Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли будущее? как думаете?

ОН, не живет с женой пол года, из них пятый месяц встречается со мной, официально не разведен((( сам воспитывает 2-их сыновей (13 и 11 лет) и есть сын у меня (9 лет)....отношения у нас достаточно теплые (частые встречи, ежедневные звонки), но о планах на будущее не говорит, пока. Как считаете, стоит самой эту тему поднять? или рано еще? и есть ли вообще будущее у таких отношений, когда и у него дети и у меня сын?
З.Ы. Из семьи не уводила, встретились после их расставания.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
ОксанаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Корпоративчика? Откуда нам! Мы пренебрегаем коллективами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже считаю что времени очень мало прошло, но считаю за это время можно понять нужен тебе этот человек или нет.
Сбыча МечтВ ответ на Оксана
Оксана
Я тоже считаю что времени очень мало прошло, но считаю за это время можно понять нужен тебе этот человек или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, за это время взрослым людям невозможно это понять.Тем более не живя вместе. Да и вообще, может не хочет человек из одного болота в другое прыгать. Хорошо ему и так.
ОксанаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Нет, за это время взрослым людям невозможно это понять.Тем более не живя вместе. Да и вообще, может не хочет человек из одного болота в другое прыгать. Хорошо ему и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно и так. Только уж очень хочется конкретики в отношениях.
Сбыча МечтВ ответ на Оксана
Оксана
Возможно и так. Только уж очень хочется конкретики в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть его развод даст Вам конкретику????Да ничего он не даст, ровным счетом.
ОксанаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
То есть его развод даст Вам конкретику????Да ничего он не даст, ровным счетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Очень многое даст, хотя бы в моральном плане.
Сбыча МечтВ ответ на Оксана
Оксана
Очень многое даст, хотя бы в моральном плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уверяю, У Вас мигом появятся другие к нему претензии - почему он с Вами не живет, почему не женится, и т.п.
ОксанаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Уверяю, У Вас мигом появятся другие к нему претензии - почему он с Вами не живет, почему не женится, и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Решать проблемы буду по мере их поступления, а сейчас просто глупо считаю сидеть сложа руки....но и самое грустное что и изменить то ничего не могу, говорить о своих планах, надеждах пока рано.
Сбыча МечтВ ответ на Оксана
Оксана
Решать проблемы буду по мере их поступления, а сейчас просто глупо считаю сидеть сложа руки....но и самое грустное что и изменить то ничего не могу, говорить о своих планах, надеждах пока рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот именно, ничего Вы иизменить не можете. И глупо тут не сидеть сложа руки, а форсировать ситуацию. Живите себе своей жизнью. Ваше мимо Вас не пройдет
Ника
Не давите на него и не пугайте подобными вопросами, наслаждайтесь пока тем временем которое проводите вместе и, если что, будьте готовы что может вернуться жена....
ОксанаВ ответ на Ника
Ника
Не давите на него и не пугайте подобными вопросами, наслаждайтесь пока тем временем которое проводите вместе и, если что, будьте готовы что может вернуться жена....
СсылкаПожаловаться
Вот этого я и боюсь, как предчувствие какое то((((((
ANNA
госпади! да что ж Вы сразу о будущем то??!!живите настоящим, наслаждайтесь им! будьте непосредственны, хотя бы визуально..
ОксанаВ ответ на ANNA
ANNA
госпади! да что ж Вы сразу о будущем то??!!живите настоящим, наслаждайтесь им! будьте непосредственны, хотя бы визуально..
СсылкаПожаловаться
Визуально, так оно и есть, он даже не догадывается о моих сомнениях.
Дикая Кошка.
Не торопитесь, срок очень маленький для будущего. Он еще от тех отношений не оклемался. Не бегите впереди паровоза. Со временем все встанет на свои места.
Rinа
скорее всего вы стали у него промежуточной женщиной..ему надо время..чтоб подумать и принять решение..Мне кажется..что он пока не в состоянии забыть жену..и у вас нет будущего..
Валентина Кенжебаева
Не люблю ждать и догонять. Но здесь это не подходит. Ничего не требуйте, спугнете. Молчание - золото в данном случае. Вы ведь жили без него, куда теперь-то торопитесь, поживите с ним на его условиях, не устраивает - уходите сразу. Но раз вы его видите в своем будущем, проявите терпение.
Валентина Кенжебаева
Не люблю ждать и догонять. Но здесь это не подходит. Ничего не требуйте, спугнете. Молчание - золото в данном случае. Вы ведь жили без него, куда теперь-то торопитесь, поживите с ним на его условиях, не устраивает - уходите сразу. Но раз вы его видите в своем будущем, проявите терпение.
СсылкаПожаловаться
Именно такую позицию я и держу сейчас, мы не просто любовники и спим вместе, но еще и друзья, за небольшой промежуток времени он во многом мне помог, надеюсь что это все же показатель его отношения.
Ирина Петрова
Возможно, официально мужчина не разводится потому, что по нашим законам дети в этом случае остаются с матерью, чаще всего. Отсудить их отцу очень сложно, почти не реально. И он это знает. Жена его, наверняка, тоже. Так что непременно попробует на это спекулировать при официальном разводе: либо детей потребует, либо имущества побольше, либо денег и благ (взамен за детей).
Вам ведь от этого мужчины штамп непременно в ближайшее время не нужен? вот и не педалируйте вопрос с разводом. Сыновья у него большие, будет им больше 14 лет - разводится и оформлять отношения можно будет безболезненно.

Что же касается отношений между вами - то тут все в Ваших руках. И все возможно. Скажу только одну цитату: "Если Вы хотите, чтобы этот мужчина стал Вашим мужем, ведите себя, как его жена".
Ведите себя, как жена и хозяйка большого семейства с тремя пацанами. Привыкайте ))))
ЕленаВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Возможно, официально мужчина не разводится потому, что по нашим законам дети в этом случае остаются с матерью, чаще всего. Отсудить их отцу очень сложно, почти не реально. И он это знает. Жена его, наверняка, тоже. Так что непременно попробует на это спекулировать при официальном разводе: либо детей потребует, либо имущества побольше, либо денег и благ (взамен за детей).
Вам ведь от этого мужчины штамп непременно в ближайшее время не нужен? вот и не педалируйте вопрос с разводом. Сыновья у него большие, будет им больше 14 лет - разводится и оформлять отношения можно будет безболезненно.

Что же касается отношений между вами - то тут все в Ваших руках. И все возможно. Скажу только одну цитату: "Если Вы хотите, чтобы этот мужчина стал Вашим мужем, ведите себя, как его жена".
Ведите себя, как жена и хозяйка большого семейства с тремя пацанами. Привыкайте ))))
СсылкаПожаловаться
Вообще-то по закону дети с 10летнего возраста принимают решение с кем из родителей остаться, поэтому не боязнь остаться без детей мужчину удерживает от развода. Возможно боится что 3х детей "не потянет" , возможно присматривается, а может и так все устраивает и не хочет ничего менять
Ирина ПетроваВ ответ на Елена
Елена
Вообще-то по закону дети с 10летнего возраста принимают решение с кем из родителей остаться, поэтому не боязнь остаться без детей мужчину удерживает от развода. Возможно боится что 3х детей "не потянет" , возможно присматривается, а может и так все устраивает и не хочет ничего менять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По закону, мнение ребенка старше 10-ти лет в этом случае учитывается. Но решающим не является. Т.е. гарантии, что детей при разводе не оставят жить с матерью - нет. Гарантии можно будет дать только, если им будет 14 лет - тогда дети в праве сами будут решать, где они остаются. А так.. мать может прийти на суд, поплакать, собрать документы.. да еще судья может сочувствующая маме попасться... и будут и у отца и у сыновей большие проблемы. У меня родители подруги так развелись (ей 12 лет было): дочь хотела остаться с отцом, отец тоже был за, но суд решил, что ей будет лучше жить с матерью.
Я уж молчу про раздел имущества (квартира, в которой живет мужчина, в чьей собственности, кстати? не в совместной ли?). Так что мужчина правильно с разводом не дергается: тут надо все делать не спеша и по-умному.
Милашка
это все не так уж и просто. То что вы ночуете, это одно, а вот жить постоянно вместе и свести детей вместе ох как нелегко. Возможно действительно поза глаза дети его не так уж вам и рады. У них мать есть, которая видится с ними... Скорее всего мужчина надеется склеить семью.
ОксанаВ ответ на Милашка
Милашка
это все не так уж и просто. То что вы ночуете, это одно, а вот жить постоянно вместе и свести детей вместе ох как нелегко. Возможно действительно поза глаза дети его не так уж вам и рады. У них мать есть, которая видится с ними... Скорее всего мужчина надеется склеить семью.
СсылкаПожаловаться
Не понимаю может чего то, но как можно надеяться склеить семью, если тебя так предали, и предавали в течении долгого времени и она не просто от него ушла а ушла к другому мужчине и дети это прекрасно знают.
tifani
подумайте про своего ребёнка. разве он достоин приходящих и уходящих пап. поговорите с вашим мужчиной.
Сибирячка
я была в такой ситуации . Но я сказала ЕМУ : доведи детей до ума ,потом будешь строить совместные планы со мной . (Хотя это был отмаз-я не хотела связываться с таким раскладом ) Приблизительно так и вышло .Он долгое время один воспитывал детей ,когда подросли жена вернулась ,а он ушел к женщине . Но детей постоянно контролировал ,устроил учиться -в общем молодец .
ОксанаВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
я была в такой ситуации . Но я сказала ЕМУ : доведи детей до ума ,потом будешь строить совместные планы со мной . (Хотя это был отмаз-я не хотела связываться с таким раскладом ) Приблизительно так и вышло .Он долгое время один воспитывал детей ,когда подросли жена вернулась ,а он ушел к женщине . Но детей постоянно контролировал ,устроил учиться -в общем молодец .
СсылкаПожаловаться
Не совсем поняла, жена вернулась а он ушел к другой женщине или к Вам?
СибирячкаВ ответ на Оксана
Оксана
Не совсем поняла, жена вернулась а он ушел к другой женщине или к Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажу сначала : его жена бросила и ушла к молодому любовнику .А он остался с 2 детьми тоже где то 10-12 лет . Предложил мне встречаться ,вместе с детьми отдыхать ну и наверное какие то планы имел . Я не имела желания тютюшкаться с чужими детьми при живой матери ,поэтому не согласилась ни на дружбу ,ни на любовь . И скорее всего никто больше не повелся ,так , случайные связи ...потом дети подросли .Жена поблудила и вернулась домой , а он нашел бездетную женщину с квартирой и ушел к ней . (хотя очень долго надеялся че нить со мной соорудить) И счастливо живет уж лет 10 . Но суть то в том что оч непросто сходиться в такой ситуации ..и главное НАДО ЛИ ? Любовь быстро приестся ,а колоссальные проблемы останутся . Ну это лично мое мнение .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем