Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ласковые слова..

Кошки- котейки
Телефон-"балалайка"
Секс называю"трахульки"
  А,Вы,?Ну ведь тоже ..что то есть)))Да?
На волне 2 Чио Чио Сан (Я хочу быть с тобой)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Есть ласковые слова.."
Следующая "содержательная" темка будет - "Пить ласковые слова"?
СсылкаПожаловаться

не удивлюсь )))) как уверяет автор, его передергивает от слова "кушать", вот потому то он ест ))
Рэм ⓇВ ответ на Свет
Свет

не удивлюсь )))) как уверяет автор, его передергивает от слова "кушать", вот потому то он ест ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато от слова "выпить" не передергивает )))
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зато от слова "выпить" не передергивает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От слова " выпить" и не только от слова, он вот такие мимишные темки создает )))
Рэм ⓇВ ответ на Свет
Свет
От слова " выпить" и не только от слова, он вот такие мимишные темки создает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас проспится и трусливо закроет )) Не выдерживает нежная душа "поэта" острых замечаний на свой счет. Знаешь.. когда он сам повторяет чужие нападки (наивно полагая, что может оскорбить), я понимаю..он не только внешне женоподобный, он и по сути.. не мужик. )
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Сейчас проспится и трусливо закроет )) Не выдерживает нежная душа "поэта" острых замечаний на свой счет. Знаешь.. когда он сам повторяет чужие нападки (наивно полагая, что может оскорбить), я понимаю..он не только внешне женоподобный, он и по сути.. не мужик. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну вот, ты ещё раз подтвердил мое мнение.. Слабак ты..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да покажи ты хоть голый зад бродячему псу.. ))
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну, что тебе еще остается,как "поржать", раз интеллектом не обезображен.
Мудрый Оранжевый Йослик
Дочка у нас "мыша", кошка - "кошАчка", ноги можем назвать "лапульки", потому что дочка когда была маленькая, не сразу разобралась, что надо называть "ноги", а что "лапки";)))
потискаться - "потяматься" (если с ребенком)
с мужем по-другому, но я вам не скажу как

у нас даже у автомашин свои прозвища есть)
собакены оба отзываются на все, потому что мы любим их имена переделывать) Гром - громыхалкин, грамулька, громыко) Буран - буратино, обуревший, бурэнька)
мне кажется, в любой дружной семье появляется такой внутренний слэнг, это нормально))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем