Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть, кто пользуется каршерингом по Москве?

Какие ваши впечатления? Все знакомые говорят очень удобно...8 рублей минута за поездку...если нет пробок- дешевле такси в 2 раза.. Так ли это ? И много ли машин по Москве разбросано у них, ну в смысле покрытия по районам? расскажите ,кто пользовался....интересно, что то новенькое придумали)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Галина)))
Что это такое?
Алиса Валериановна
Не слышала про такое.
Самая Меркантильная
на ютубе куча роликов, как народ эти тачки тестит, там еще сбои бывают в начислении оплаты
Аноним
Что то среднее между прокатом и такси...со смартфона всё управление...где то недалеко от вас стоит машина как правило...вы её со смартфона арендуете и едете куда вам надо по Москве...там её бросаете)))
Алиса ВалериановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Что то среднее между прокатом и такси...со смартфона всё управление...где то недалеко от вас стоит машина как правило...вы её со смартфона арендуете и едете куда вам надо по Москве...там её бросаете)))
СсылкаПожаловаться
Ааа..
Алиса Валериановна
А оплату как производить?
Алиса Валериановна
А оплату как производить?
СсылкаПожаловаться
Со смартфона-с карточки списывается или со специального счёта...в зависимости от потраченных минут на аренду авто. Главное-чтобы машина была в зоне пешей доступности. Как правило, у метро стоят.
Марина 2
Я так попала на полтос!!
Аннушка
Сын иногда пользуется, оплата банковской картой, что привязана к телефону но надо аккуратно пользоваться смотреть чтоб машина была чистая внутри иначе весь мусор повесят на вас, заметили мусор делаете фото и отправляете им. Главное еще не нарушать скоростной режим и правила соблюдать а то штрафы у них драконовские
MamaLybimchikov .
У меня подружка ежедневно пользуется, говорит у них 1300 машин, очень удобно, всегда поблизости есть машина, я вот под окном постоянно вижу их машинку.
Natalie Natalie
" расскажите ,кто пользовался....интересно, что то новенькое придумали"
Это не новенькое. В других странах это уже очень давно практикуется. Я не пробовала, так как у меня своя машинка.
Но эти машины вижу везде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем