Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть кто с диабетом?

Привет всем) У меня диабет с 13 лет инсулинозависимый, сейчас мне 25 и у меня появился парень... У нас всё серьёзно, думаю, он скоро сделает мне предложение. Мы уже разговаривали о детях, я проконсультировалась с эндокринологом и она сказала, что чтобы родить здорового ребёнка гликозилированный гемоглобин должен быть не выше 5. У меня же  - 10. Я постоянно контролирую сахар в крови, соблюдаю диету, корректирую дозу инсулина, но не могу никак компенсировать свой диабет Подскажите, может быть кто-нибудь рожал с диабетом? Какие показатели у вас были? Как беременность проходила?
Танюшка -)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
О, а ты тут многоликая,пардон,не знала что сама с собой беседу ведешь и задаешь вопросы, и отвечаешь,веесснаа
татьяна инзаркинаВ ответ на Элла
Элла
О, а ты тут многоликая,пардон,не знала что сама с собой беседу ведешь и задаешь вопросы, и отвечаешь,веесснаа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы вообще КТО? И почему мне на почту этот бред приходит?
татьяна инзаркина
А вы вообще КТО? И почему мне на почту этот бред приходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дед пихто я,а тебе лечится надо,это же надо что веснааа то делает))
Елена )))В ответ на dana.kovac@mail.ru
dana.kovac@mail.ru
Вы слепая? Или так заняты уходом за своим полуинвалидом, что остатки сообразительности растеряли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то с нервами у Вас не в порядке.А все болезни от нервов.И с людьми ведите себя аккуратней.Будете так на людей кидаться, даст кто -нибудь по голове,сами станете инвалидом.
dana.kovac@mail.ruВ ответ на Елена )))
Елена )))
Вы пишете девушке что она больная никому не нужна.Не надо за них решать кто кому нужен.Чем отличается диабет 1 типа от 2 я знаю.Мы вообще живем не вечно.Ну выйдет замуж.Не получится-разведутся.С детьми тут конечно все сложнее.Совсем не обязательно что родится больной ребенок.Может быть она и забеременеть не сможет.Или усыновят.Тут несколько вариантов.Мой мужчина в последнее время старается соблюдать диету.Слишком много он не ел никогда.А сладкое любил.От чего пришлось отказаться.Не надо так сильно осуждать людей.Не судите и не судимы будете.Это может случиться с каждым.Не диабет так кирпич на голову упадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, у вас точно БОЛЬШИЕ проблемы с пониманием письменной речи.
Елена )))В ответ на dana.kovac@mail.ru
dana.kovac@mail.ru
Нет, у вас точно БОЛЬШИЕ проблемы с пониманием письменной речи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видно у Вас в жизни были большие проблемы с инвалидами.Натерпелись настрадались.Как вы с этим справились? Отравили ,задушили,отправили в детский дом,в хоспис? Не с проста у Вас такая агрессия.
татка***В ответ на dana.kovac@mail.ru
dana.kovac@mail.ru
Чистой воды эгоизм вне зависимости от состояния здоровья- хотеть счастья за чужой счет- здорового мужа и заведомо больного ребенка:down:. И за ваш счет , кстати, тоже, и за счет ваших детей. Хочешь счастья- сделай счастливым другого. Рецепт указан выше.
СсылкаПожаловаться
Жестко, но верно.
MargaritaВ ответ на dana.kovac@mail.ru
dana.kovac@mail.ru
Чистой воды эгоизм вне зависимости от состояния здоровья- хотеть счастья за чужой счет- здорового мужа и заведомо больного ребенка:down:. И за ваш счет , кстати, тоже, и за счет ваших детей. Хочешь счастья- сделай счастливым другого. Рецепт указан выше.
СсылкаПожаловаться
Не лишайте девушку счастья материнства.Моя соседка с диабетом родила 2-х прекрасных детей.Оба спортсмены.волейболисты под 190 роста.Дочь вышла замуж в 18 лет и родила двух девочек и ни у кого не проявился диабет.А соседка так и колет инсулин.И ничего уже внуки в школу ходят .скоро и сын обзаведется семьёй.
ЭллаВ ответ на Margarita
Margarita
Не лишайте девушку счастья материнства.Моя соседка с диабетом родила 2-х прекрасных детей.Оба спортсмены.волейболисты под 190 роста.Дочь вышла замуж в 18 лет и родила двух девочек и ни у кого не проявился диабет.А соседка так и колет инсулин.И ничего уже внуки в школу ходят .скоро и сын обзаведется семьёй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марго выше читай,что мне написала,там раздвоение личности по ходу:shock:
MargaritaВ ответ на Элла
Элла
Марго выше читай,что мне написала,там раздвоение личности по ходу:shock:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.прочитала.жалко
Инна Снежная
Если не помогают медикаментозные методы снижения сахара в крови,попробуйте поработать с психологическими причинами возникновения диабета.Есть список болезней(квалификация по психологическим причинам),в книгах Правдиной,например,или Луизы Хей,там четко описано из за чего возникает и развивается та или иная болезнь.Займитесь своими мыслями и сознанием,настройтесь на здоровье и позитив,настройтесь на счастливое будущее и все будет прекрасно!Чего я вам от души и желаю.Любви вам,счастья и исполнения желаний)
Инна Снежная
Если не помогают медикаментозные методы снижения сахара в крови,попробуйте поработать с психологическими причинами возникновения диабета.Есть список болезней(квалификация по психологическим причинам),в книгах Правдиной,например,или Луизы Хей,там четко описано из за чего возникает и развивается та или иная болезнь.Займитесь своими мыслями и сознанием,настройтесь на здоровье и позитив,настройтесь на счастливое будущее и все будет прекрасно!Чего я вам от души и желаю.Любви вам,счастья и исполнения желаний)
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь! :up::up::up::up::up::up:
dana.kovac@mail.ruВ ответ на Инна Снежная
Инна Снежная
Если не помогают медикаментозные методы снижения сахара в крови,попробуйте поработать с психологическими причинами возникновения диабета.Есть список болезней(квалификация по психологическим причинам),в книгах Правдиной,например,или Луизы Хей,там четко описано из за чего возникает и развивается та или иная болезнь.Займитесь своими мыслями и сознанием,настройтесь на здоровье и позитив,настройтесь на счастливое будущее и все будет прекрасно!Чего я вам от души и желаю.Любви вам,счастья и исполнения желаний)
СсылкаПожаловаться
ЭТО Н А В С Е Г Д А !!!! А то сейчас автор побежит за книжкой и инсулин забросит. Тогда проблема сама собой разрешится.
Инна СнежнаяВ ответ на dana.kovac@mail.ru
dana.kovac@mail.ru
ЭТО Н А В С Е Г Д А !!!! А то сейчас автор побежит за книжкой и инсулин забросит. Тогда проблема сама собой разрешится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно сделает,вам тоже полезно почитать этот список,иначе так недолго поймать серьезные болезни вызванные гневом,агрессией и злобой на весь белый свет.Вы чего так кидаетесь на человека,как будто она женой вашего брата хочет стать или вашей снохой?)Успокойтесь уже.
Тетя МотяВ ответ на Инна Снежная
Инна Снежная
Если не помогают медикаментозные методы снижения сахара в крови,попробуйте поработать с психологическими причинами возникновения диабета.Есть список болезней(квалификация по психологическим причинам),в книгах Правдиной,например,или Луизы Хей,там четко описано из за чего возникает и развивается та или иная болезнь.Займитесь своими мыслями и сознанием,настройтесь на здоровье и позитив,настройтесь на счастливое будущее и все будет прекрасно!Чего я вам от души и желаю.Любви вам,счастья и исполнения желаний)
СсылкаПожаловаться
Вы хоть чего пишите? Это 1 тип, тут только инсулин. Правильно подобранный, схема лечения оптимальная, нагрузка физическая правильная и сахара должен оптимизироваться. Поменьше нервничать, жрать жирного поменьше и вообще еды поменьше и у вас будет гликированный 5 или 6. А с таким сахаром и рожать можно.
dana.kovac@mail.ruВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Вы хоть чего пишите? Это 1 тип, тут только инсулин. Правильно подобранный, схема лечения оптимальная, нагрузка физическая правильная и сахара должен оптимизироваться. Поменьше нервничать, жрать жирного поменьше и вообще еды поменьше и у вас будет гликированный 5 или 6. А с таким сахаром и рожать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А им параллельно- инсулин, не инсулин. Главное, говорят, верить)))). Это ж КААААК нужно жрать , чтоб на инсулине иметь сахар 10?! И еще при этом хотеть родить?
Танюшка -)В ответ на Инна Снежная
Инна Снежная
Если не помогают медикаментозные методы снижения сахара в крови,попробуйте поработать с психологическими причинами возникновения диабета.Есть список болезней(квалификация по психологическим причинам),в книгах Правдиной,например,или Луизы Хей,там четко описано из за чего возникает и развивается та или иная болезнь.Займитесь своими мыслями и сознанием,настройтесь на здоровье и позитив,настройтесь на счастливое будущее и все будет прекрасно!Чего я вам от души и желаю.Любви вам,счастья и исполнения желаний)
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое Вам и всем, кто написал добрые сообщения))) Надеюсь, что у нас с моим любимым всё будет хорошо!!! Я ему немножко рассказала, что нужно будет делать, когда мы захотим ребёночка и он не испугался, а сказал, что поможет мне и поддержит!!! Я думаю он не пожалеет ни сил, ни денег, ни чего-то ещё ради ребёнка, которого рожу ему я)))
Ольга
Диабет это не приговор ,а образ жизни ....,консультируйтесь с врачами ,подбирайте препараты ,удачи и обычного женского счастья (верьте в себя и все получится )
Nadia MonteroВ ответ на Ольга
Ольга
Диабет это не приговор ,а образ жизни ....,консультируйтесь с врачами ,подбирайте препараты ,удачи и обычного женского счастья (верьте в себя и все получится )
СсылкаПожаловаться
:up:
Танюшка -)В ответ на Ольга
Ольга
Диабет это не приговор ,а образ жизни ....,консультируйтесь с врачами ,подбирайте препараты ,удачи и обычного женского счастья (верьте в себя и все получится )
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое))) Очень приятно читать такие сообщения, хоть даже я и не знаю Вас...
Марина Фролова
Со мной в институте эндокринологии лежала женщина, у нее диабет с первых лет жизни .Родила здорового мальчика, на работе даже не догадывались, что у нее диабет. Понаблюдайтесь у врача, попробуйте добиться нормального сахара, потому что с диабетом часто не вынашивают ребенка. У Вас все будет в порядке, почему он должен родиться больным?
светлана тлеумуратоваВ ответ на Марина Фролова
Марина Фролова
Со мной в институте эндокринологии лежала женщина, у нее диабет с первых лет жизни .Родила здорового мальчика, на работе даже не догадывались, что у нее диабет. Понаблюдайтесь у врача, попробуйте добиться нормального сахара, потому что с диабетом часто не вынашивают ребенка. У Вас все будет в порядке, почему он должен родиться больным?
СсылкаПожаловаться
:up::up::up::up::up::up::up:
Танюшка -)В ответ на Марина Фролова
Марина Фролова
Со мной в институте эндокринологии лежала женщина, у нее диабет с первых лет жизни .Родила здорового мальчика, на работе даже не догадывались, что у нее диабет. Понаблюдайтесь у врача, попробуйте добиться нормального сахара, потому что с диабетом часто не вынашивают ребенка. У Вас все будет в порядке, почему он должен родиться больным?
СсылкаПожаловаться
Я не говорю, что он должен родиться больным, не дай Бог!!! Просто я знаю, что есть определённый риск рожать с такой болезнью...
Маша
Танюшка, мой вам совет: ищите Врача (именно с большой буквы)! Я, к сожалению, не знаю где вы живете и каковы ваши возможности... В маленьком городе это сделать сложнее... Моя практика показала, что на периферии врачи часто не знают даже препаратов, которые применяются в медицине уже не первый год! Удачи вам! У вас всё получится!
Марина ФроловаВ ответ на Маша
Маша
Танюшка, мой вам совет: ищите Врача (именно с большой буквы)! Я, к сожалению, не знаю где вы живете и каковы ваши возможности... В маленьком городе это сделать сложнее... Моя практика показала, что на периферии врачи часто не знают даже препаратов, которые применяются в медицине уже не первый год! Удачи вам! У вас всё получится!
СсылкаПожаловаться
Полностью Вас поддерживаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем