Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли адекватные мужчины на сайте знакомств?

Я приятная, стройная, моложавая шатенка 50+. Для таких способ знакомств остался один  - мамба. В принципе нормально, но если бы не одно но....Была на двух свиданиях и сплошное разочарование. На первом свидании вместо заявленного стройного брюнета явился толстый седой мужик, а на вопрос, мол, где брюнет, ответил, что выставил фото 6-летней давности, хотя, скорее всего, 16 летней, да и вообще, главное же общение, а фото - это муть голубая. Во втором случае фото соответствовало оригиналу, но....оказалось, что мену вместо заявленных 53, 63 года. И один, и второй явились без цветов. Мир перевернулся, чесслово. У меня кроме матов, слов больше не осталось. Но вариантов познакомиться тоже больше нет, кроме как на сайте. Плюнуть и остаться одинокой тоже как-то не очень хочется. Но и разочаровываться тоже не хочется. Обращаюсь к мужчинам, будьте честны все-таки. Если вам это не надо, то не дурите головы женщинам. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
594
Наталья Малышкина
Ваш вариант только иностранцы.
алексей бликВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Ваш вариант только иностранцы.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, узбеки или киргизы. Эти пендюрят всё что шевелится.
ЛАЗЕТ КАЛМУРАТОВАВ ответ на алексей блик
алексей блик
Вы правы, узбеки или киргизы. Эти пендюрят всё что шевелится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правы, они разбираются....
ЛАЗЕТ КАЛМУРАТОВА
Не правы, они разбираются....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шо?!? и они уже ковыряться стали?)))точно бабья в россии непристроенного поле на аханное...можно и поковыряться.
ЛАЗЕТ КАЛМУРАТОВАВ ответ на Андрей М
Андрей М
шо?!? и они уже ковыряться стали?)))точно бабья в россии непристроенного поле на аханное...можно и поковыряться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они никогда и не ковырялись, они всегда были очень разборчивыми в отношениях и расчетливыми, с кем попало не связывались....
ЛАЗЕТ КАЛМУРАТОВА
Они никогда и не ковырялись, они всегда были очень разборчивыми в отношениях и расчетливыми, с кем попало не связывались....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это может там у вас на родине, а здесь они живут по принципу-всяку тварь набуй пяль, аллах увидит-лучше даст.
ЛАЗЕТ КАЛМУРАТОВАВ ответ на Андрей М
Андрей М
ну это может там у вас на родине, а здесь они живут по принципу-всяку тварь набуй пяль, аллах увидит-лучше даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В большой семье не без, как говорится, но они должны быть очень разборчивыми в отношениях без серьезных намерений, очень, потому что так надо....
иван ивановВ ответ на ЛАЗЕТ КАЛМУРАТОВА
ЛАЗЕТ КАЛМУРАТОВА
В большой семье не без, как говорится, но они должны быть очень разборчивыми в отношениях без серьезных намерений, очень, потому что так надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брюнета ей подавай! Негра самое то! Он везде брюнет! И там как у коня! Супер брюнет!
ЛАЗЕТ КАЛМУРАТОВАВ ответ на иван иванов
иван иванов
Брюнета ей подавай! Негра самое то! Он везде брюнет! И там как у коня! Супер брюнет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо же - вы ещё тот ходок,шалунишка....
Людмила ШумихинаВ ответ на ЛАЗЕТ КАЛМУРАТОВА
ЛАЗЕТ КАЛМУРАТОВА
Они никогда и не ковырялись, они всегда были очень разборчивыми в отношениях и расчетливыми, с кем попало не связывались....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из личного опыта, не прошли фейсконтроль, видимо
ЛАЗЕТ КАЛМУРАТОВАВ ответ на Людмила Шумихина
Людмила Шумихина
из личного опыта, не прошли фейсконтроль, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, но для них - это к лучшему - здоровее и чище будут....
АйрисВ ответ на Андрей М
Андрей М
шо?!? и они уже ковыряться стали?)))точно бабья в россии непристроенного поле на аханное...можно и поковыряться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а всё почему? потому что мужичьё импотентестное ))))
Андрей МВ ответ на Айрис
Айрис
а всё почему? потому что мужичьё импотентестное ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, импотентестное.
а все почему? потому что на таких баб и потенции жалко
ЛютикВ ответ на Андрей М
Андрей М
ну да, импотентестное.
а все почему? потому что на таких баб и потенции жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда у Вас столько ненависти и злости и этого сексизма ? Чего эту демагогию разводить - кого мало и кого много, и кто не присторен ? Во-первых, смотря в каких кругах человек живет, где работает или учится, и чем увлекается. Есть куча мест, где девушки и женщины на вес золота. Да и вообще вопрос не в количестве, а в качестве. При ближайшем рассмотрении достойных спутниц жизни вообще найти сложно. Да и тема вообще не об этом. Автор спрашивает, насколько адекватные люди на СЗ сидят, с кем там познакомиться можно, а Вы в какие-то оскорбления пускаетесь.
Андрей МВ ответ на Лютик
Лютик
Откуда у Вас столько ненависти и злости и этого сексизма ? Чего эту демагогию разводить - кого мало и кого много, и кто не присторен ? Во-первых, смотря в каких кругах человек живет, где работает или учится, и чем увлекается. Есть куча мест, где девушки и женщины на вес золота. Да и вообще вопрос не в количестве, а в качестве. При ближайшем рассмотрении достойных спутниц жизни вообще найти сложно. Да и тема вообще не об этом. Автор спрашивает, насколько адекватные люди на СЗ сидят, с кем там познакомиться можно, а Вы в какие-то оскорбления пускаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как говорила моя бабушка(царствие ей небесное)-тебя не гребут, ты не подмахивай. т.е. не лезьте в чужой разговор, не вам написано было
ЛютикВ ответ на Андрей М
Андрей М
как говорила моя бабушка(царствие ей небесное)-тебя не гребут, ты не подмахивай. т.е. не лезьте в чужой разговор, не вам написано было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в Ваши личные разговоры не лезу. Просто Вы на форуме пишете, то есть для ВСЕХ, и здесь уж точно не нужно свою желчь и злобу на всех выливать. Ваше хамство Вам достоинства не добавляет. Пытаетесь тут козырять, что таких как Вы якобы мало и т.д. Хотите называться мужчиной - вот и ведите себя как мужчина, и не надо тут себя возвышать за счет принижения других.

Напишите такое или скажете где-нибудь в более "глобальном" месте - Вас еще и засудят. Чтоб думали в следующий раз, что говорите.
Андрей МВ ответ на Лютик
Лютик
Я в Ваши личные разговоры не лезу. Просто Вы на форуме пишете, то есть для ВСЕХ, и здесь уж точно не нужно свою желчь и злобу на всех выливать. Ваше хамство Вам достоинства не добавляет. Пытаетесь тут козырять, что таких как Вы якобы мало и т.д. Хотите называться мужчиной - вот и ведите себя как мужчина, и не надо тут себя возвышать за счет принижения других.

Напишите такое или скажете где-нибудь в более "глобальном" месте - Вас еще и засудят. Чтоб думали в следующий раз, что говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вам я так понимаю ума не хватает различить общий ответ и ответ адресованный конкретному человеку?
ЛютикВ ответ на Андрей М
Андрей М
вам я так понимаю ума не хватает различить общий ответ и ответ адресованный конкретному человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вам, я так понимаю, ума хватает только на то, чтоб публично демонстрировать свою обделенность и обиженность на жизнь и на женщин, путем унижения этих же самых женщин. По-другому, видимо, возвысить себя и поднять себе самооценку вы не можете , увы ((
Андрей МВ ответ на Лютик
Лютик
А вам, я так понимаю, ума хватает только на то, чтоб публично демонстрировать свою обделенность и обиженность на жизнь и на женщин, путем унижения этих же самых женщин. По-другому, видимо, возвысить себя и поднять себе самооценку вы не можете , увы ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да уж...где ты шаблонов этих нахваталась, обиженка?
ЛютикВ ответ на Андрей М
Андрей М
да уж...где ты шаблонов этих нахваталась, обиженка?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Боже мой, мужчина - не мужчина, а склочник какой-то. Сидит самоутверждается на женском форуме, разглагольствуя не по теме "как нас мало, и как вас много". Тьфу, противно, как до такого докатиться можно, откуда только берутся такие
Андрей МВ ответ на Лютик
Лютик
Боже мой, мужчина - не мужчина, а склочник какой-то. Сидит самоутверждается на женском форуме, разглагольствуя не по теме "как нас мало, и как вас много". Тьфу, противно, как до такого докатиться можно, откуда только берутся такие
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вот тут ты в теме-нас мало, вас много. так что тебе не светит)))))
ЛютикВ ответ на Андрей М
Андрей М
а вот тут ты в теме-нас мало, вас много. так что тебе не светит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне всю жизнь светит, у меня все хорошо. А вот у тебя - не уверена, раз ведешь себя как баба склочная, и мнения своего выражать без хамства и оскорблений не можешь.
В лицо бы кому-нибудь сказал то, что ты тут пишешь - огреб бы моментально, и сразу бы поумнел.
Андрей МВ ответ на Лютик
Лютик
Мне всю жизнь светит, у меня все хорошо. А вот у тебя - не уверена, раз ведешь себя как баба склочная, и мнения своего выражать без хамства и оскорблений не можешь.
В лицо бы кому-нибудь сказал то, что ты тут пишешь - огреб бы моментально, и сразу бы поумнел.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
омерзительная тупость-твой бич.
СветланаВ ответ на Андрей М
Андрей М
вам я так понимаю ума не хватает различить общий ответ и ответ адресованный конкретному человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты дЭ бил ?..
хотя вопрос риторический..
Андрей МВ ответ на Светлана
Светлана
ты дЭ бил ?..
хотя вопрос риторический..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не, все девчонки говорят что я молодец
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем