Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли автобусные туры из Сочи в Грузию?

Добрый вечер, форумчане. Меня интересует такой вопрос: имеются ли в Сочи автобусные экскурсионные туры в Грузию? Весь интернет перерыла, ничего не могу найти. Может вы подскажите к какому тур оператору города Сочи можно обратится. Меня интересует именно автобусный тур. Буду очень благодарна, если поможете.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Larisa Mrnkova
Автобус нет. Из сочи в батуми есть параходик
AlexeyR
Думаю,вряд ли..через Абхазию не ездят по политическим соображениям,а через Владикавказ,по военно-грузинской допрге,оооочень неблизко.
AlexeyRВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Думаю,вряд ли..через Абхазию не ездят по политическим соображениям,а через Владикавказ,по военно-грузинской допрге,оооочень неблизко.
СсылкаПожаловаться
Дороге
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Думаю,вряд ли..через Абхазию не ездят по политическим соображениям,а через Владикавказ,по военно-грузинской допрге,оооочень неблизко.
СсылкаПожаловаться
Ну да. Хотелось во время отпуска в Сочи побыть ещё где-нибудь. Поэтому выбрала Грузию.
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да. Хотелось во время отпуска в Сочи побыть ещё где-нибудь. Поэтому выбрала Грузию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжайте в Абхазию.или на Комете в Крым.кстати,или в Батуми,на той же Комете.
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Езжайте в Абхазию.или на Комете в Крым.кстати,или в Батуми,на той же Комете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комета это что?
AlexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Комета это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скоростной пароходик,на подводных крыльях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем