Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли будущее у таких отношений???

Вкратце:
Есть мужчина знакомы 18 лет  из которых 4года были  любовниками  без обязательств так чисто секс(хотя мне хотелось большего , но он был женат и разница в возрасте  более 10 лет), но потом я вышла замуж и отношения прекратились, сейчас я год как в разводе и наши пути пересеклись снова, он тоже развелся , все вспыхнуло с новой силой, говорит, что не смог меня забыть....что я ему нужна  и т.д. НО  отношения такие же  чисто секс .....ни какой романтики , единственное  что поменялось  в отношениях, так  то что он стал  рассказывать что у него происходит в жизни какие планы , спрашивает о моей жизни  , что то советует и т.д. пару раз проговаривался, что  пока  повстречаемся так, а потом будем жить  вместе.   Я не знаю, что  делать, чувствую, что снова стала к нему привыкать , мне его не хватает, но  как мужа я его рассматривать опасаюсь  из-за разницы в возрасте ......в общем запуталась .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
----
Староват, а в 45 захочеться 30-го молодца
АнонимВ ответ на ----
----
Староват, а в 45 захочеться 30-го молодца
СсылкаПожаловаться
дилема.......
ЛеночкаВ ответ на ----
----
Староват, а в 45 захочеться 30-го молодца
СсылкаПожаловаться

белочка
надо подождать когда ему 80 стукнет и тогда все прояснится
АнонимВ ответ на белочка
белочка
надо подождать когда ему 80 стукнет и тогда все прояснится
СсылкаПожаловаться
ага:)
----
Ну тогда до 45 с ним, а потом
по мальчикам...
АнонимВ ответ на ----
----
Ну тогда до 45 с ним, а потом
по мальчикам...
СсылкаПожаловаться
ну вы и скажете))
----
Это в тренде уже лет 15
Леночка
А зачем вам этот геммор?????Нет романтики, щедрости, подарков....... тупо секс. Бред какой то. Вы что себя на помойке нашли?????
Татьяна Анатольевна
Мне кажется вы вместе от привычки-он разведен, вы развелись...удобненько! Забейте уже на него, как будто свет на нем сошелся, тем более он вас не любит.
... ибо
Я решила сначала, что у вас разница в возрасте не в вашу пользу.
Если кому в вашей паре и надо переживать за будущее в отношениях, то только не вам.
Ваш "взрослый" мужчина прекрасно понимает это и будет держаться за вас обеими руками.
У вас-то вся жизнь практически впереди, а у него - пенсия.
Ему ли хорохориться?У вас перед ним большое преимущество - возраст, вам и карты в руки - стройте отношения по-своему сценарию. Тем более, вы уже не девочка, а взрослая женщина - знаете что хотите и можете прямо об этом говорить.
Или вы боитесь, что ваши отношения, в силу его возраста, долго не продлятся?
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Я решила сначала, что у вас разница в возрасте не в вашу пользу.
Если кому в вашей паре и надо переживать за будущее в отношениях, то только не вам.
Ваш "взрослый" мужчина прекрасно понимает это и будет держаться за вас обеими руками.
У вас-то вся жизнь практически впереди, а у него - пенсия.
Ему ли хорохориться?У вас перед ним большое преимущество - возраст, вам и карты в руки - стройте отношения по-своему сценарию. Тем более, вы уже не девочка, а взрослая женщина - знаете что хотите и можете прямо об этом говорить.
Или вы боитесь, что ваши отношения, в силу его возраста, долго не продлятся?
СсылкаПожаловаться
скорее всего тут сработало : что раньше я об этом мечтала чтоб он был со мной, а тут такой сюрприз в виде "сбывшейся" мечты
Тата Соболева
думаю, без шкурного интереса здесь не обошлось..вот вы и сомневаетесь, что вам что то перепадет от престарелого кавалера)) разница и правда большая, чтобы терпеть бесплатно закидоны старого любовника..
Течет река
Нельзя подходить к совместной жизни, по принципу на безрыбье и рак рыба.
АнонимВ ответ на Течет река
Течет река
Нельзя подходить к совместной жизни, по принципу на безрыбье и рак рыба.
СсылкаПожаловаться
я так и не думаю, я его по своему люблю уже давно,но что он ко мне испытывает не пойму
Течет рекаВ ответ на Аноним
Аноним
я так и не думаю, я его по своему люблю уже давно,но что он ко мне испытывает не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неизвестность хуже всего.
Почему он с букетом цветов не подойдет к вам и не попросит вашей руки?
Или он все ждет ту неповторимую, единственную, за углом.
Как раз, он тянет резину, вы раздумываете стоит не стоит, но дело не в вас!
happiness xxx
Вам нужно задать вопрос себе - а нужны ли мне такие отношения?
Потому что здесь все будет зависеть от вас, мне кажется, что он видит ваши сомнения и не особо торопится менять отношения в какую-либо сторону. Хотя может я и ошибаюсь
АнонимВ ответ на happiness xxx
happiness xxx
Вам нужно задать вопрос себе - а нужны ли мне такие отношения?
Потому что здесь все будет зависеть от вас, мне кажется, что он видит ваши сомнения и не особо торопится менять отношения в какую-либо сторону. Хотя может я и ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
вы правы первое время после возобновления отношений я была в эйфории, а сейчас остыла и он заметил перемены
happiness xxxВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы первое время после возобновления отношений я была в эйфории, а сейчас остыла и он заметил перемены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда может стоит прекратить встречи на какое то время и разобраться в себе? Просто вступить в брак со взрослым мужчиной - это взять на себя большие обязательства. Я знала такую пару, где однажды женщина устала старого мужа и бросила его, не прошло и пол года, как он умер. Конечно ему было уже за 70 и это не стандарт развития отношений, но вам есть над чем подумать
Елена Крылова
Романтика и ухаживание предполагает финансовые затраты. А у него пенсия на носу - может экономит?
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Романтика и ухаживание предполагает финансовые затраты. А у него пенсия на носу - может экономит?
СсылкаПожаловаться
он далеко не бедный мужчина у него свой бизнес...деньги меня не интересуют я сама не плохо зарабатываю
sea kerry
с что нить другое маячит? нет так пользуйтесь пока
АнонимВ ответ на sea kerry
sea kerry
с что нить другое маячит? нет так пользуйтесь пока
СсылкаПожаловаться
пока не маячит, я никуда не выхожу маршрут работа-дом ))) с ним как раз по работе и пересеклись )))
ЛисаАлиса

Наталья Просветова
Врядли. так и останетесь любовницей. Жен выбирают по другим признакам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем