Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть кто с диабетом?

Привет всем) У меня диабет с 13 лет инсулинозависимый, сейчас мне 25 и у меня появился парень... У нас всё серьёзно, думаю, он скоро сделает мне предложение. Мы уже разговаривали о детях, я проконсультировалась с эндокринологом и она сказала, что чтобы родить здорового ребёнка гликозилированный гемоглобин должен быть не выше 5. У меня же  - 10. Я постоянно контролирую сахар в крови, соблюдаю диету, корректирую дозу инсулина, но не могу никак компенсировать свой диабет Подскажите, может быть кто-нибудь рожал с диабетом? Какие показатели у вас были? Как беременность проходила?
Танюшка -)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
КошмараВ ответ на dana.kovac@mail.ru
dana.kovac@mail.ru
Какие могут быть свои дети с ТАКИМ?! сахаром, а???:angry:Нарожаешь инвалидов , а потом наши здоровые дети и внуки будут на них горбатиться. Ты парня своего к эндокринологу своди, пусть она ему объяснит, КОГО ты родишь:down:!!! Он вообще о твоей болезни знает, мать- героиня в потенции? Если хоть капля мозгов есть- реши проблему цивилизованным методом - усыновление или еще как-то исхитрись- сурматеринство с чужими яйцеклетками, что ли. А вообще-то - включи мозги, если есть, что включать. Больные жены да еще с больными детьми на... никому не нужны. Разве что он у тебя олигарх и все это - только лишь вопрос денег, тогда конечно- ноль проблем.
СсылкаПожаловаться
Успокойтесь уже, с инсулинозависимым диабетом рожают здоровых детей.И даже-с такими сахарами.
Да,для матери сложно,ребенок будет крупный,сложно корректировать диабет,но..Кому сейчас легко даются дети?
Не пугайте девушку а свой злой язык почаще применяйте к своим детям и внукам.Они вам отплатят.
dana.kovac@mail.ruВ ответ на Кошмара
Кошмара
Успокойтесь уже, с инсулинозависимым диабетом рожают здоровых детей.И даже-с такими сахарами.
Да,для матери сложно,ребенок будет крупный,сложно корректировать диабет,но..Кому сейчас легко даются дети?
Не пугайте девушку а свой злой язык почаще применяйте к своим детям и внукам.Они вам отплатят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все на высшую справедливость уповаете? УДАЧИ!!!:):):)
КошмараВ ответ на dana.kovac@mail.ru
dana.kovac@mail.ru
Все на высшую справедливость уповаете? УДАЧИ!!!:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,на медицинское образование.:)
И опыт работы с такими больными.
А вы на Тетю Мотю,наверное?))))
светлана андрееваВ ответ на Кошмара
Кошмара
Нет,на медицинское образование.:)
И опыт работы с такими больными.
А вы на Тетю Мотю,наверное?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочка не нужно ни кого слушать интернет это помойка!Собралась родить ,рожай всё зависит только от тебя ,а бог поможет...........
dana.kovac@mail.ruВ ответ на светлана андреева
светлана андреева
Девочка не нужно ни кого слушать интернет это помойка!Собралась родить ,рожай всё зависит только от тебя ,а бог поможет...........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага!!! Зайка, лужайка, пособие, ребенок-инвалид, ваши похвалы и сочувствие- это его помощь, что ли?
Тетя МотяВ ответ на Кошмара
Кошмара
Успокойтесь уже, с инсулинозависимым диабетом рожают здоровых детей.И даже-с такими сахарами.
Да,для матери сложно,ребенок будет крупный,сложно корректировать диабет,но..Кому сейчас легко даются дети?
Не пугайте девушку а свой злой язык почаще применяйте к своим детям и внукам.Они вам отплатят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожают здоровых это правда, но не с сахаром 10 (это гликированный, а в жизни он больше). Советы давать не буду, но больной ребенок это горе :sick::sick::sick:, это огромное горе!! Вот и думайте сами! Мужики уходят от больных детей.
КошмараВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Рожают здоровых это правда, но не с сахаром 10 (это гликированный, а в жизни он больше). Советы давать не буду, но больной ребенок это горе :sick::sick::sick:, это огромное горе!! Вот и думайте сами! Мужики уходят от больных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы мне будете расказывать какие сахара правильнее?..Ну-ну...
Вы держитесь,держитесь за мужские портки покрепче, только не нойте потом узнав что такие как вы описываете "мужики" уходят и от больных жен,стоит им заболеть чем-то посерьезнее ОРЗ.
А у девочки нормальный мужчина,а не ваши дражайшие сверхценные грязные портки-))
dana.kovac@mail.ruВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Рожают здоровых это правда, но не с сахаром 10 (это гликированный, а в жизни он больше). Советы давать не буду, но больной ребенок это горе :sick::sick::sick:, это огромное горе!! Вот и думайте сами! Мужики уходят от больных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели здесь есть адекватные люди??? :up::up::up:
dana.kovac@mail.ruВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Рожают здоровых это правда, но не с сахаром 10 (это гликированный, а в жизни он больше). Советы давать не буду, но больной ребенок это горе :sick::sick::sick:, это огромное горе!! Вот и думайте сами! Мужики уходят от больных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное родить, а потом можно будет гордо носить звание великомученницы.
светлана тлеумуратоваВ ответ на Кошмара
Кошмара
Успокойтесь уже, с инсулинозависимым диабетом рожают здоровых детей.И даже-с такими сахарами.
Да,для матери сложно,ребенок будет крупный,сложно корректировать диабет,но..Кому сейчас легко даются дети?
Не пугайте девушку а свой злой язык почаще применяйте к своим детям и внукам.Они вам отплатят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up::up::up::up::up::up:
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на dana.kovac@mail.ru
dana.kovac@mail.ru
Какие могут быть свои дети с ТАКИМ?! сахаром, а???:angry:Нарожаешь инвалидов , а потом наши здоровые дети и внуки будут на них горбатиться. Ты парня своего к эндокринологу своди, пусть она ему объяснит, КОГО ты родишь:down:!!! Он вообще о твоей болезни знает, мать- героиня в потенции? Если хоть капля мозгов есть- реши проблему цивилизованным методом - усыновление или еще как-то исхитрись- сурматеринство с чужими яйцеклетками, что ли. А вообще-то - включи мозги, если есть, что включать. Больные жены да еще с больными детьми на... никому не нужны. Разве что он у тебя олигарх и все это - только лишь вопрос денег, тогда конечно- ноль проблем.
СсылкаПожаловаться
Дана, а почему с чужими яйцеклетками? Вынашивать девочке с таким сахаром в лом, это просто опасно и для ребенка перегруз поджелудочной. А если деньги позволяют, вполне подойдет сурматеринство.
dana.kovac@mail.ruВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Дана, а почему с чужими яйцеклетками? Вынашивать девочке с таким сахаром в лом, это просто опасно и для ребенка перегруз поджелудочной. А если деньги позволяют, вполне подойдет сурматеринство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б позволяли- она б у генетика в кабинете сидела, а не на тупом форуме. Я писала о сурматеринстве. НО если возьмут ее яйцеклетку- то наследственность не айс. Хотя сейчас это тренд- плодить заведомо больных детей и хвастать этим.
Мария ГВ ответ на dana.kovac@mail.ru
dana.kovac@mail.ru
Какие могут быть свои дети с ТАКИМ?! сахаром, а???:angry:Нарожаешь инвалидов , а потом наши здоровые дети и внуки будут на них горбатиться. Ты парня своего к эндокринологу своди, пусть она ему объяснит, КОГО ты родишь:down:!!! Он вообще о твоей болезни знает, мать- героиня в потенции? Если хоть капля мозгов есть- реши проблему цивилизованным методом - усыновление или еще как-то исхитрись- сурматеринство с чужими яйцеклетками, что ли. А вообще-то - включи мозги, если есть, что включать. Больные жены да еще с больными детьми на... никому не нужны. Разве что он у тебя олигарх и все это - только лишь вопрос денег, тогда конечно- ноль проблем.
СсылкаПожаловаться
Эээээээээ. Если б вы такое в лицо сказали ому то на 100% уверена что вы бы по мордочке ой как получили.
dana.kovac@mail.ru
Чистой воды эгоизм вне зависимости от состояния здоровья- хотеть счастья за чужой счет- здорового мужа и заведомо больного ребенка:down:. И за ваш счет , кстати, тоже, и за счет ваших детей. Хочешь счастья- сделай счастливым другого. Рецепт указан выше.
Panthera tigrisВ ответ на dana.kovac@mail.ru
dana.kovac@mail.ru
Чистой воды эгоизм вне зависимости от состояния здоровья- хотеть счастья за чужой счет- здорового мужа и заведомо больного ребенка:down:. И за ваш счет , кстати, тоже, и за счет ваших детей. Хочешь счастья- сделай счастливым другого. Рецепт указан выше.
СсылкаПожаловаться
Еще никто никого не рожал, так что никакого эгоизма нет. Человек только совета спрашивает. А насчет здорового мужа - он с ней, может быть, счастлив, несмотря на ее болезнь.
dana.kovac@mail.ruВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Еще никто никого не рожал, так что никакого эгоизма нет. Человек только совета спрашивает. А насчет здорового мужа - он с ней, может быть, счастлив, несмотря на ее болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Но недолго.:):):)
МисскаВ ответ на dana.kovac@mail.ru
dana.kovac@mail.ru
Может. Но недолго.:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы видите будущее? давно у вас это?
dana.kovac@mail.ruВ ответ на Мисска
Мисска
вы видите будущее? давно у вас это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всегда.
Елена )))В ответ на dana.kovac@mail.ru
dana.kovac@mail.ru
Чистой воды эгоизм вне зависимости от состояния здоровья- хотеть счастья за чужой счет- здорового мужа и заведомо больного ребенка:down:. И за ваш счет , кстати, тоже, и за счет ваших детей. Хочешь счастья- сделай счастливым другого. Рецепт указан выше.
СсылкаПожаловаться
Девушка еще не замужем и не беременна.Девушка советуется.Ей всего 25.А Вы сразу на ней крест ставите.Ну диабет у нее.И что теперь не жить?Со здоровыми людьми завтра тоже может что-нибудь случиться.Несчастный случай и травмы например.И здоровый человек может родить больного ребенка или заболеть.От этого не застрахуешься.Зачем так кидаться на девушку.Мой любимый мужчина тоже болеет диабетом 2 типа.Он не знал.Я догадалась.Проверился.Оказалось я права.Я его ни на кого бы не променяла.Он мужчина моей мечты.
dana.kovac@mail.ruВ ответ на Елена )))
Елена )))
Девушка еще не замужем и не беременна.Девушка советуется.Ей всего 25.А Вы сразу на ней крест ставите.Ну диабет у нее.И что теперь не жить?Со здоровыми людьми завтра тоже может что-нибудь случиться.Несчастный случай и травмы например.И здоровый человек может родить больного ребенка или заболеть.От этого не застрахуешься.Зачем так кидаться на девушку.Мой любимый мужчина тоже болеет диабетом 2 типа.Он не знал.Я догадалась.Проверился.Оказалось я права.Я его ни на кого бы не променяла.Он мужчина моей мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мой коммент вообще читали??? Есть масса способов завести детей, не обрекая их на болезни.И не сравнивайте диабет 1го и 2го типов. Вашему мужчине достаточно меньше жрать:down:.
Елена )))В ответ на dana.kovac@mail.ru
dana.kovac@mail.ru
Вы мой коммент вообще читали??? Есть масса способов завести детей, не обрекая их на болезни.И не сравнивайте диабет 1го и 2го типов. Вашему мужчине достаточно меньше жрать:down:.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы пишете девушке что она больная никому не нужна.Не надо за них решать кто кому нужен.Чем отличается диабет 1 типа от 2 я знаю.Мы вообще живем не вечно.Ну выйдет замуж.Не получится-разведутся.С детьми тут конечно все сложнее.Совсем не обязательно что родится больной ребенок.Может быть она и забеременеть не сможет.Или усыновят.Тут несколько вариантов.Мой мужчина в последнее время старается соблюдать диету.Слишком много он не ел никогда.А сладкое любил.От чего пришлось отказаться.Не надо так сильно осуждать людей.Не судите и не судимы будете.Это может случиться с каждым.Не диабет так кирпич на голову упадет.
Маша В ответ на Елена )))
Елена )))
Вы пишете девушке что она больная никому не нужна.Не надо за них решать кто кому нужен.Чем отличается диабет 1 типа от 2 я знаю.Мы вообще живем не вечно.Ну выйдет замуж.Не получится-разведутся.С детьми тут конечно все сложнее.Совсем не обязательно что родится больной ребенок.Может быть она и забеременеть не сможет.Или усыновят.Тут несколько вариантов.Мой мужчина в последнее время старается соблюдать диету.Слишком много он не ел никогда.А сладкое любил.От чего пришлось отказаться.Не надо так сильно осуждать людей.Не судите и не судимы будете.Это может случиться с каждым.Не диабет так кирпич на голову упадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помните фильм "Ворошиловский стрелок"? Так и с этой..., уже случилось...
dana.kovac@mail.ruВ ответ на Елена )))
Елена )))
Вы пишете девушке что она больная никому не нужна.Не надо за них решать кто кому нужен.Чем отличается диабет 1 типа от 2 я знаю.Мы вообще живем не вечно.Ну выйдет замуж.Не получится-разведутся.С детьми тут конечно все сложнее.Совсем не обязательно что родится больной ребенок.Может быть она и забеременеть не сможет.Или усыновят.Тут несколько вариантов.Мой мужчина в последнее время старается соблюдать диету.Слишком много он не ел никогда.А сладкое любил.От чего пришлось отказаться.Не надо так сильно осуждать людей.Не судите и не судимы будете.Это может случиться с каждым.Не диабет так кирпич на голову упадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы слепая? Или так заняты уходом за своим полуинвалидом, что остатки сообразительности растеряли?
ЭллаВ ответ на dana.kovac@mail.ru
dana.kovac@mail.ru
Вы слепая? Или так заняты уходом за своим полуинвалидом, что остатки сообразительности растеряли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты че на людей кидаешься,с псарни сбежала,овчарка цепная,тебе лишь написали тактичней быть
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем