Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли будущее у такой пары?

Здравствуйте. Представьте ситуацию - молодая пара обоим по 19 лет. Вместе 3 года. Первые серьезные отношения. до этого у девушки почти не было парней. У парня было бурное прошлое. Пара за все время расставалась несколько раз. В последний раз было расставание на 4 месяца из-за парня, которому захотелось погулять. Сейчас пара вместе. Как вы считаете есть ли у таких отношений будущее? Лично мне кажется, что такие отношения тупиковые. Смысл заводить серьезные отношения в таком возрасте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Kaspa Jones
Будущего нет, потому что не существует самого времени. Это условная величина, как условны процессы протекающие в материи.
елена елена
Время покажет.
Isida
Поженятся и все будет продолжаться с расставанием-примирением. Достанут всех и изведут детей. Эдакое будущее
Ангелина
3 года вместе.
а до 16 лет не почти не было парней ? ахахаха
что за троллизм о малолетних шлю
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
3 года вместе.
а до 16 лет не почти не было парней ? ахахаха
что за троллизм о малолетних шлю
СсылкаПожаловаться
Это не троллизм как вы вырализись. Да и потом, что в настоящее время мало девушек и парней у которых отношения еще в школе начинаются? написала, что у девушки было мало парней до этих отношений (а точнее до него только один был).
Ольга
Если девушка будет терпеть его загулы,то все может быть.Но скорее всего,ей это надоест в конце концов и найдет себе нормального любящего ее парня.
Дима Игнатьев
Парню 19, вместе они 3 года и у парня буууурное прошлое???? :))) Да парень огонь просто :))) То есть он до 16ти лет покрыл пол района получается что ли???
АнонимВ ответ на Дима Игнатьев
Дима Игнатьев
Парню 19, вместе они 3 года и у парня буууурное прошлое???? :))) Да парень огонь просто :))) То есть он до 16ти лет покрыл пол района получается что ли???
СсылкаПожаловаться
Не пол района, но по его рассказам с десяток девушек наберется.. Незнаю может это преувелечение
splyushka85@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Не пол района, но по его рассказам с десяток девушек наберется.. Незнаю может это преувелечение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он во сколько лет вступил в это бурное прошлое? Хотя может быть девушек максимум на день хватало отношений, ибо по своему опыту знаю - в 16 лет там еще ловить не чего. одни бурные разговоры и мечты))) Еще энтузиазм. Автор точно тролль!!!
АнонимВ ответ на splyushka85@mail.ru
splyushka85@mail.ru
Он во сколько лет вступил в это бурное прошлое? Хотя может быть девушек максимум на день хватало отношений, ибо по своему опыту знаю - в 16 лет там еще ловить не чего. одни бурные разговоры и мечты))) Еще энтузиазм. Автор точно тролль!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свечку не держала, но ведь парни то тоже разные бывают. есть те которе с 14-15 лет начинают гулять. Скажите, таких мало?
splyushka85@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Свечку не держала, но ведь парни то тоже разные бывают. есть те которе с 14-15 лет начинают гулять. Скажите, таких мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я думаю что реального опыта - у единиц наберется. А уж с "бурным прошлым" вообще днем с огнем не найдешь. Гонит по любому. Хотя вот знаете я вдруг поняла что понятия "бурного прошлого" в 16 и в 30 лет - ОЧЕНЬ сильно различаются. Так что для 16 у него возможно очень бурное прошлое.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Не пол района, но по его рассказам с десяток девушек наберется.. Незнаю может это преувелечение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, вы в это верите ??? )))) Он цену себе набивает. ))) Рано им ещё иметь серьёзные отношения с таким отношением ко всему. Пусть пока погуляют
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ой, вы в это верите ??? )))) Он цену себе набивает. ))) Рано им ещё иметь серьёзные отношения с таким отношением ко всему. Пусть пока погуляют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и мне в такие отношения тем более серьезные в таком возрасте не верится
Ира Рождественская
Так он и будет похоже гулять...
Софи_
В таком возрасте уже детей рожать надо.Но в наше время инфантилизм рулит.
Насчет будущего этой пары,кто ж может знать?
Такое счастье!В ответ на Софи_
Софи_
В таком возрасте уже детей рожать надо.Но в наше время инфантилизм рулит.
Насчет будущего этой пары,кто ж может знать?
СсылкаПожаловаться
А Вам не кажется, что в таком возрасте учиться надо? Каких детей? Спасибо, Господи, что я не родилась у таких родителей!
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
А Вам не кажется, что в таком возрасте учиться надо? Каких детей? Спасибо, Господи, что я не родилась у таких родителей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не моя история. У этой пары все в порядке с учебой. Парень учится, работает. Девушка тоже работает.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Это не моя история. У этой пары все в порядке с учебой. Парень учится, работает. Девушка тоже работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не Ваша? А чья? Какое Вам дело до посторонних людей? Вы же не будете им читать внушения о том, что им делать и как им жить?
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не Ваша? А чья? Какое Вам дело до посторонних людей? Вы же не будете им читать внушения о том, что им делать и как им жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
История не постороннего человека.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
История не постороннего человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На кого из них влиять хотите и можете? )
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
А Вам не кажется, что в таком возрасте учиться надо? Каких детей? Спасибо, Господи, что я не родилась у таких родителей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет детей, я вами согласна. Хотя в наше время, очень много пар которые в таком возрасте по залету рожают
Такое счастье!В ответ на Аноним
Аноним
Насчет детей, я вами согласна. Хотя в наше время, очень много пар которые в таком возрасте по залету рожают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Ваше время и бомжей полно. Почему бы и с них не взять пример? Простите, а в свою голову Вы только кушаете? А нет, есть, наверное, еще одно действие...тем более такой опыт исключительный :)
Софи_В ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
А Вам не кажется, что в таком возрасте учиться надо? Каких детей? Спасибо, Господи, что я не родилась у таких родителей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,значит,будут блудить.Ибо сейчас в нравственной,телесной и духовной чистоте кто пребывает хотя бы до 22 лет,когда учеба заканчивается?
Нет,я учу своих детей быть чистыми.Влюбишься,почувствуешь,что парень надежный,хороший,посмотришь на его семью,женитесь,нечего с грязи отношения начинать.А учеба?Всегда можно учиться в браке,не велика проблема.
Такое счастье!
в 16 лет с десяток!!! Как страшно жиииить!!!
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
в 16 лет с десяток!!! Как страшно жиииить!!!
СсылкаПожаловаться
Свечку не держала, но ведь парни то тоже разные бывают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем