он там работает. Образование однозначно нужно высшее, именно чтобы было, в любом случае образование можно применить, а если потом захочет что-то другое- это уже позже, когда мозг на место встанет, а пока он у неё в полёте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, пусть бесплатно в колледж поступает а потом вышку сама тянуть будет и решит куда ей, пусть подрабатывает учась и все у нее вправится появится определенность тк город другой общение знакомые и связи...Я уверена. Сейчас сама жалею, что так не поступила...Получила вышку еще и дневное очное вывалили деньги это было в Воронеже...работы там "нет" так много упустила времени...нафиг мне это образование высшее, я и не сформирована была к "вышке" не понимала куда и зачем-лишь бы было...а если подрабатывать найти сферу свою потом все попрет..а если не интересно ей самой будет так и не доучится!
Алла Обнимашкина
Ольга, пусть бесплатно в колледж поступает а потом вышку сама тянуть будет и решит куда ей, пусть подрабатывает учась и все у нее вправится появится определенность тк город другой общение знакомые и связи...Я уверена. Сейчас сама жалею, что так не поступила...Получила вышку еще и дневное очное вывалили деньги это было в Воронеже...работы там "нет" так много упустила времени...нафиг мне это образование высшее, я и не сформирована была к "вышке" не понимала куда и зачем-лишь бы было...а если подрабатывать найти сферу свою потом все попрет..а если не интересно ей самой будет так и не доучится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да если бы она сейчас точно знала, чего хочет, можно и колледж по специальности, но она на распутье, так что пусть учит бух.учёт )
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Ольга
Ольга
Да если бы она сейчас точно знала, чего хочет, можно и колледж по специальности, но она на распутье, так что пусть учит бух.учёт )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга, я в колледже работала в Москве вы не представляете как деток там опекают какие отчеты в Деп.Образования высылаются за каждого почму отчислен-держат до последного каждого аболтуса, кормят поят, трудоустроить обязаны! в институте они на..не нужны никому ток деньги платите...пусть в колледж поступает вы не пожалеете!
Алла Обнимашкина
Ольга, я в колледже работала в Москве вы не представляете как деток там опекают какие отчеты в Деп.Образования высылаются за каждого почму отчислен-держат до последного каждого аболтуса, кормят поят, трудоустроить обязаны! в институте они на..не нужны никому ток деньги платите...пусть в колледж поступает вы не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело в том, что если бы она хотела быть, например, швеёй, можно и колледж. Но она планирует на эконом. факультет, а сейчас даже простой операционисткой в банк без вышки не берут, так что нет смысла тратить время на колледж, тем более, что она училась хорошо. Нужен ВУЗ, а колледж- это уж совсем на крайний случай )
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Ольга
Ольга
Дело в том, что если бы она хотела быть, например, швеёй, можно и колледж. Но она планирует на эконом. факультет, а сейчас даже простой операционисткой в банк без вышки не берут, так что нет смысла тратить время на колледж, тем более, что она училась хорошо. Нужен ВУЗ, а колледж- это уж совсем на крайний случай )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам написала, что вашу дочь колледж трудоустроит он обязан он сделает я же работала в этом...
Алла Обнимашкина
Я вам написала, что вашу дочь колледж трудоустроит он обязан он сделает я же работала в этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это моя племянница ) у меня эта головная боль впереди, моя только во второй класс идёт ) просто всем семейством сейчас думаем, так как решать надо быстро )
Дима
ОГУ существует с 2004 г. Я бы туда учиться не пошёл.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем