Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть кто из Одинцово ?

очень инфа нужна, дамы и господа ! Есть кто из Одинцово ? В нете не могу найти отзывы по ВУЗам в Одинцово. Так получается, что племяшка уезжает туда со своим МЧ, а ей поступать. Нашли, что там есть Российский гос. гуманитарный универ (филиал) и некий местный новый ВУЗ Одинцовский Гуманитарный универ. Кто что может посоветовать ? может, какие-то нормальные Московские ВУЗы недалеко от Одинцово ? Она планирует на экономику. Мамка её уже в обмороке неделю, завтра выпускной и надо ехать док-ты подавать, а куда- нифига не понятно. Если кто что может посоветовать, плиз, напишите хоть что-нибудь, очень, очень нужна любая инфа !!!
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Рэм Ⓡ
Погугли. В чём проблема?
ОльгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Погугли. В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
гуглю, не могу найти отзывы. Только офиц. сайты.
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
гуглю, не могу найти отзывы. Только офиц. сайты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А... извини, я не понял. Думал тебе просто инфа о учреждениях нужна.
Екатерина Яблонская
В принципе, все московские вузы недалеко от Одинцово...;))
Екатерина Яблонская
В принципе, все московские вузы недалеко от Одинцово...;))
СсылкаПожаловаться
Это понятно ))) Но хотелось бы, чтобы не через всю Москву пилить ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Это понятно ))) Но хотелось бы, чтобы не через всю Москву пилить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потрясно, уже образование начали выбирать по принципу "поближе к дому". Надо вуз выбирать котирующийся, а не его местоположение
Самая Меркантильная
потрясно, уже образование начали выбирать по принципу "поближе к дому". Надо вуз выбирать котирующийся, а не его местоположение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь.
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
потрясно, уже образование начали выбирать по принципу "поближе к дому". Надо вуз выбирать котирующийся, а не его местоположение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Походу там ставка на МЧ, а не на образование
Самая МеркантильнаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Походу там ставка на МЧ, а не на образование
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда пусть вообще не учится, нафига дуракам вуз, только чье-то место займет. щас даже на платном поступлении конкурс
Самая Меркантильная
тогда пусть вообще не учится, нафига дуракам вуз, только чье-то место займет. щас даже на платном поступлении конкурс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милая, ты поаккуратней со своим личным мнением. А ещё лучше засунь его себе, куда больше хочется.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Милая, ты поаккуратней со своим личным мнением. А ещё лучше засунь его себе, куда больше хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебя забыла спросить, что мне говорить
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
тебя забыла спросить, что мне говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вот нефиг с троллями разговаривать)))) вуз она московский поближе к одинцово выбирает))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
а вот нефиг с троллями разговаривать)))) вуз она московский поближе к одинцово выбирает))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато троллик то какой - интернет-боксер)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
зато троллик то какой - интернет-боксер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
урожденные мухосранские - они такие)))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
урожденные мухосранские - они такие)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нам, суровым челябинским гопникам. они не страшны )))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
нам, суровым челябинским гопникам. они не страшны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
точно!)))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
точно!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))
Самая Меркантильная
зато троллик то какой - интернет-боксер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жаль, что я сегодня очень добрая и занята вопросами образования ) но в следующий раз в другой темке я тебя обязательно найду, раз уж ты ко мне так неравнодушна, не могу не ответить взаимностью )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга
Ольга
Жаль, что я сегодня очень добрая и занята вопросами образования ) но в следующий раз в другой темке я тебя обязательно найду, раз уж ты ко мне так неравнодушна, не могу не ответить взаимностью )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ух, ты, какие мы грозные
Самая Меркантильная
ух, ты, какие мы грозные
СсылкаПожаловаться
История переписки11
повторюсь, я сегодня ДОБРАЯ )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ольга
Ольга
повторюсь, я сегодня ДОБРАЯ )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ммм, мне повезло
Марина Секачева
Походу там ставка на МЧ, а не на образование
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в этом вся и проблема. Но отправить её туда, куда надо не можем никак. Да и фиг угадаешь, как не сломать девчёнке жизнь. Потому как масса примеров перед глазами, как в одну, так и в другую сторону.
СагарматхаВ ответ на Ольга
Ольга
Да в этом вся и проблема. Но отправить её туда, куда надо не можем никак. Да и фиг угадаешь, как не сломать девчёнке жизнь. Потому как масса примеров перед глазами, как в одну, так и в другую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может девчОнке самой подумать куда себя направить? И нужно ли оно ей это "высшее" образование в зтрапезном непонятном вузе?
ОльгаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А может девчОнке самой подумать куда себя направить? И нужно ли оно ей это "высшее" образование в зтрапезном непонятном вузе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
куда напрвить-понятно, ЕГЭ сдавала, ориентируясь на экономич. специальности. Непонятно, какой ВУЗ выбрать сейчас, так как планировали совсем в других краях, а вопрос встал об Одинцово и доступных ВУЗах Москвы.
СагарматхаВ ответ на Ольга
Ольга
куда напрвить-понятно, ЕГЭ сдавала, ориентируясь на экономич. специальности. Непонятно, какой ВУЗ выбрать сейчас, так как планировали совсем в других краях, а вопрос встал об Одинцово и доступных ВУЗах Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Написали же вам уже, что от Одинцово ВСЕ вузы Москвы доступны, вопрос только времени... И да, очень многие подмосковные не гнушаются ездить далеко за хорошим образованием.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем