Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть кто из Питера? Нужен совет

Девушки, нужен ваш совет. Через две недели отправляют на длительную командировку в Питер. Командировка продлится около полугода, жить буду около метро Невский проспект. Вопрос такой, какой в этом районе есть хороший салон красоты? Какие есть магазины? Куда лучше ходить вечером? Больше интересуют конечно первый вопрос, т.к. сами знаете, как сложно найти своего мастера. Может, кто подскажет, посоветует что?
Алина Соколюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Елена Вавилова
Невский такое место, где есть все! ну, почти все! кафе, рестораны, фастфуд. на любой кошелек и вкус - так что вечером не пропадете))))
Татьяна Новикова
Что касается салонов красоты - в центре, к сожалению, ничего не знаю. Но есть много каталогов, типа spb-beauty и т.п. Можно там посмотреть.
Но, конечно, в этом деле лучше довериться советам "бывалых"
Успехов Вам - Питер - прекрасный город!
Ирина Кузнецова
Очень жаль, что в Петербурге все меньше небольших кофеен, которыми так славился наш город. Зато все больше безликих сетевых и пафосных гламурных ресторанов, с дорогой, но не всегда вкусной едой. Я ваших вкусовых пристрастий не знаю, поэтому не буду рекомендовать никаких ресторанов и пр. – не хочу навязывать, как говориться, свои вкусы. А вот насчет салона – с недавнего времени все чаще посещаю салон Imagine Art. Правда это не совсем Невский, набережная реки Мойки. Мне там очень нравится – атмосфера, обслуживание, ну и работа мастера – Екатерины. В последнее время увлеклась еще и спа-нужно себя побаловать после тяжких трудовых будней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем