Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть ли брак,после первого брака?

Незнаю разводиться или нет.Держит ребенок, и страх что потом будет меня обвинять, и также страх,что не выйду замуж.Не хочется остаться одинокой. С мужем Год уже живем раздельно.Ребенок маленькии.Муж сложный очень.Замахивался,Просто так обзывал тварью и сукой.Например кормлю ребенка грудью, а он носки просит.Я всегда по полочкам все раскладывала,носки даже ему гладила.Там все по секциям,говорю:"Возьми в шкафу на полке" А он там все на пол скинет ,расшвыряет, и орет, Что я конченная(мол носки подать не могу)Помню в душ зашла,время засекла специально,7 минут мылась.Специально засекла,потому что знала,что придерется.А он начал орать что я 30 мин мылась.Мол долго.А что если и 30? Разве это много для девушки? Причем он уже в душ сходил,я после него всегда мылась.И угрожает мне кулаком,у него всегда чуть что кулак возле моего лица.Замахивается.У меня уже рефлекс уклонительный от ударов выработался.Он и руку поднимал и душил,даже беременную.Ну как сказать душил, просто за горло хватал и верхом садился.А он извините 110 кг весит.Не худой парень то.Млин.А сейчас ходит,просит чтобы вернулась.Но в то же время говорит,что люди не меняются. Сердце не лежит.Я как вспомню, что было.БРРР.Я пока с ним была,чем только переболеть не успела,Даже ногу ломала.И ожоги были и переломы,ТО гриппом заболею,то с ушами проблемы.Ведь иммунитет из за стрессов снижается.И ребенка без отца оставлять не хочется,хотя он немного неадекватный,ОН зимой на балкон выходил, а грудной ребенок в кроватке лежал( у нас балкон из спальни),дверь нараспашку,сквозняк! Он сам с открытой форточкой спит.Ребенок маленький,ему нельзя сквозняки.А он и говорит,мол в коридоре постели дочке...!Я ему:"Ты что!" ОН агрессивно:"Что я теперь задохнуться должен" А слово ему не скажи,иначе кулак в голову летит.Да и выпить он любит,Но пьяный не дебоширил,наоборот добренькии становился.Может это форма алкоголизма такая?А с др.стороны я вот думаю.Разведусь,и если вдруг замуж выйду как 2 муж к дочери то относиться будет????Незнаю что делать.Город маленькии,все мало мальски перспективные в столицу едут.А девушек красивых и молодых полно.А тут,тем более с ребенком.Не каждый осмелится.Есть кто счастлив замужем второй раз.Поделитесь советом и историей.Просто так продолжаться не может.Нужно что то решать.
NitkaBisera
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Елена Жосан
О какой семье вы говорите, если уже год живетет раздельно. Вы уже фактически не муж и жена. Отец у ребенка есть всегда,не зависимо от того,живет он с вами или нет. зачем терпеть эти унижения, ради кого??? Да ваш ребенок вам еще спасибо скажет,что вы ушли от него и нашли себе достойного мужчину.
СсылкаПожаловаться
Александра
Я второй раз замужем. Первый муж тоже не совсем нормальный был. Дочу маленькую пока я на работе одну в квартире закрывал (ей только 2.5 тогда было). Не знаю как надолго закрывал, но доча говорила: 'папа ушел, а пришел когда темно было, а я в кроватке сидела, я волка боялась'. А потом вообще руки стал распускать. Я тоже все думала - ребенку папа родной нужен. А после того, как с сотрясением в больницу попала, решила, что доче в первую очередь нужна здоровая спокойная мама. Сейчас я опять замужем. Первое время очень тяжело было, но муж у меня очень умный и добрый, очень порядочный человек. К доче как к родной относится, даже со мной может поругаться, если по его мнению я что-то не так по отношению к ребенку делаю. Все люди разные. Не надо бояться. У вас обязательно все сложится. Вашей доче нужна здоровая, спокойная, счастливая мама. Ребенок должен быть на первом месте, но и о себе забывать не надо. Вы - пример женщины (женского счастья, женской судьбы) для своей дочи. Будьте ей хорошим примером, чтобы ее жизнь сложилась счастливо. А по поводу 'много молодых, красивых, а я с ребенком кому нужна' - не думайте таких глупостей. Нормальный серьезный мужчина выбирает себе нормальную женщину. Наличие детей у нее значения не имеет. У меня на работе женщина с тремя детками замуж вышла и счастлива, и дети довольны.
СсылкаПожаловаться
Алёна ДавыдоваВ ответ на Александра
Александра
Я второй раз замужем. Первый муж тоже не совсем нормальный был. Дочу маленькую пока я на работе одну в квартире закрывал (ей только 2.5 тогда было). Не знаю как надолго закрывал, но доча говорила: 'папа ушел, а пришел когда темно было, а я в кроватке сидела, я волка боялась'. А потом вообще руки стал распускать. Я тоже все думала - ребенку папа родной нужен. А после того, как с сотрясением в больницу попала, решила, что доче в первую очередь нужна здоровая спокойная мама. Сейчас я опять замужем. Первое время очень тяжело было, но муж у меня очень умный и добрый, очень порядочный человек. К доче как к родной относится, даже со мной может поругаться, если по его мнению я что-то не так по отношению к ребенку делаю. Все люди разные. Не надо бояться. У вас обязательно все сложится. Вашей доче нужна здоровая, спокойная, счастливая мама. Ребенок должен быть на первом месте, но и о себе забывать не надо. Вы - пример женщины (женского счастья, женской судьбы) для своей дочи. Будьте ей хорошим примером, чтобы ее жизнь сложилась счастливо. А по поводу 'много молодых, красивых, а я с ребенком кому нужна' - не думайте таких глупостей. Нормальный серьезный мужчина выбирает себе нормальную женщину. Наличие детей у нее значения не имеет. У меня на работе женщина с тремя детками замуж вышла и счастлива, и дети довольны.
СсылкаПожаловаться

Вы знаете я с муем прожила 5 лет из них 4 официально, он все 4 года не работал, я устроилась на работу и забросила все домашние дела, просто поменяла нас местами, когда нашла другого человека который работает и уважает меня я поняла что мужу не нужна и ушла от него подала на развод сейчас собираемся жить вместе (с новым мужчиной). Чего я только не натерпелась за все эти годы.
Так что не держитесь за мужа он вам не нужен пусть ищет себе подобных.
и если не секрет сколько вам лет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кириллова
У меня тоже дочка,когда ей было 6 лет я разошлась с мужем,кот. пил и периодически замахивался на меня.Гонял меня так,что я искала пятый угол в комнате!!!так продолжалось около 2-х лет,не уходила,т.к. не хотела ребенка лишать отца.НО!!!!Когда терпению пришел конец- ушла и ничуть не жалею!!!!Жаль,что раньше этого не сделала!Думать о том ,что останешься одна "без мужика"- глупо.Я,например,об этом даже не задумывалась,было лишь одно желание- сбежать от этого урода быстрее!!!Теперь у меня есть замечательный муж,любит мою дочу и хочет,чтоб я родила ему сынишку.Встретила я его не сразу,а лишь через 3 года после развода! Было трудно одной не спорю,но....зато я стала сильнее и более мудрее,чем была.Не бойтесь- вы же не одна!!!!У вас есть главное - ваш ребенок!
СсылкаПожаловаться
joly
как вы только подумать то посмели разводиться?)))такое сокровище отдать кому-то...даже не вздумайте, а то рефлекс ваш уклонительный с таким трудом мужем привитый пропадет...фигня что ногу ломали))у вас же их 2))...пусть ребенок в коридоре спит...это полезно для молодого организма...и без мужика в доме остаться просто позор...а что люди скажут?))живите и наслаждайтесь "счастливой семейной жизнью"
СсылкаПожаловаться
Зоя Суворова
И зачем ребенку такой отец? а вам такой муж?
СсылкаПожаловаться
Светлана
Думаю хуже чем есть со вторым точно не будет, куда же еще дальше то? Да и проблема кажется уже решенной раз вы год вместе не живете.
СсылкаПожаловаться
NitkaBisera
все верно говорите.НО.Он дочьку навещает и видит перодически как она растет.Тем более я занимаюсь только ей,ну там развитие всякое и т.п. И говорит,что нам нужно вернуться,мол в семье лучше.Вот и теплится у меня в душе надежда,может все наладится.Хотя умом то понимаю,что как распускал руки ,так и будет,порода такая.Вообщем тупик какой то
СсылкаПожаловаться
NitkaBisera
Вот уж не думала,что развестись не так просто.Раньше всегда удивлялась и почему женщины пьяниц терпят и дебоширов.Теперь сама с этим столкнулась.Действительно жизнь коротка. Возраст 85 лет на Земле,во Вселенной всего лишь 3 сек( это ученые подсчитали) И вот если мыслить так масштабно,то не хочется тратить время на склоки.Есть идеи повыше.Но вообще я в себе ищу недостатки.Мол может не так хороша,или не такая хозяюшка.Самооценка на 0.Он ведь даже истерики устраивал к цветочному горшку,мол убери отсюда.На кухне на подоконнике ни у кого цветы не стоят.!!!Или шторы могли не понравятся и он орал чтобы я сняла,а потом сам подходил и сдирал их с гардинами.Вот я и думаю,может у меня со вкусом проблемы,ведь нормальный мужчина не будет так делать.Ой.незнаю.Я и терпела то выходки думала притирка,А видимо сплошной неадекват.
СсылкаПожаловаться
gerda 98137
Поразительно! Читаешь Вашу тему: ожоги, переломы, потеря иммунитета, не говоря уж об оскорблениях и прочем, а у Вас страх не выйти больше замуж. Вы этим-то браком не наелись?
СсылкаПожаловаться
Ирина Счастливая
Да уж....лучше самостоятельно чем в таком браке!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Kat01В ответ на Сбыча Мечт
кажется что дура несуществующая - ну не может человек способный даже просто включить компьютер такое писать
СсылкаПожаловаться
NitkaBiseraВ ответ на Сбыча Мечт
Вообще есть поговорка : Чужую беду руками разведу... или Не суди и не судим будешь... Я здесь не для оценки моих интелектуальных возможностей и не для ответа на глупые вопросы ( кстати ваш вопрос вас не красит) а для совета или поддержки,потому и создала данную тему.Вообще когда окажитесь в моей ситуации,и с вами произойдет нечто подобное,может быть тогда только и поймете.И вот тогда вспомните свои вопрос и задайте его себе.
Дело не в этом.Просто душа не на месте и метаюсь я .Я не пишу что он мне ожоги оставлял и ноги ломал,нет.Просто это происходило как несчастный случай,видимо из за моих переживании
СсылкаПожаловаться
gerda 98137В ответ на NitkaBisera
NitkaBisera
Вообще есть поговорка : Чужую беду руками разведу... или Не суди и не судим будешь... Я здесь не для оценки моих интелектуальных возможностей и не для ответа на глупые вопросы ( кстати ваш вопрос вас не красит) а для совета или поддержки,потому и создала данную тему.Вообще когда окажитесь в моей ситуации,и с вами произойдет нечто подобное,может быть тогда только и поймете.И вот тогда вспомните свои вопрос и задайте его себе.
Дело не в этом.Просто душа не на месте и метаюсь я .Я не пишу что он мне ожоги оставлял и ноги ломал,нет.Просто это происходило как несчастный случай,видимо из за моих переживании
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы сами перечитайте, что написали и по-возможности вслух. Я, когда мужу прочитала (уж извините, но это может прочесть любой на форуме, и я не хотела посмеяться, просто его мнение спросила) его ответ совпал с комментарием Сбычи Мечт.
СсылкаПожаловаться
NitkaBisera
Я из строгой восточной семьи.У нас в роду вообще никто не разводился.Ни с маминой стороны ни с папиной.И даже на свадьбе мои родственники на этом акцент сделали.И все сестры мои живут и не жалуются а у меня как то не пошло.Вот и чувствую себя ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда чего Вы хотите? Вышли замуж - живите и мучайтесь. Муджа не переделаете, тем более что в восточных семьях женщин не слушают. (Как Вас только муж к компу подпускает, непонятно)

Для тех кто в танке!Мы уже год раздельно живем
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Сбыча Мечт
История переписки4
Да, мужик это, из семейства Уиллиса....
СсылкаПожаловаться
gerda 98137В ответ на NitkaBisera
NitkaBisera
Я из строгой восточной семьи.У нас в роду вообще никто не разводился.Ни с маминой стороны ни с папиной.И даже на свадьбе мои родственники на этом акцент сделали.И все сестры мои живут и не жалуются а у меня как то не пошло.Вот и чувствую себя ужасно.
СсылкаПожаловаться
Так нужно было сразу об этом писать! Тогда я бы даже не пыталась Вам писать комментарии, т.к. плохо знаю Ваши обычаи.
СсылкаПожаловаться
Со мной уже давно не может произойти ничего подобного, поскольку я уже умею использовать мозги и не позволять использовать себя, как и измываться над собой и своим ребенком, хоть он трижды его биологический отец! А посему оценка Ваших интеллектуальных возмолжностей весьма уместна, ибо умный человек ни дня не станет это терпеть и тем более не будет заставлять терпеть ребенка!

Я рада за Вас и Вашего ребенка
СсылкаПожаловаться
NitkaBisera
Кстати,все с кем я знакомилась когда узнавали ,что у меня ребенок, напрочь переставали общаться.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru