Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли будущее у такой пары? Парень казах 29 лет, а женщина русская 63 года, он выглядит

он выглядит на много моложе своего возраста,лет на 20 а женщина не смотря на годы выглядит не как бабушка а как женщина, подтянута, фигура в порядке, энергичная, лицо норм просто много морщин (не глубоких) в целом выглядит очень хорошо, худая, маленькая ростом, со спины вообще можно принять за 25 летнюю(это отголосок профессии,когда мозги работают и тело не стареет), все с ней нормально просто видно что в годах (сильно контрастируют на фоне друг друга). При том что она ученый, физик-ядерщик с двумя докторскими степенями работает в одном из НИИ а парень пересекается с ней по роду своей деятельности ни как не связаной с наукой. Есть регулярное общение по делам и взаимная симпатия и парень почувствовал что понравился женщине, но так же почувствовал что она всячески подавляет в себе это минимизируя разговоры как только они переходят за рамки рабочих, но при каждой встрече снова улыбается, делает приятный голос и как то по влюбленному смотрит в глаза. Как только парень стал все это замечать, начал много думать об этом и влюбился не на шутку. Стоит ли парню прямо сказать что любит ее и хочет встречаться? Он очень прямой и готов это сказать хоть завтра, но смущает статус избранницы, и даже не нация и возраст, а именно статус. Она ученая а он простой работник другой сферы.Это я не про себя. Нужен совет. Стоит ли ему ему предложить ей встречаться? Слишком разные во всем. Но есть взаимная симпатия, обоим нравится вступать в диалог друг с другом. Специально искал фотографии очень похожих на них людей, их фотографии не могу выставлять, увидит это все кто нибудь с работы или знакомые, проблемы будут. Вот примерно так они выглядят. Не слишком в будет бросаться в глаза такая пара на улице? У парня с молодыми девушками проблем нет, но влюбился в доктора

Эти картинки чтобы вы понимали какой контраст,вот такое различие сильное
Имя Фамилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Елена Тафинцева
Человеку то...
Snow fire
Стоит... Рискнуть всегда стоит... особенно, если и правда человек запал в душу... никогда не надо скрывать своих чувств... а будущее.. будущего никто не знает, потому эта пара его сама сделает
S
бабушка она и есть бабушка.....не осуждаю разницу в возрасте в отношениях, но все должно иметь какой-то предел)
Ирина
Я так поняла, сначала были фото, потом фантазия у автора сработала)
А кто у нас тут гарантийные талоны выписывает?))
НАДЕЖДА
Как вас много дураков....Разве умный человек вообще задастся подобными вопросами...Пипец просто...Старуха и мальчиГ спальчик
Светлана Кирсанова
Санта-Барбара, серия 5892, парень-казах-разнорабочий, на лицо ужасный, но добрый внутри, влюбился в профессора-физика-ядерщика на 45 лет старше. Есть ли будущее у такой пары? Тем более, что физик-ядерщик была с ним всего лишь вежлива, а все эти ее "особые взгляды" и улыбки ровным счетом ничего ей не стоят и для нее ничего не значат - уж за столько лет симпозиумов, пленумов, конференций и публичных выступлений в их физико-ядерной тусовке дама научилась, как себя вести на людях. Вот она удивится, когда пацан, не дай Бог, начнет ей пралюбофф толковать =) Что делать в такой ситуации? - ну, наверное, прикусить свой длинный язык, работать над собой, пойти учиться, чтобы не всю жизнь быть грузчиком, а заодно и грамматику русского языка подтянуть, потому что ошибки просто режут глаз. Вот тогда это будет счастливая история любви и лет через 40 парень будет вспоминать профессора с благодарностью =)
Светлана Кирсанова
Санта-Барбара, серия 5892, парень-казах-разнорабочий, на лицо ужасный, но добрый внутри, влюбился в профессора-физика-ядерщика на 45 лет старше. Есть ли будущее у такой пары? Тем более, что физик-ядерщик была с ним всего лишь вежлива, а все эти ее "особые взгляды" и улыбки ровным счетом ничего ей не стоят и для нее ничего не значат - уж за столько лет симпозиумов, пленумов, конференций и публичных выступлений в их физико-ядерной тусовке дама научилась, как себя вести на людях. Вот она удивится, когда пацан, не дай Бог, начнет ей пралюбофф толковать =) Что делать в такой ситуации? - ну, наверное, прикусить свой длинный язык, работать над собой, пойти учиться, чтобы не всю жизнь быть грузчиком, а заодно и грамматику русского языка подтянуть, потому что ошибки просто режут глаз. Вот тогда это будет счастливая история любви и лет через 40 парень будет вспоминать профессора с благодарностью =)
СсылкаПожаловаться
начало мне очень понравилось, прям читала как голос за кадром. жду продолжения сериала

Анна Лидер
Дурдом на выезде!
Саша
Если людям вместе хорошо, если есть искра...какая на*рен разница кому!!!!! Живем один раз.
Клубничка
а вам какое дело, можно поинтересоваться?
они сами решат что им надо, если парню 29, ему семья и дети нужны, а бабуля, даже при научный степенях ей это на вряд ли даст, если конечно она не вторая Алла Пугачева...
короче, им надо самим разобраться...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Клубничка
Клубничка
а вам какое дело, можно поинтересоваться?
они сами решат что им надо, если парню 29, ему семья и дети нужны, а бабуля, даже при научный степенях ей это на вряд ли даст, если конечно она не вторая Алла Пугачева...
короче, им надо самим разобраться...
СсылкаПожаловаться
ПедофИлок гораздо больше, чем мы думаем. В нашем доме проживает немало пожилых дам. Очень была удивлена, когад у соседки спросила про выбежавшего молодчика "Какой у вас внук резвый!", а она от ветила "Не внук - лебединая песня..." и хитро так улыбнулась.
Лагерта Лодброк
ПедофИлок гораздо больше, чем мы думаем. В нашем доме проживает немало пожилых дам. Очень была удивлена, когад у соседки спросила про выбежавшего молодчика "Какой у вас внук резвый!", а она от ветила "Не внук - лебединая песня..." и хитро так улыбнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама в таком же шоке была, когда выяснилось что соседка моей бабушки так за кекс принимала приезжих, всяких командировочных намнооого младше себя
ЛАЗЕТ КАЛМУРАТОВА
Согласна полностью! Если молодого мужчину тянет к зрелой даме далеко бальзаковского возраста,то зачем это обсуждать с долей агрессией,чувствуется,что те,кто негативно отзывается об отношениях с большой разницей в возрасте или стереотипно мыслят - живя по шаблону, или просто завидуют - что вот на таких, злоязыкастых, молодые никак не клюют. В наше время, когда всё меняется ежеминутно,когда развиты услуги по уходу и омоложению,когда востребованность определяется по степени ухоженности за собой,да да и это тоже,помимо профессионального опыта, отношения с большой разницей в возрасте,в дальнейшем,будут только приветствоваться. А те, кто отзывается негативно по отношению к такому мезальянсу,наверное,сидят дома у компа и прочёсывают все темы форума от безделья Потому как,если бы работали,то недосуг,было бы. Я,например,сейчас в рабочее время, зашла на форум,так как есть перерыв, и высказываю своё мнение в пользу за отношения с большой разницей в возрасте - такие отношения, по своему,гармоничны и взаимодополняемы.
Cherry
я конечно могу предположить наличие влюбленности, но ведь такая разница в возрасте - это огромное различие в интересах. К тому же, в 63 года навряд ли даме захочется бурного секса (я предполагаю, так как по своему опыту судить не могу), а парень в 29 лет без него не обойдется
Лагерта ЛодброкВ ответ на Cherry
Cherry
я конечно могу предположить наличие влюбленности, но ведь такая разница в возрасте - это огромное различие в интересах. К тому же, в 63 года навряд ли даме захочется бурного секса (я предполагаю, так как по своему опыту судить не могу), а парень в 29 лет без него не обойдется
СсылкаПожаловаться
Кто ж еще даст бедному гастарбайтеру? за молодыми девушками-сверстницами ухаживать накладно, неинтересно слушать их глупые претензии и гламурные рассуждения. А тут - пустят пожить, нальют супа и предоставят секс без обязательств, ибо выеживаться ей уже поздно - нечего терять!
Лёвка ё
Кака така любофф, мамы ему не хватает что ли. Дружить по приятельски только.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лёвка ё
Лёвка ё
Кака така любофф, мамы ему не хватает что ли. Дружить по приятельски только.
СсылкаПожаловаться
Вспомнилась фраза из фильма "Рассказы": "Да о чем с тобой *рахаться?!"
Лагерта Лодброк
Вспомнилась фраза из фильма "Рассказы": "Да о чем с тобой *рахаться?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Татьяна Тасенко
А в чем проблема собственно? И у кого из них?
О каком будущем идет речь?
Птичка
Не, ну чего вы! Она работает себе в НИИ, он им в кулер воду возит. Пару раз в коридоре встретились, она улыбнулась и сказала "спасибо". Вот и все взгляды-подмигивания.
Раскатал губу пацанчег, а у неё-то муж-профессор, сыновья уже доктора наук и внуки в матшколе учатся.
)MalikabudurВ ответ на Птичка
Птичка
Не, ну чего вы! Она работает себе в НИИ, он им в кулер воду возит. Пару раз в коридоре встретились, она улыбнулась и сказала "спасибо". Вот и все взгляды-подмигивания.
Раскатал губу пацанчег, а у неё-то муж-профессор, сыновья уже доктора наук и внуки в матшколе учатся.
СсылкаПожаловаться
если она вся в доску в науке,боюсь что потомства у нее нифига НЕТ,а азиат в 29 лет это уже МУЖИГ взрослый.
Лагерта ЛодброкВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
если она вся в доску в науке,боюсь что потомства у нее нифига НЕТ,а азиат в 29 лет это уже МУЖИГ взрослый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не отменяет предположения, что он может им воду возить или подметать двор.
све го
Неужели в этот бред кто то поверил...сидят и тесты для шизофреников клепают. Не там ищите...
све го
смешат люди что в любую чушь написанную на лядиру верят и всерУез комментируют




)Malikabudur
Че тут непонятно, парен азиат 29 лет, значит семья и дети у него на родине УЖЕ ЕСТЬ(это наши инфантилы до 40 на маминой пенсии в маминой хате живут в странах СНГ 20 лет баба уже неликвид,а парень уже семью содержит о братьях сестрах и дом строит СВОЙ), тут тетка на голодняке под 100 лет ,пропишет накормит обогреет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем