Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли что-то, что вы не простите своему ребёнку?

Где проходит грань дозволенного, для вашего чада?
А если бы ваш ребенок оказался преступником, от которого  в ужасе общество, как бы вы поступили? 
Что может стать причиной тому, что вы откажетесь от своего ребенка навсегда?  Неуважение конкретно к вам, будет достаточным поводом, чтобы сказать - я тебе больше не мать! (Или не отец!)
Леди-Поэт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Жужа
Самоубийство, как в прямом, так и в переносном смысле.
Елена
Нет такого.
Елена
Мой ребенок не просился родиться.
ASho
Заранее предугадать это нереально. Теоретически можно рассуждать о чем угодно, а когда столкнешься с реальной ситуацией, то поведешь себя совсем иначе
Евгения
Ничего. Потому что слово "мать" для меня это не только награда, но и ответственность за воспитание своего ребёнка.
Лоля Разли
Нет, мой ребенок так и останется моим ребенком, чтобы он не сделал.
Лейтенант Рипли В ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Нет, мой ребенок так и останется моим ребенком, чтобы он не сделал.
СсылкаПожаловаться
Даже если он пойдёт по стопам Чикотило? Или станет детей насиловать? Прятать такого сынка будете?
Лоля РазлиВ ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
Даже если он пойдёт по стопам Чикотило? Или станет детей насиловать? Прятать такого сынка будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в топике вопрос что может быть причиной тому, что вы откажетесь от своего ребенка навсегда и сказать ему я тебе больше не мать. Так вот такой причины для меня нет, я этого человека родила и он всегда будет моим ребенком, но если он что-то сделает противозаконное, то будет за это отвечать. Я не сказала, что поддержу его абсолютно во всем, он будет знать как я отнесусь к ситуациям, которые здесь некоторые описывают - насилие, убийство и пр. и будет наказан как положено, я не стану прикрывать и помогать. Но останусь его матерью, как бы мне стыдно, больно и тяжело не было я не скажу ему " я тебе больше не мать". Тьфу тьфу тьфу, упаси Боже меня от такой ситуации.
Лейтенант Рипли В ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
в топике вопрос что может быть причиной тому, что вы откажетесь от своего ребенка навсегда и сказать ему я тебе больше не мать. Так вот такой причины для меня нет, я этого человека родила и он всегда будет моим ребенком, но если он что-то сделает противозаконное, то будет за это отвечать. Я не сказала, что поддержу его абсолютно во всем, он будет знать как я отнесусь к ситуациям, которые здесь некоторые описывают - насилие, убийство и пр. и будет наказан как положено, я не стану прикрывать и помогать. Но останусь его матерью, как бы мне стыдно, больно и тяжело не было я не скажу ему " я тебе больше не мать". Тьфу тьфу тьфу, упаси Боже меня от такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да упаси Боже всех матерей от такого!
Лоля РазлиВ ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
Да упаси Боже всех матерей от такого!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мда, с этим полностью согласна
Шокова Татьяна
Не прощу садизма и издевательства над беспомощным существом.Всё остальное смогу пережить.
Катерина ПелевинаВ ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Не прощу садизма и издевательства над беспомощным существом.Всё остальное смогу пережить.
СсылкаПожаловаться
Вот тоже так подумала. Но это скорее психиатрия уже. Такого лечить нужно
Галина)))В ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Не прощу садизма и издевательства над беспомощным существом.Всё остальное смогу пережить.
СсылкаПожаловаться
Думаю,сама прибью своё чадо в таком случае.
ИЛЛЮЗИЯ ***В ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Не прощу садизма и издевательства над беспомощным существом.Всё остальное смогу пережить.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами
Наталья
Всё прощу
Natali Fomenko
вот-вот, меня тоже несколько напрягает, что своим детям готовы простить ВСЕ. Конечно, у Гитлера и Чикатило тоже были мамы, для которых их деточки самые лучшие, но должен же быть предел, нет?
ЕвгенияВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вот-вот, меня тоже несколько напрягает, что своим детям готовы простить ВСЕ. Конечно, у Гитлера и Чикатило тоже были мамы, для которых их деточки самые лучшие, но должен же быть предел, нет?
СсылкаПожаловаться
Может быть, здесь вопрос не корректный? Одно дело злиться, испытывать боль, страх, ужас, а другое -держать обиду, что-то прощать, отказаться от ребёнка (типо "я тебя так не воспитывала", "знать тебя не знаю";)
Natali FomenkoВ ответ на Евгения
Евгения
Может быть, здесь вопрос не корректный? Одно дело злиться, испытывать боль, страх, ужас, а другое -держать обиду, что-то прощать, отказаться от ребёнка (типо "я тебя так не воспитывала", "знать тебя не знаю";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос поставлен вполне четко. И меня, как нормального человека, несколько напрягает готовность многих родителей простить своим детям ВСЕ. Должна быть грань, когда нельзя простить. Как хабаровских живодерок, как Чикатило, как Гитлера. Ну, вы поняли мысль.
ЕвгенияВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
вопрос поставлен вполне четко. И меня, как нормального человека, несколько напрягает готовность многих родителей простить своим детям ВСЕ. Должна быть грань, когда нельзя простить. Как хабаровских живодерок, как Чикатило, как Гитлера. Ну, вы поняли мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла. Я бы простила, но думала, где, как родитель, просчиталась. Хотя психопатия - это болезнь, но может провоцироваться воспитанием.
навечно забаненный
Думаю,если бы убил человека,без веских на то причин,меня бы могло отвернуть....
Абсолютное ЗлоВ ответ на навечно забаненный
навечно забаненный
Думаю,если бы убил человека,без веских на то причин,меня бы могло отвернуть....
СсылкаПожаловаться
Без веских причин, это значит по неосторожности. Без веских причин не убивают даже маньяки.
навечно забаненныйВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Без веских причин, это значит по неосторожности. Без веских причин не убивают даже маньяки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а самооборона?
Абсолютное ЗлоВ ответ на навечно забаненный
навечно забаненный
а самооборона?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну привет. Это очень веская причина - он защищал свою жизнь, или еще чью-то.
навечно забаненныйВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну привет. Это очень веская причина - он защищал свою жизнь, или еще чью-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так я и написал-если убъёт без веских)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на навечно забаненный
навечно забаненный
Ну так я и написал-если убъёт без веских)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Например.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем