Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли приемлимый минимум зарплаты?

 Предложили работу-подработку уборщицей в небольшую хлебопекарню. График: КАЖДЫЙ день с 5 до 8 вечера (не факт что уйдешь вовремя), один выходной в воскресенье. Оклад 3000 рублей. И тоже не факт, что заплатят, так как договоренность устная. Хотелось бы узнать у форумчанок: вот, вы или ваши знакомые согласились бы? Или на какой допустимый для вас минимум зарплаты Вы уже соглашались? Мнение москвичек не очень интересно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Мисс Вселенная
В пекарне адски тяжелый труд! Насчет зарплаты: сколько-сколько???? Вы нолик потеряли?
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
В пекарне адски тяжелый труд! Насчет зарплаты: сколько-сколько???? Вы нолик потеряли?
СсылкаПожаловаться
Не теряла, к сожалению.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не теряла, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три тысячи при полной занятости? По-моему, даже в глухом селе платить будут больше... жить-то на что тогда?
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Три тысячи при полной занятости? По-моему, даже в глухом селе платить будут больше... жить-то на что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работа только 3 часа вечером
Мисс ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
работа только 3 часа вечером
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи, я так поняла, что с 5 утра... Всё равно мало.
Elena IlyhinaВ ответ на Аноним
Аноним
работа только 3 часа вечером
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это еще ничего....льгот нет..там питание или еще что....
dintra leisВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Три тысячи при полной занятости? По-моему, даже в глухом селе платить будут больше... жить-то на что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в Псковской приятельница работает в детском саду нянечкой... за семь тысяч. А другая работает дворником за четыре. (
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня в Псковской приятельница работает в детском саду нянечкой... за семь тысяч. А другая работает дворником за четыре. (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я у нас недавно видела объявление: срочно нужен дворник с зарплатой 4000, но всего 2 - 3 раза в неделю и время оговорено: утром, не надолго, территория маленькая. И няни у нас также получают, по 7 тысяч.
Мисс ВселеннаяВ ответ на dintra leis
dintra leis
У меня в Псковской приятельница работает в детском саду нянечкой... за семь тысяч. А другая работает дворником за четыре. (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На эти деньги не выжить ни при какой экономии - простая математика. Значит, получают помощь от родственников, мужей. Огород еще неплохо кормит, но картошкой за газ не расплатишься, - определенная сумма денег необходима в любом случае.
dintra leisВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
На эти деньги не выжить ни при какой экономии - простая математика. Значит, получают помощь от родственников, мужей. Огород еще неплохо кормит, но картошкой за газ не расплатишься, - определенная сумма денег необходима в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одной 50 лет, была на инвалидности несколько лет, потом лишили. Муж бросил сразу после операции, дочь родила больного мальчика... живёт в другом городе. Была на инвалидности несколько лет, потом лишили. нигде не брали на работу, она не очень хорошо ходит ( операция по поводу опухоли мозга) Еле пристроилась нянечкой, детей очень любит, ответственная... и очень боится потерять эту работу. Сада-огорода нету у неё, но помогают подружки, кто денег подкинет, кто картошки или чаю ... так и живёт. А потом, в садике питается ... там, конечно, строго, всё постное и по выдаче, но с голоду не помирает. )
Мисс Вселенная
Три тысячи при полной занятости? По-моему, даже в глухом селе платить будут больше... жить-то на что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с какого перепугу полная занятость - при 40 ка часовой неделе получается 18 часов фактически.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не теряла, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну о чем тут думать? 100 рублей на жизнь Вам в день. Даже если питаться одним дошираком, чем платить за жилье, одежду, проезд?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Нет, ну о чем тут думать? 100 рублей на жизнь Вам в день. Даже если питаться одним дошираком, чем платить за жилье, одежду, проезд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сейчас же живет на что-то.
F
Я в Питере живу 35000 минимум , ща меньшее даже не пошевелюсь
Змейка
живу в провинции, даже для меня зарплата менее 25 тыс - маленькая...
Катерина Евгеньева
Тяжела у тебя жизнь бедолага.я в месяц тыщ 30имею не вставая с дивано тоесть всю жизнь не работаю.еще скажи что ты замужем.тогда ваще умора
Джессика АльбаВ ответ на Катерина Евгеньева
Катерина Евгеньева
Тяжела у тебя жизнь бедолага.я в месяц тыщ 30имею не вставая с дивано тоесть всю жизнь не работаю.еще скажи что ты замужем.тогда ваще умора
СсылкаПожаловаться
Катька, нолик по-любому забыла) а может и не один)))
Янина Савонина
За 3000 пусть сами убирают свою пекарню. Совсем обалдели. Даже с учетом того, что неполный рабочий день, уж минимум тысяч 15, а то и 20 должны платить. Один выходной при этом.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олеся Фроликова
Комментарий удален.Почему?
Точно миллионерши, главная проблема - отдых на Мальдивах)
Добрая Я
если деньги нужны, почему бы и нет?
Джессика Альба
так если посчитать у вас час работы стоит не больше 50 рублей....это если работать обычный полный день ЗП получиться около 8000 в месяц.
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
так если посчитать у вас час работы стоит не больше 50 рублей....это если работать обычный полный день ЗП получиться около 8000 в месяц.
СсылкаПожаловаться
Я по другому считала. У меня час работы вышел меньше сорока рублей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем