Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть кто с диабетом?

Привет всем) У меня диабет с 13 лет инсулинозависимый, сейчас мне 25 и у меня появился парень... У нас всё серьёзно, думаю, он скоро сделает мне предложение. Мы уже разговаривали о детях, я проконсультировалась с эндокринологом и она сказала, что чтобы родить здорового ребёнка гликозилированный гемоглобин должен быть не выше 5. У меня же  - 10. Я постоянно контролирую сахар в крови, соблюдаю диету, корректирую дозу инсулина, но не могу никак компенсировать свой диабет Подскажите, может быть кто-нибудь рожал с диабетом? Какие показатели у вас были? Как беременность проходила?
Танюшка -)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
dana.kovac@mail.ru
Какие могут быть свои дети с ТАКИМ?! сахаром, а???:angry:Нарожаешь инвалидов , а потом наши здоровые дети и внуки будут на них горбатиться. Ты парня своего к эндокринологу своди, пусть она ему объяснит, КОГО ты родишь:down:!!! Он вообще о твоей болезни знает, мать- героиня в потенции? Если хоть капля мозгов есть- реши проблему цивилизованным методом - усыновление или еще как-то исхитрись- сурматеринство с чужими яйцеклетками, что ли. А вообще-то - включи мозги, если есть, что включать. Больные жены да еще с больными детьми на... никому не нужны. Разве что он у тебя олигарх и все это - только лишь вопрос денег, тогда конечно- ноль проблем.
Panthera tigrisВ ответ на dana.kovac@mail.ru
dana.kovac@mail.ru
Какие могут быть свои дети с ТАКИМ?! сахаром, а???:angry:Нарожаешь инвалидов , а потом наши здоровые дети и внуки будут на них горбатиться. Ты парня своего к эндокринологу своди, пусть она ему объяснит, КОГО ты родишь:down:!!! Он вообще о твоей болезни знает, мать- героиня в потенции? Если хоть капля мозгов есть- реши проблему цивилизованным методом - усыновление или еще как-то исхитрись- сурматеринство с чужими яйцеклетками, что ли. А вообще-то - включи мозги, если есть, что включать. Больные жены да еще с больными детьми на... никому не нужны. Разве что он у тебя олигарх и все это - только лишь вопрос денег, тогда конечно- ноль проблем.
СсылкаПожаловаться
Что это вы на нее наехали, а? Человек не виноват в том, что он болен. И, как и все люди, хочет счастья. Семейного, в том числе.
Инна СнежнаяВ ответ на dana.kovac@mail.ru
dana.kovac@mail.ru
Какие могут быть свои дети с ТАКИМ?! сахаром, а???:angry:Нарожаешь инвалидов , а потом наши здоровые дети и внуки будут на них горбатиться. Ты парня своего к эндокринологу своди, пусть она ему объяснит, КОГО ты родишь:down:!!! Он вообще о твоей болезни знает, мать- героиня в потенции? Если хоть капля мозгов есть- реши проблему цивилизованным методом - усыновление или еще как-то исхитрись- сурматеринство с чужими яйцеклетками, что ли. А вообще-то - включи мозги, если есть, что включать. Больные жены да еще с больными детьми на... никому не нужны. Разве что он у тебя олигарх и все это - только лишь вопрос денег, тогда конечно- ноль проблем.
СсылкаПожаловаться
Нельзя быть такой....Читать вас крайне неприятно.Проявите такт излагая свое мнение.
dana.kovac@mail.ruВ ответ на Инна Снежная
Инна Снежная
Нельзя быть такой....Читать вас крайне неприятно.Проявите такт излагая свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неприятно- не читай!!!
Комментарий удален.Почему?
dana.kovac@mail.ruВ ответ на Маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зато дети и внуки здоровые!!!!:):):)
Маша В ответ на dana.kovac@mail.ru
dana.kovac@mail.ru
Зато дети и внуки здоровые!!!!:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моральное уродство страшнее физического!
dana.kovac@mail.ruВ ответ на Маша
Маша
Моральное уродство страшнее физического!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто с физическим близко не сталкивались, тем более с детским. А смердит от автора. При диабете запашок-то тот еще, а вот когда при беременности нагрузка на почки и печень возрастет...
Елена )))В ответ на dana.kovac@mail.ru
dana.kovac@mail.ru
Вы просто с физическим близко не сталкивались, тем более с детским. А смердит от автора. При диабете запашок-то тот еще, а вот когда при беременности нагрузка на почки и печень возрастет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы если заболеете что будете делать?Эвтаназию?
dana.kovac@mail.ruВ ответ на Елена )))
Елена )))
А Вы если заболеете что будете делать?Эвтаназию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря чем. Иногда это лучший выход.
Маша В ответ на dana.kovac@mail.ru
dana.kovac@mail.ru
Вы просто с физическим близко не сталкивались, тем более с детским. А смердит от автора. При диабете запашок-то тот еще, а вот когда при беременности нагрузка на почки и печень возрастет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня сосед инвалид детства, ему 9 лет... Столько позитива, любви к жизни и добра, которое исходит от него и от их семьи, я, пожалуй, не встречала нигде...
dana.kovac@mail.ruВ ответ на Маша
Маша
У меня сосед инвалид детства, ему 9 лет... Столько позитива, любви к жизни и добра, которое исходит от него и от их семьи, я, пожалуй, не встречала нигде...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще б им не быть позитивными. Государство ( т.е. мы и наши дети) заплатит !!!
Маша В ответ на dana.kovac@mail.ru
dana.kovac@mail.ru
Еще б им не быть позитивными. Государство ( т.е. мы и наши дети) заплатит !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот уж точно, ржу не могу)))))))))))))))) Да, они и тебя и ещё сотню таких, как ты, со всеми потрохами могут купить! А ты... Ну кому ты можешь заплатить???!!! Если сама вылечиться не можешь? Попей желчегонного, вдруг поможет!
ЭллаВ ответ на Маша
Маша
Моральное уродство страшнее физического!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up:Золотые слова,если бы все люди задумывались над этим,то мир бы был намного чище
Елена )))В ответ на dana.kovac@mail.ru
dana.kovac@mail.ru
Зато дети и внуки здоровые!!!!:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо никогда хвастаться здоровьем своих детей и внуков.Сглазите.Вам никто этого не говорил.Сосед в деревне всегда хвастался своими детьми и женой.Всегда распускал сплетни о соседских детях и поливал их грязью.Жена умерла давно от болезни.Дочь родила сына не совсем умного.Так и не вышла замуж.Он все ее из дома выгонял .Сын его спился.А сам сейчас в памперсах лежит.А дочь его кормит с ложечки.
dana.kovac@mail.ruВ ответ на Елена )))
Елена )))
Не надо никогда хвастаться здоровьем своих детей и внуков.Сглазите.Вам никто этого не говорил.Сосед в деревне всегда хвастался своими детьми и женой.Всегда распускал сплетни о соседских детях и поливал их грязью.Жена умерла давно от болезни.Дочь родила сына не совсем умного.Так и не вышла замуж.Он все ее из дома выгонял .Сын его спился.А сам сейчас в памперсах лежит.А дочь его кормит с ложечки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вас это утешает?))) Психотерапия для деревенского необремененного интеллектом населения?
Елена )))В ответ на dana.kovac@mail.ru
dana.kovac@mail.ru
А вас это утешает?))) Психотерапия для деревенского необремененного интеллектом населения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В городе Вы живете или в деревне, обременены Вы интеллектом или нет Вы и ваши здоровые дети ни отчего не застрахованы.Нет такой гарантии.Не надо никого уродцами обзывать. Я не религиозный фанатик и к бабкам гадалкам не хожу,но считаю за словами следить надо.
Валерий КоротковВ ответ на dana.kovac@mail.ru
dana.kovac@mail.ru
Зато дети и внуки здоровые!!!!:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети у Вас Здоровы?От сахарного диабета никто не застрахован и с каждым годом число заболевших детей растет, и не важно есть ли у ребенка наследственность. В вопросах диабета вы не компетентны и не вам давать советы. У меня есть подруги с СД 1 типа и у них сейчас по трое замечательных деток и они совершенно здоровы и образ жизни они ведут здоровый и активный. Не едят всякую дрянь ,не пьют алкоголь. По моему мнению это вам нужно включить мозги. Боится она платить инвалидам , с собой заберешь :down: :angry:.
Валерий Коротков
Дети у Вас Здоровы?От сахарного диабета никто не застрахован и с каждым годом число заболевших детей растет, и не важно есть ли у ребенка наследственность. В вопросах диабета вы не компетентны и не вам давать советы. У меня есть подруги с СД 1 типа и у них сейчас по трое замечательных деток и они совершенно здоровы и образ жизни они ведут здоровый и активный. Не едят всякую дрянь ,не пьют алкоголь. По моему мнению это вам нужно включить мозги. Боится она платить инвалидам , с собой заберешь :down: :angry:.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up::up::up::up:
dana.kovac@mail.ruВ ответ на Валерий Коротков
Валерий Коротков
Дети у Вас Здоровы?От сахарного диабета никто не застрахован и с каждым годом число заболевших детей растет, и не важно есть ли у ребенка наследственность. В вопросах диабета вы не компетентны и не вам давать советы. У меня есть подруги с СД 1 типа и у них сейчас по трое замечательных деток и они совершенно здоровы и образ жизни они ведут здоровый и активный. Не едят всякую дрянь ,не пьют алкоголь. По моему мнению это вам нужно включить мозги. Боится она платить инвалидам , с собой заберешь :down: :angry:.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СВОИМ детям оставлю, а не уродцам от неумных родителей.
Валерий Коротков
Дети у Вас Здоровы?От сахарного диабета никто не застрахован и с каждым годом число заболевших детей растет, и не важно есть ли у ребенка наследственность. В вопросах диабета вы не компетентны и не вам давать советы. У меня есть подруги с СД 1 типа и у них сейчас по трое замечательных деток и они совершенно здоровы и образ жизни они ведут здоровый и активный. Не едят всякую дрянь ,не пьют алкоголь. По моему мнению это вам нужно включить мозги. Боится она платить инвалидам , с собой заберешь :down: :angry:.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребята, да не доказывайте вы этой Dana Kovac ничего. Человек явно глубоко обиженный жизнью, раз допускает такие высказывания и испытывает такую ненависть к окружающим. Жаль её...
Дарья Работова (Белова)В ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Ребята, да не доказывайте вы этой Dana Kovac ничего. Человек явно глубоко обиженный жизнью, раз допускает такие высказывания и испытывает такую ненависть к окружающим. Жаль её...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да она тролль
Дарья Работова (Белова)
да она тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тролль-то как раз автор- ни одного коммента.
Валерий Коротков
Дети у Вас Здоровы?От сахарного диабета никто не застрахован и с каждым годом число заболевших детей растет, и не важно есть ли у ребенка наследственность. В вопросах диабета вы не компетентны и не вам давать советы. У меня есть подруги с СД 1 типа и у них сейчас по трое замечательных деток и они совершенно здоровы и образ жизни они ведут здоровый и активный. Не едят всякую дрянь ,не пьют алкоголь. По моему мнению это вам нужно включить мозги. Боится она платить инвалидам , с собой заберешь :down: :angry:.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up::up::up:
светлана тлеумуратоваВ ответ на Валерий Коротков
Валерий Коротков
Дети у Вас Здоровы?От сахарного диабета никто не застрахован и с каждым годом число заболевших детей растет, и не важно есть ли у ребенка наследственность. В вопросах диабета вы не компетентны и не вам давать советы. У меня есть подруги с СД 1 типа и у них сейчас по трое замечательных деток и они совершенно здоровы и образ жизни они ведут здоровый и активный. Не едят всякую дрянь ,не пьют алкоголь. По моему мнению это вам нужно включить мозги. Боится она платить инвалидам , с собой заберешь :down: :angry:.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:up::up::up::up::up::up::up:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем