Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли дизайнеры?

Всем доброго вечера или ночи уже)) просто Здравствуйте. Построили дом небольшой 200 м.на даче,вернее в деревне купили участок 40 соток. Вдальнейшем хотим переехать сюда жить. Оставим детей в Москве,а сами сюда. Теплицы поставили,пруд есть,перепелов даже завели (знакомые говорят совсем тю-тю). К чему я это. Мыслей много как обустроить дом,сад и прочее,а собрать не могу в человеческий вид. То одно хочу,то другое. Если дизайнеры,архитекторы и вообще понимающие люди здесь. Может кто поможет)) в долгу не останусь
олеся копченова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
татьяна попова
предоплата 100%
олеся копченоваВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
предоплата 100%
СсылкаПожаловаться
Как и везде )
Комментарий удален.Почему?
татьяна поповаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не продешевить бы
Lena Rait
проще к проверенным людям обратится...
Маришка
Вообще то есть люди которые на этом специализируются, ищите в интернете. Или в Дачный ответ пишите.
олеся копченоваВ ответ на Маришка
Маришка
Вообще то есть люди которые на этом специализируются, ищите в интернете. Или в Дачный ответ пишите.
СсылкаПожаловаться
В дачном ответе приезжают переделывать,а мы только построили. Гостевой дом 100 м,там же баня,я сама обустроила,а тут хочется профессионала. В интернете ищу..
Кумка КраснаяВ ответ на олеся копченова
олеся копченова
В дачном ответе приезжают переделывать,а мы только построили. Гостевой дом 100 м,там же баня,я сама обустроила,а тут хочется профессионала. В интернете ищу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них можно и с нуля ремонт и дизайн заказать. Не для ТВ, а для себя. Они за деньги делают.
олеся копченоваВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
У них можно и с нуля ремонт и дизайн заказать. Не для ТВ, а для себя. Они за деньги делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я этого не знала.
александр
Даааа!!!не большой дом!!!!!
Как Туз
так и шагайте к ландшафтному дизайнеру.. привозите на участок.. пусть смотрит расположение, затененность, состав и влажность почвы..и т.д..
Илана
Ландшафтный дизайнер в помощь. Калькуляцию вам в офисе сделают.
Хотите дешевле - думайте и делайте сами. В нете полно и статей, и фоток. Выбирайте.
олеся копченоваВ ответ на Илана
Илана
Ландшафтный дизайнер в помощь. Калькуляцию вам в офисе сделают.
Хотите дешевле - думайте и делайте сами. В нете полно и статей, и фоток. Выбирайте.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело,что перелопатила кучу журналов и ин-т, хочу все,ну или почти все)) а как в кучу собрать
олеся копченова
В том то и дело,что перелопатила кучу журналов и ин-т, хочу все,ну или почти все)) а как в кучу собрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более нужен профессионал. Можно заказать только проект. Без посадки растений и пр.
Потом сами сделаете по плану. Будет дешевле.
Te St
Знаю одну дизайнершу... Миллион за проект..
Dika ЯВ ответ на Te St
Te St
Знаю одну дизайнершу... Миллион за проект..
СсылкаПожаловаться
А я за бесплатно могу....Так как всех бабок я всё равно не заработаю.....
Tina Rusu
Это вы уже пробили цены на дизайн интерьера, думаете здесь дешевле будет.)
Dika Я
А я и доктор и дизайнер....Вам нужно упорядочить Ваши предпочтения......релакс...Я с крыши начала почему то,потом забор думала какой....
олеся копченоваВ ответ на Dika Я
Dika Я
А я и доктор и дизайнер....Вам нужно упорядочить Ваши предпочтения......релакс...Я с крыши начала почему то,потом забор думала какой....
СсылкаПожаловаться
Забор в том году поставили. Мы участок 2 года как купили. Баню построили,она же гостевой дом.
олеся копченова
Забор в том году поставили. Мы участок 2 года как купили. Баню построили,она же гостевой дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь участок облогораживайте.....
Dika ЯВ ответ на Dika Я
Dika Я
А теперь участок облогораживайте.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня люди,которые уже дом и мысли о нём допустили-уважаемые!
олеся копченоваВ ответ на Dika Я
Dika Я
Для меня люди,которые уже дом и мысли о нём допустили-уважаемые!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда деваться)) мы с мужем смеемся,4 детей,вот они женятся и замуж выйдут,нас будет уже 10 человек,а если хотя бы по 2 детей,то уже 18))))) куда я всех буду сажать как приедут?)) Большая семья-большой обеденный стол-большой диван-большой дом)) а если наши мамы и папы и братья и сестры?)) Да друзья и подружки?)) Короче год ему приводила доводы, ныла и мы купили участок)) построили дом какой я хотела,чтобы всем удобно было)))
олеся копченова
А куда деваться)) мы с мужем смеемся,4 детей,вот они женятся и замуж выйдут,нас будет уже 10 человек,а если хотя бы по 2 детей,то уже 18))))) куда я всех буду сажать как приедут?)) Большая семья-большой обеденный стол-большой диван-большой дом)) а если наши мамы и папы и братья и сестры?)) Да друзья и подружки?)) Короче год ему приводила доводы, ныла и мы купили участок)) построили дом какой я хотела,чтобы всем удобно было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Счастья ВАМ!С Уважением.....
олеся копченоваВ ответ на Dika Я
Dika Я
Счастья ВАМ!С Уважением.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо) и Вам всего наилучшего )) а Вы дизайнер? Прочла Ваше сообщение,Вы говорили про помощь
олеся копченова
Спасибо) и Вам всего наилучшего )) а Вы дизайнер? Прочла Ваше сообщение,Вы говорили про помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я дизайнер по второму образованию...И я бы с удовольствием Вам помогла,потому что у меня хобби это..Я в Лондоне обитаю.У всех соседей гардэны в цветах:-)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем