Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли будущие в интернет знакомств

Я общаюсь с мужчиной, познакомились в интернете, созваниваемся и даже встречались . Приятный мужчина не альфонс, не извращенец. И что мне со всем этим делать? Не хочется ошибиться! Верить людям хочется.
АЛЁНА ШЕВЧЕНКО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Наталья Смирнова
У меня был знакомый с интернета пол года с ним общались.Во всем помогал,давал советы нужные.В общем полностью положительный и адекватный,очень интересный собеседник,я почти влюбилась,хотя не разу не встречались,а он все встретится хотел.А потом я что-то сказала 1 раз,что ему не понравилось,вот тут то г... с него и поперло.Боже сколько в его голове тараканов оказалось.Я немедленно свернула переписку. А в вашем случае что вам мешает ему верить?Все люди также встречаются.Получше узнаете его,а там видно будет.
nadin-f
Я своего мужа в интернете "нашла". Перед тем как встретится, очень много по телефону общались, около 3 часов день, в течение 2 недель.
Потом месяц встречались и он сделал мне предложение. Я недельку подумала, и согласилась, хотя и сказала ему что буду бить посуду, он вспыльчив, упрям и наезжает на мозги. Делаем запасы посуды.)))
Узнать какой характер человека можна если его разозлить, напоить, вообщем надо его тестировать!
Люcёчик Д
Алена, я бы не стала тестировать мужчину он же не машина. Какая разница как вы познакомились, сейчас вы встречаетесь, общаетесь, так и узнаете человека.
Алина Валевская
Вы знаете, я в интернете познакомилась с молодым человеком. Общались мы около месяца, потом решили встретиться, когда обменялись фотографиями, я подумала что это явно не мой типаж (хотя я уже была 2 года замужем и имею двоих детей), он про меня подумал то же самое...Но когда встретились мы друг от дрга не могли оторвать взгляда. Я влюбилась по уши! Он тоже не смог сдержаться от этого! Вот наши отношения дляться 10 месяцев с перерывом в 3 месяца. И я абсолютно не жалею об этом поступке! Есть, дорогая моя, люди которые тоже заслуживают частицу счастья!
Лена Лучик
Надо быть очень осторожной. тут по телеку показали что вот так девушка с парнем по инету переписывались, потом встретились. Продружили год. Она его домой пригласила. А он ее убил и за диван тело скинул. Мать не сразу хватилась куда дочь пропала. А все из за сережек золотых, все что он с нее снял. Его так вот по инету и вычислили. Это первый вариант. Вариант второй. У меня очень близкая подруга с мужчиной в инете познакомилась. Потом встретились, влюбились и живут уже пол года вместе. И я смотрю она счастлива. Поэтому осторожней надо быть, не надо слепо верить, Но и не доверять нельзя.
S S M
Народ,зря вы заморачиваетесь.Чем отличается знакомство на улице,от того же знакомства в инете? Просто смотреть надо,я так знакомился и сейчас знаком с приятной дамой,во всех отношениях.Просто знакомиться на улице нету никакой возможности,да и не разглядишь сходу.А так посмотрел подумал,перекинулись парой слов и -вперед.А при встрече всегда можно сказать-извини мол,ошибся и всего делов-то.
Мурзиг
В инете все как в реальной жизни и хорошие люди встречаются, и дураков хватает. Я одно время была в серьезном поиске второй половины, в том числе использовала и интернет - знакомства и даже встречалась с некоторыми знакомыми по переписке, правда ни с кем из них не завела продолжительной дружбы, но зато смогла убедиться, что мне попадались исключительно нормальные мужчины, "без вывихов". Так что никогда не узнаешь где найдешь, где потеряешь. Дерзайте! Ведь по большому счету и в реальной жизни можно ошибиться, в любом случае все мы люди.
мадам Аглая
Не согласная я со снежным человеком - Егоркиным!! На улице знакомиться психологически тяжелее, а интернет - некая свобода от условностей, но в это и есть подвох!!! По опыту моей подруги могу сказать: три года сидит на сайтах знакомств, пропустила через свою постель кучу мужиков, каждый раз в надежде, что вот ОН - ЕДИНСТВЕННЫ! Итог -очередной любимый, с месяц знакомый, доставила удовольствие по полной и ЗАЛЕТЕЛА! Но он оказался молодцом-денег на аборт дал и лично до клиники доставил!!!!Я подруге честно сказала всё, что думала о ней, о нем и обо всём. И НАШЕЙ МНОГОЛЕТНЕЙ ДРУЖБЕ ПРИШЁЛ ...Ну вы меня поняли!!!!
Андрейка
Надо ДАТЬ, однозначна!
Елена Харитонова
Что делать? Смотря для чего знакомились. Если "повздыхать" и глубоко подумать, то так и голову можно сломать. А если для встреч, то общайтесь. Конечно, домой его вести не надо. Нужно постараться познакомиться с его друзьями, вот по их отношению к нему можно уже делать определенные выводы. Желаю удачи
Анастасия Усачева
Двое близких друзей нашей семьи (мужчины) нашли свои пловинки с помощью интнрнет-знакомств. С интервалом в год мы гуляли на двух свадьбах! Слава богу, одной семье уже три года, второй - два и все у них ХОРОШО!
ВЕНЕРА ВОЛЖАНКИНА
привет девчонки. а я год назад познакомилась так и с третьего раза залетела. поженились, дочке третий месяц, квартиру купили. все вроде замечательно. да только муж любимый все там же на сайте знакомств и висит. все еще холост и без детей. а я волосы на себе рву от ревности
Киселева Елена
Не поверю, что по нету можно найти любимого. Мужа, объективно хорошего - еще поверю, но ЛЮБОВЬ безумную и неуправляемую - нет.
С другой стороны, опять же объективной, кому она ТАКАЯ нужна...
Ki$$$aЛёля
я тоже со своим мужем познакомилась в инете!!!!сначало очень долго просто переписывались, а потом встретились... еще ни разу не пожалели, а скоро ляльку ждем!!! так что главное ни где познакомились, а какой человек. А с дебилом каким нибудь можно где угодно познакомиться!!!
Лёля Корнева
Я с мужем познакомилась на сайте знакомств. Я оставила ему свой номер телефона- он позвонил ,поболтали. Встретились: посидели в ресторанчике,поговорили. На след.день он пригласил меня на каток. Отлично провели время! Через несколько дней я переехала к нему. Мы сразу же решили зачать малыша. Через 2 месяца МЫ были беременны!!! Сейчас сынуле годик ))) P.S. Разница в возрасте у нас 17 лет(мне 22 года)
бурундучок
я познакомилась с моим нынешним мужем на сайте знакомств)люблю его.гипноз какой-то
Лианочкина
Любовь существует !! Я с мужем познакомилась в чате !!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем