Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли будущее? как думаете? (ПРОДОЛЖЕНИЕ)

Снова здравствуйте, я уже совсем недавно писала на форуме, было очень много советов, за что спасибо большое всем!!!
Недавно у нас с ним состоялся разговор, итогом которого оказалось, цитирую: Мы с тобой просто общаемся и хорошо проводим время вместе, ничего менять я не планирую. Я мягко говоря была немного шокирована, но вида не подала. Теперь вот у меня возникает такой вопрос, стоит ли воспринимать его слова, как действительно то как он ко мне относится или же смотреть на его действия и поступки (частые, по нескольку раз в день звонки, встречи, внимание, ухаживания, даже в отпуск вместе ехать планируем)....Оставить всё как есть? или же закончить наши отношения? Жду ваши советы и мнения по этому поводу!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
НАТАЛИЯ ЛИТВЯК
После такого прямого ответа у вас ещё остались вопросы? Пусть для вас это тоже будет приятное время препровождения.Живите полной жизнью , не тряситесь над ним и смотрите по сторонам , а может где-то рядом есть или появится кто-то для кого вы весь мир.
ОксанаВ ответ на НАТАЛИЯ ЛИТВЯК
НАТАЛИЯ ЛИТВЯК
После такого прямого ответа у вас ещё остались вопросы? Пусть для вас это тоже будет приятное время препровождения.Живите полной жизнью , не тряситесь над ним и смотрите по сторонам , а может где-то рядом есть или появится кто-то для кого вы весь мир.
СсылкаПожаловаться
Где-то неделю я так и веду себя, сама не звоню, к нему приехать отказываюсь (только нейтралка)....так нет, ко мне притензии, по поводу аппатии с моей стороны, что не интересен мне))))
МирандолинаВ ответ на Оксана
Оксана
Где-то неделю я так и веду себя, сама не звоню, к нему приехать отказываюсь (только нейтралка)....так нет, ко мне притензии, по поводу аппатии с моей стороны, что не интересен мне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычный недотрах у мужика.
ОксанаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Обычный недотрах у мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) возможно, тогда вообще ничего не понимаю, повышенное внимание к моей персоне...мы ведь даже не встречаемся (по его словам)
Мирандолина
Вы хотите замуж и детей, а он секса и свободы. Кому-то придется уступить или искать другую половину для тех отношений, которых устроят обоих. Вы же не варите в утюге борщ? Зачем же здесь пытаетесь лукавить с собой?
ОксанаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вы хотите замуж и детей, а он секса и свободы. Кому-то придется уступить или искать другую половину для тех отношений, которых устроят обоих. Вы же не варите в утюге борщ? Зачем же здесь пытаетесь лукавить с собой?
СсылкаПожаловаться
Сы у меня уже есть, пока детей не планирую, занимаюсь карьерой....просто хочется перспективных отношений и возможно в дальнейшем совместное будущее, а у него далеко идущие планы на это будущее, в котором, я не фигурирую((((
МирандолинаВ ответ на Оксана
Оксана
Сы у меня уже есть, пока детей не планирую, занимаюсь карьерой....просто хочется перспективных отношений и возможно в дальнейшем совместное будущее, а у него далеко идущие планы на это будущее, в котором, я не фигурирую((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И какого совета Вы ждете? Все же понятно, чуда не будет.
ОксанаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
И какого совета Вы ждете? Все же понятно, чуда не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мне тоже понятно, чудес не бывает....почему же тогда не ищет себе другую, более доступную??? на 100% уверена у него кроме меня ни кого нет.
Юлия Михайловна)))В ответ на Оксана
Оксана
Все мне тоже понятно, чудес не бывает....почему же тогда не ищет себе другую, более доступную??? на 100% уверена у него кроме меня ни кого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если вам не жалко своих нервов, попробуйте узнать, почему он не ищет
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Оксана
Оксана
Все мне тоже понятно, чудес не бывает....почему же тогда не ищет себе другую, более доступную??? на 100% уверена у него кроме меня ни кого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем ему искать другую, если есть Вы? Ему с Вами хорошо и этого вполне достаточно чтобы продолжать общение.
А Вы сейчас цепляетесь за ситуацию и хотите ее увидеть с более выгодной для Вас стороны....мой совет: продолжайте отношения, но не стройте иллюзий... либо расставайтесь, если можете.
Светит месяц, светит ясный
зачем ему искать другую, если есть Вы? Ему с Вами хорошо и этого вполне достаточно чтобы продолжать общение.
А Вы сейчас цепляетесь за ситуацию и хотите ее увидеть с более выгодной для Вас стороны....мой совет: продолжайте отношения, но не стройте иллюзий... либо расставайтесь, если можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вроде как ни повода ни желания расставаться совсем нет, подумала и решила до Нового года оставить всё как есть....а там уже можно будет принимать решение, но так как есть оставлять не хочу, такой расклад меня не устраивает.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Оксана
Оксана
Да вроде как ни повода ни желания расставаться совсем нет, подумала и решила до Нового года оставить всё как есть....а там уже можно будет принимать решение, но так как есть оставлять не хочу, такой расклад меня не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
до НГ ничего не изменится... а там может и сама передумаете расставаться, причины тоже сами найдете))
Ирина ПетроваВ ответ на Оксана
Оксана
Все мне тоже понятно, чудес не бывает....почему же тогда не ищет себе другую, более доступную??? на 100% уверена у него кроме меня ни кого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.почему же тогда не ищет себе другую, более доступную???
не подвернулось! )))
(ну ни каждый же день подходящие и желающие ноги раздвинуть бабы на дороге валяются!)
а вот как только подвернется, так он сразу ))))
а пока вас трахает )))
МирандолинаВ ответ на Оксана
Оксана
Все мне тоже понятно, чудес не бывает....почему же тогда не ищет себе другую, более доступную??? на 100% уверена у него кроме меня ни кого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все мне тоже понятно, чудес не бывает....почему же тогда не ищет себе другую, более доступную??? на 100% уверена у него кроме меня ни кого нет.

А нафига ему рвать сорняки на неизвестном участке, если есть своя удобренная грядка? Мужики, как и мы ленивые.
Аertweter
ну вы для него "давалка", денег не берете за это? ну и слава богу.
а если вас все устраивает то дальше давайте.
Анна Дубровина
Живи и радуйся жизни!!!Он со временем сам всё поймёт!!!
Julia
Вам в прошлой теме так всё хорошо растолковали. Все ответы, кроме последнего, религиозного, мне понравились. Всё логично и по жизни. Зачем надо дожимать мужика. Или замуж невтерпёж? У Вас с ним замечательные отношения, дайте им развиться во что-то бОльшее. Зачем надо пресовать. Он и так в непростом положении. Радуйтесь тому, что он у Вас есть, желанный и приятный. Живите днём сегодняшним. Для завтрашних дел и забот будет завтра.
JuliaВ ответ на Julia
Julia
Вам в прошлой теме так всё хорошо растолковали. Все ответы, кроме последнего, религиозного, мне понравились. Всё логично и по жизни. Зачем надо дожимать мужика. Или замуж невтерпёж? У Вас с ним замечательные отношения, дайте им развиться во что-то бОльшее. Зачем надо пресовать. Он и так в непростом положении. Радуйтесь тому, что он у Вас есть, желанный и приятный. Живите днём сегодняшним. Для завтрашних дел и забот будет завтра.
СсылкаПожаловаться
прессовать - опечаталась, с двумя с пишется
Banan PerezrelyВ ответ на Julia
Julia
Вам в прошлой теме так всё хорошо растолковали. Все ответы, кроме последнего, религиозного, мне понравились. Всё логично и по жизни. Зачем надо дожимать мужика. Или замуж невтерпёж? У Вас с ним замечательные отношения, дайте им развиться во что-то бОльшее. Зачем надо пресовать. Он и так в непростом положении. Радуйтесь тому, что он у Вас есть, желанный и приятный. Живите днём сегодняшним. Для завтрашних дел и забот будет завтра.
СсылкаПожаловаться
согласно полностью, тем более, что и отношения не так уж давно длятся.
Ангелина Монастырская
Я тоже думаю подождите, если Вам с ним приятно и хорошо. Я недавно была в такой ситуации. Встречалась с мужчиной год, он мне откровенно говорил, что мы просто друзья, и чтобы я искала себе мужа и т.д. Общение происходило с пятницы по воскресенье, в будни он мне даже не звонил (!!!) узнать как дела, здоровье, работа. В итоге я решилась на расставание. Популярно объяснила ему, что мне "не замуж невтерпёжь", а просто хочется видеть перспективу в отношениях, знать, что мы куда-то движемся, а не стоим на месте, поэтому, нам следует расстаться, раз цели и восприятие друг друга разное. Ну и как итог: спустя 2 дня после такого "расставания" позвонил, сказал, что скучает, признался, что я нужна ему. А спустя месяц сделал предложение и мы стали жить вместе. Сейчас все хорошо.
СветЛана Белова
Я не помню Вашу тему.
Василиса
А разве его слова расходятся с его поступками?
Скажите ему тоже самое - посмотрите, как у него рожу перекорёжит....будет тоже знать своё место...
Василиса
а в отпуск как планируете ехать, каждый сам за себя платит или ещё какие варианты?
юлия
Вот часто замечала, чем меньше женщина хочет замуж, тем больше ее туда мужики затащить пытаются!
Я сама так не хотела, но напор был сильный, пришлось сдаться -))), знакомая так же ,10 лет он ее в загс затащить пытался, детей родили, а она весе ни в какую, на 11 год уломал, видели бы вы его счастье на лице.
Восьмое Чудо света
Девочки, миленькие СЕБЯ надо любить СЕБЯ!! а не быть на втором месте, да и на первом быть не надо!! Надо быть на единственном))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем