Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть кто переехал из Москвы в Подмосковье?

Заканчиваю платить ипотеку в Москве на однушку, но ее понятно для семьи мало. Брать двушку снова в ипотеку уже нет сил никаких . Подумываю о двушке в Подмосковье. Те кто переехал туда, вы довольны или нет, и чем? И куда именно переехали? Я Подмосковье не знаю совсем, есть ли живописные места с красивой природой и рядом с электричкой??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Любовь Лисовская
А как же? Жуковский, Раменское- все рядом.
Товарищ ДынинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А как же? Жуковский, Раменское- все рядом.
СсылкаПожаловаться

Лошара ми контара
Хорошие места км 30 от Москвы. Электрички битком.
Екатерина Новикова
Мой муж переехал из Москвы ко мне в Люберцы. Ниче доволен)
Ксюша Котейка
Красногорск мненравиися
ольга алексеева
я вообще в деревню перебралась . 2 станции рядом , озеро не далеко ( можно пешком , можно на авто ), Москва-река рядом , магазины в шаговой доступности , такси 100 руб ., для нас дешевле , чем автобус за двоих .
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
я вообще в деревню перебралась . 2 станции рядом , озеро не далеко ( можно пешком , можно на авто ), Москва-река рядом , магазины в шаговой доступности , такси 100 руб ., для нас дешевле , чем автобус за двоих .
СсылкаПожаловаться
А что за деревня?
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
А что за деревня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воскресенский район , д. Золотово . Неплохие здесь деревни , да и деревней то не назвала бы , так , поселение в частных домах .
Манюня
А с работой как? А то иногда лучше ипотека, чем по 2 часа дважды в день на дорогу тратить
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А с работой как? А то иногда лучше ипотека, чем по 2 часа дважды в день на дорогу тратить
СсылкаПожаловаться
Мне 37 детей пора, а муж пусть ездит
Манюня
А потом будут темы, муж приезжает в 22.00 и нафига не помогает мне с ребенком..))
Я не знаю , но мне было бы жаль мужика-по куче часов в дороге....
ольга алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 37 детей пора, а муж пусть ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от детей пора бы и отказаться , учитесь жить друг для друга .
АнонимВ ответ на ольга алексеева
ольга алексеева
от детей пора бы и отказаться , учитесь жить друг для друга .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за бред?
Баба Яга
Те же цены в новой Москве. Только льготы сохраните, на будущее.
Баба ЯгаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Те же цены в новой Москве. Только льготы сохраните, на будущее.
СсылкаПожаловаться
Двушку в новой Москве, спокойно купите, если однушку в старой.
Сумерки Богов
Зеленоград. Административно Москва, по факту деревня.
Баба ЯгаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Зеленоград. Административно Москва, по факту деревня.
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант
Екатерина
Жила в поселке, который территориально относится к Пушкино. Водохранилище, лес, чистый воздух. Но с благами цивилизации, как то: поликлиника, стоматология, магазины, детский сад, школа и т.п. проблемно. Все присутственные места раскиданы по адресам. Добраться до Москвы нет проблем: и экспресс, и электричка, и две дороги - Ярославка и Осташка.
Татьяна Иншакова
Моя младшая пара обосновалась в Долгопрудном. Очень довольны.
olga_0802
Только в Балашиху не переезжайте. На работу по два часа утром и вечером стабильно будет уходить.
Баба ЯгаВ ответ на olga_0802
olga_0802
Только в Балашиху не переезжайте. На работу по два часа утром и вечером стабильно будет уходить.
СсылкаПожаловаться
И Красногорск. Там Баку)
Нино Бурджанадзе
Знакомые купили квартиру в Баковке (это несколько остановок после Кунцево). Электричка с Белорусского идет. А также можно туда добраться и на автобусе от метро "Парк Победы". Они конкретно купили кв по адресу Можайское шоссе дом 136 а. Дом хоть и эконом, но квартира 100 м. Больше всего мне понравился пруд прямо между жилыми домами: там и дети, и взрослые в жару плескались))
Ольга Дубова
Лучше конечно территориально оставаться в сфере московских льгот и метро, без электричек.
АнонимВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
Лучше конечно территориально оставаться в сфере московских льгот и метро, без электричек.
СсылкаПожаловаться
Нам есть где прописаться в Москве.
Leka
я бы лучше сдала однушку и сняла двушку-трешку с доплатой в Москве.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем