Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли брак после сорока?

Мне сорок с хвостиком. Безмужняя с 28 лет. Были ухажеры, переписи тассскать для здоровья. В законных штанах не нуждалась. Теперь дети из гнезда вылетели, одна осталась. Задумалась о браке. Подруги хотят познакомить с мужчиной, которого интересуют строго постоянные серьёзные отношения, и меня, впрочем, тоже. Но сомневаюсь я, сложится ли у меня семейная жизнь, смогу ли быть женой покорной, гибкой, ласковой, не лезть на амбразуру как привыкла в одиночестве. У кого есть примеры такие? Удалось сохранить отношения и прожить долго и счастливо молодожёнам за 40 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Аноним
Переписи = перепихи )))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Совсем одной страшновато стало. Простыла, так за лекарством не кому было сбегать
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мужчина хочет забрать к себе, обеспечивать и все прочее, но ему нужна полноценная семья, а не гостевой брак
TatulekВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как говорил Михаил Евдокимов: "дружить организмами".
Елена Манго
А оно Вам надо? терять свою свободу.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
А оно Вам надо? терять свою свободу.
СсылкаПожаловаться
Думаете?
Ксения
Зачем обязательно брак?
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Зачем обязательно брак?
СсылкаПожаловаться
Мужчина хороший во всех отношениях. Хочет, если и не расписываться, то хотя б жить совместным бытом
ФеминисткаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина хороший во всех отношениях. Хочет, если и не расписываться, то хотя б жить совместным бытом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с ним даже не знакомы, а уже в мужья примеряете. Капец вообще!
АнонимВ ответ на Феминистка
Феминистка
Вы с ним даже не знакомы, а уже в мужья примеряете. Капец вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не его к себе, себя к замужеству примеряю
ФеминисткаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не его к себе, себя к замужеству примеряю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повстречайтесь сначала так. Походите с ним на свидания, а там видно будет.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина хороший во всех отношениях. Хочет, если и не расписываться, то хотя б жить совместным бытом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверены что готовы обслуживать какого то судя по всему малознакомого мужика?
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина хороший во всех отношениях. Хочет, если и не расписываться, то хотя б жить совместным бытом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо попробовать да и все.
Но если плохо совсем будет,то разбегаться и не тянуть.
Просто много подводных камней в таком возрасте. Квартиры ,дачи и т.д ,дети у каждого как помогать им.
❤✿Камелия К✿❤
Конечно же есть такие браки. У меня сотрудница вышла вторично замуж в 44 года. Она потеряла своего первого мужа в автокатастрофе. Живут счастливо и всё у них окей
Феминистка
"...смогу ли быть женой покорной, гибкой, ласковой...", то есть, вы готовы ломать себя, ради мужика... в сорок лет?
АнонимВ ответ на Феминистка
Феминистка
"...смогу ли быть женой покорной, гибкой, ласковой...", то есть, вы готовы ломать себя, ради мужика... в сорок лет?
СсылкаПожаловаться
Ну как то же придётся притираться, чтоб пазл сложился. Он же тоже будет под меня подстраиваться, и я под него
ФеминисткаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как то же придётся притираться, чтоб пазл сложился. Он же тоже будет под меня подстраиваться, и я под него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала встретьтесь с ним. Пообщайтесь... Мало ли что вам подруги порасказывали. Почему он не женат? Развелся?
АнонимВ ответ на Феминистка
Феминистка
Сначала встретьтесь с ним. Пообщайтесь... Мало ли что вам подруги порасказывали. Почему он не женат? Развелся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вдовец
Его я уже сама промониторила и прозондировала
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как то же придётся притираться, чтоб пазл сложился. Он же тоже будет под меня подстраиваться, и я под него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой насмешили,мужик и подлаживаться и подстраиваться.Не тешьте себя надеждой.
Они пока в женихах ,то еще как то подлаживаются,а как сошлись все праздник кончился.
АнонимВ ответ на Екатерина Савина
Екатерина Савина
Ой насмешили,мужик и подлаживаться и подстраиваться.Не тешьте себя надеждой.
Они пока в женихах ,то еще как то подлаживаются,а как сошлись все праздник кончился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я то уж тоже прожженная сейчас стала
Кто я *
одновременно отметили мой юбилей в 50 лет и нашу свадьбу официальную - муж настоял, я была против (с гостями, с рестораном)). Жили до этого три года вместе и вот 1,5 года в браке. Любим
иОСИФ СТАЛИН
Брак создается с целью рождения и воспитания детей.Вы уже этого не можете дать мужчине.Забудьте.
КсенияВ ответ на иОСИФ СТАЛИН
иОСИФ СТАЛИН
Брак создается с целью рождения и воспитания детей.Вы уже этого не можете дать мужчине.Забудьте.
СсылкаПожаловаться
А оно ему точно надо в его возрасте?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем