Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли будущее???

Жила себе спокойно-развелась 6 лет назад,спокойно воспитываю сына(14 лет),есть приходящий любовник,неплохая работа.И в один миг все с ног на голову-познакомилась с молодым человеком:мне 31 ему 22.Отказываться не стала ,думала развлекемся да разбежимся,А получилось не так.Отношения наши растут и развиваются все дальше и больше.И вот уже не хочется встречаться с бывшим любовником, а вечерами думаешь о мальчике.Однозначно не альфонс-он живет лучше чем я.И вот я думаю стоит ли продолжать и может ли из этого что-то выйти?У кого есть подобные ситуации отзовитесь...
cubaki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Измельчитель Сыра
В жизни бывает всё! Пока не попробуешь, к сожалению, не узнаешь - настоящая это любовь или просто влюбленность...
Светлана Бурмистрова
Разве среди нас есть гадалки, чтобы предсказать вам что будет? Все люди разные и ситуации развиваются по-разному. Попробуйте понаблюдать за развитием ситуации с холодной головой.
Наталья Веселова
Ваш случай не уникален, существуетмного пар с разницей в возрасте в пределах 6-10 лет. Разница в возрасте далеко не главный показатель счастливой или несчастливой семьи. Сам-то мальчик на сколько самостоятелен, он *не альфонс* за свой счёт или за родительский? Если сам по себе, то уж во всяком случае, можно надеяться, что родители в эту идиллию свои коррективы не внесут и он не подожмёт хвост, если ему кислород перекроют с финансами. Взвесить, конечно, нужно все "за" и "против" (так это и при равновозрастных отношениях нужно).
Наталья Веселова
Ваш случай не уникален, существуетмного пар с разницей в возрасте в пределах 6-10 лет. Разница в возрасте далеко не главный показатель счастливой или несчастливой семьи. Сам-то мальчик на сколько самостоятелен, он *не альфонс* за свой счёт или за родительский? Если сам по себе, то уж во всяком случае, можно надеяться, что родители в эту идиллию свои коррективы не внесут и он не подожмёт хвост, если ему кислород перекроют с финансами. Взвесить, конечно, нужно все "за" и "против" (так это и при равновозрастных отношениях нужно).
СсылкаПожаловаться
Родители живут в соседнем городе,он работает на крупном машиностроительном заводе.
Наталья ВеселоваВ ответ на cubaki
cubaki
Родители живут в соседнем городе,он работает на крупном машиностроительном заводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда одна из возможных проблем отпадает. А всё остальное - жизнь покажет. Из-за разницы в возрасте особо заморачиваться не стоит.
Ольга Кириллова
Я тоже как то познакомилась с молодым человеком,но он был млаже меня на 5 лет.Повстречались мы 3 месяца,на больше меня не хватило- рассуждает,как ребенок.летает в "облаках",розовые очки снимать не думает.Не мое,вобщем,расстались.Но,у каждого свое,каждый случай индивидуален.Попробуйте,может и получится....
Мari
Время покажет....
Вполне возможно кому-то из вас двоих все это быстро надоест.Ну а уж если любовь будет проверена временем,вмешательством посторонних(тех же родителей)-то разница в возрасте не играет никакой роли
Ольга Чиглинцева
Если его интелект выше его возраста-ему в плюс...
Однозначно продолжать, если вас всё в нём устраивает....не стоить судить по возрасту....это не показатель
Вован Иванов
Педофилка,вспомни себя, ты ж безмозглая была в этом возрасте,хотя судя по рассуждениям такой и осталась.
Потрахает тебя и найдет нормальную бабу.
Может сложиться только в одном случае если болен на весь череп и ни одну бабу завалить не может, с тобой все проще,ты сама нанижешься.
)))
Оля КиселёваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Педофилка,вспомни себя, ты ж безмозглая была в этом возрасте,хотя судя по рассуждениям такой и осталась.
Потрахает тебя и найдет нормальную бабу.
Может сложиться только в одном случае если болен на весь череп и ни одну бабу завалить не может, с тобой все проще,ты сама нанижешься.
)))
СсылкаПожаловаться
Зачем так грубо?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Педофилка,вспомни себя, ты ж безмозглая была в этом возрасте,хотя судя по рассуждениям такой и осталась.
Потрахает тебя и найдет нормальную бабу.
Может сложиться только в одном случае если болен на весь череп и ни одну бабу завалить не может, с тобой все проще,ты сама нанижешься.
)))
СсылкаПожаловаться
совсем дурной на голову?
светлана
вот люди....ну зачем искать подвох когда все хорошо?...радуйтесь и наслаждайтесь этими чувствами, удачи...
Василиса
А почему не продолжать, раз всё хорошо, конечно встречайтесь, да удовольствие получайте!
Марина Митина
Не парьтесь из-за глупых предрассудков. Особенно если все хорошо.
Моя Ми
Так вы поживите с ним и сами узнаете есть ли у вас будущее с этим мальчиком. По-моему все просто....
Лера
я никогда не встречалась и не хотела бы отношений с мужчиной моложе себя. ну на пару лет - еще куда ни шло, но на 10... разные интересы. все, что у меня уже было, у него еще впереди. каждое утро всматриваться в зеркало - не появились ли новые морщины на лице? не найдет ли он себе кого помоложе? нет, такие терзания не для меня. но все зависит от характера.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лера
Лера
я никогда не встречалась и не хотела бы отношений с мужчиной моложе себя. ну на пару лет - еще куда ни шло, но на 10... разные интересы. все, что у меня уже было, у него еще впереди. каждое утро всматриваться в зеркало - не появились ли новые морщины на лице? не найдет ли он себе кого помоложе? нет, такие терзания не для меня. но все зависит от характера.
СсылкаПожаловаться
не соглашусь с Вами. у меня муж на 7 лет моложе меня, так его от меня разве только с куском моего тела можно оторвать! )))) однажды заикнулась на тему: ну через 10 лет будешь по молодкам бегать... -такой пожопник получила, сама не рада была! а что до морщинок - ну так женщина всегда выглядит так, как она себя чувствует. если она любима и у нее все замечательно - она и будет цветущей, а не увядающей! мне 32, а никто больше 22-24 не дает, а 2 косички заплету - так вообще в детской поликлиннике ( с ребенком к врачу пошла) - спросили какой у МЕНЯ номер карты )))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не соглашусь с Вами. у меня муж на 7 лет моложе меня, так его от меня разве только с куском моего тела можно оторвать! )))) однажды заикнулась на тему: ну через 10 лет будешь по молодкам бегать... -такой пожопник получила, сама не рада была! а что до морщинок - ну так женщина всегда выглядит так, как она себя чувствует. если она любима и у нее все замечательно - она и будет цветущей, а не увядающей! мне 32, а никто больше 22-24 не дает, а 2 косички заплету - так вообще в детской поликлиннике ( с ребенком к врачу пошла) - спросили какой у МЕНЯ номер карты )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же говорю - тут все от человека зависит. но моей знакомой например повезло меньше. лет в 30 она вышла замуж за мальчика моложе лет на 6-7. и через 7 лет совместной жизни он ушел к 21- летней....а насчет морщин - тут наследственность играет огромную роль. также как, например, у кого-то волосы седеют уже в 30, у кого-то - и в 50 седых волос 2-3 штуки. лично я всегда выглядела на свой возраст - не моложе. и поставь меня рядом с 20-ти летнем мальчиков - ну в лучшем случае старшей сестрой буду выглядеть.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лера
Лера
я же говорю - тут все от человека зависит. но моей знакомой например повезло меньше. лет в 30 она вышла замуж за мальчика моложе лет на 6-7. и через 7 лет совместной жизни он ушел к 21- летней....а насчет морщин - тут наследственность играет огромную роль. также как, например, у кого-то волосы седеют уже в 30, у кого-то - и в 50 седых волос 2-3 штуки. лично я всегда выглядела на свой возраст - не моложе. и поставь меня рядом с 20-ти летнем мальчиков - ну в лучшем случае старшей сестрой буду выглядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, может вы и правы...лчно я выгляжу моложе моего мужа....ну каждому свое. удачи.
cubaki
Наверное именно это меня и волнует
Веснушка Весенняя
да, есть такая ситуация. А его родители не против?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
у меня ситуация точная копия: 32 года, малышу 5 лет, мужу 25. когда начали встречаться, мне было 29, ему 22. тоже сначала встречались "ради постели" - а потом все так закрутилось....и вот мы уже муж и жена, живем душа в душу. Попробуйте, может и ва повезет в этой ситуации )))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
у меня ситуация точная копия: 32 года, малышу 5 лет, мужу 25. когда начали встречаться, мне было 29, ему 22. тоже сначала встречались "ради постели" - а потом все так закрутилось....и вот мы уже муж и жена, живем душа в душу. Попробуйте, может и ва повезет в этой ситуации )))))))
СсылкаПожаловаться
Сложно назвать это везеньем - союз двух недоделкофф)))
Это говорит только об одном - в свои 32,ты так и осталась на уровне развития 20-ти летнего)))
А он, дабы не утруждать себя заваливанием ровесниц, просто улегся под тебя.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Сложно назвать это везеньем - союз двух недоделкофф)))
Это говорит только об одном - в свои 32,ты так и осталась на уровне развития 20-ти летнего)))
А он, дабы не утруждать себя заваливанием ровесниц, просто улегся под тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умом Бог обделил, так не выпячивай это на весь мир.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
умом Бог обделил, так не выпячивай это на весь мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Умница..ты в следующий раз в песочницу лезь, там твои мужья))))
А он будет,этот следующий раз,обязательно будет)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем