Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли приемлимый минимум зарплаты?

 Предложили работу-подработку уборщицей в небольшую хлебопекарню. График: КАЖДЫЙ день с 5 до 8 вечера (не факт что уйдешь вовремя), один выходной в воскресенье. Оклад 3000 рублей. И тоже не факт, что заплатят, так как договоренность устная. Хотелось бы узнать у форумчанок: вот, вы или ваши знакомые согласились бы? Или на какой допустимый для вас минимум зарплаты Вы уже соглашались? Мнение москвичек не очень интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Я по другому считала. У меня час работы вышел меньше сорока рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря сколько рабочих дней в месяц будет...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я по другому считала. У меня час работы вышел меньше сорока рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно это мало. торгуйтесь и сами назовите сумму.на которую согласны.найдёте середину.---- извини-за 10 тыс-пойду. ---то есть надо научиться знать себе цену.ниже которой не спустишься. кто-то эту работу схалтурит. а кто-то умеет только хорошо делать.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
конечно это мало. торгуйтесь и сами назовите сумму.на которую согласны.найдёте середину.---- извини-за 10 тыс-пойду. ---то есть надо научиться знать себе цену.ниже которой не спустишься. кто-то эту работу схалтурит. а кто-то умеет только хорошо делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой смысл торговаться, если желающих много и на такие деньги? Ну мне так сказали.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Какой смысл торговаться, если желающих много и на такие деньги? Ну мне так сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
много что сказать могут. вы стойте на своих условиях. вообще пора определиться депутатом на минимальную оплату. В Европе-это 8 евро час.Сколько у нас стоит минимальный час?
Наталия ОленеваВ ответ на Аноним
Аноним
Какой смысл торговаться, если желающих много и на такие деньги? Ну мне так сказали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В то, что говорит наниматель о количестве желающих на это место, не обязательно верить. Вы себе представляете очередь из десяти человек, а на самом деле это "желающих много и на такие деньги" - это один человек и этот человек - Вы. На большую сумму обуви и одежды издерете.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я по другому считала. У меня час работы вышел меньше сорока рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и оплату затребуйте-раз в неделю.А то проработаете месяц.а вам не заплатят.А у вас только устная договоренность.дураков ищут.Удачи.
Вынос мозга
Живу в провинции(450тыс.население)-у нас уборщица получает около 10 тыс. при полной занятости.Посмотрела вакансии-продавец 10-17 тыс.,работник на заводе(в зависимости от специальности) 12-35 тыс.Жесть!Лучше не заглядывать в раздел вакансий...:(
АЛЕНА***
месяц драить пекарню,не зная заплатят или нет, она еще думает...неужели так все плохо?
дядя витя
Издевательство чистой воды
Elena Elena
точно что издевательство, слишком мало. в неделю еще можно рассмотреть, если больше некуда устроиться. но точно не за месяц такая оплата должна быть
Солнышко Майское
уборщица в офисе, тоже часа за 3 успевает убраться, суббота-воскресенье выходные, з/п-7 000р. в месяц. Вот и считайте...
Комментарий удален.Почему?
белочкаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
однажды молодой шутник при получении наличных в кассе по ведомости назвал фамилию " ИТОГО " - кассирша чуть со стула не упала
Panthera tigrisВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Молодец, так им и надо!
белочка
Вы соглашайтесь если ещё на 7000 р. будет доплата натурой ,хлеб, и компонентами выпечки (мука, дрожжи, изюм и т.д.)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Лохотронщики хреновы!
Ольга Голубева
В провинции действительно маленькие зарплаты, у нас в городе, который считается вторым по населению после областного центра з/п средняя н-р у бухгалтера 15 тыс. У менеджеров упали 12-13 стали и подработки такие же предлагают, с мизерной з/пл. Удивляюсь почему все так любят нашего през-та. Занимается внешней политикой. А народ весь в Москве осел, жить на что то надо, вот и пропадают мужья по вахтам. Вот у знакомой, н-р муж продавец в эльдорадо. План 2 миллиона не сдедал, получил 8 тыс руб. Один вых. А у народа щас меньше денег стало и план при любом раскладе ге сделаешь!
Panthera tigrisВ ответ на Ольга Голубева
Ольга Голубева
В провинции действительно маленькие зарплаты, у нас в городе, который считается вторым по населению после областного центра з/п средняя н-р у бухгалтера 15 тыс. У менеджеров упали 12-13 стали и подработки такие же предлагают, с мизерной з/пл. Удивляюсь почему все так любят нашего през-та. Занимается внешней политикой. А народ весь в Москве осел, жить на что то надо, вот и пропадают мужья по вахтам. Вот у знакомой, н-р муж продавец в эльдорадо. План 2 миллиона не сдедал, получил 8 тыс руб. Один вых. А у народа щас меньше денег стало и план при любом раскладе ге сделаешь!
СсылкаПожаловаться
И не сделает, если у людей такие маленькие зарплаты. Что на них купишь?
Королева. МаргоВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
И не сделает, если у людей такие маленькие зарплаты. Что на них купишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот посмотришь какое- нибудь НТВ - происшествия из разных городов, Всё как в Москве и дома и машины...
Королева. МаргоВ ответ на Ольга Голубева
Ольга Голубева
В провинции действительно маленькие зарплаты, у нас в городе, который считается вторым по населению после областного центра з/п средняя н-р у бухгалтера 15 тыс. У менеджеров упали 12-13 стали и подработки такие же предлагают, с мизерной з/пл. Удивляюсь почему все так любят нашего през-та. Занимается внешней политикой. А народ весь в Москве осел, жить на что то надо, вот и пропадают мужья по вахтам. Вот у знакомой, н-р муж продавец в эльдорадо. План 2 миллиона не сдедал, получил 8 тыс руб. Один вых. А у народа щас меньше денег стало и план при любом раскладе ге сделаешь!
СсылкаПожаловаться
Нормальные мужики по всему миру разъехались, а в Москву приехали регионы. У совсем на месте безынициативные...
Крис Крис
за десятку я б пошла на 3 часа вечером.
3тр чет совсем мало
Panthera tigris
Оклад 3000? Да они что, смеются что ли? За такой оклад можно только в морду плюнуть.
ХХХ
как щас помню, году в 2005 получала столько за полный день (ну плюс премия), но то на .опе сидеть в офисе да в универ убегать пораньше, а это... блин, кварплата и то больше!
Lida Lida
Я недавно подобное объявление видела около нашего дома. На 2 часа в день 6 тысяч. Я думаю, если с деньгами напряг у кого, то согласятся. Не сложно вечером пол протереть, а 6 тысяч на коммуналку и др. платежи хватит. Я бы сама согласилась, если была бы нужда
Наташа
аххаха чего же вас масковские баронесски не интересуют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем