Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли другой выбор по мимо развода?

Во-общем ситуация такая, после рождения ребенка жена категорически не подпускает к себе мужа, говорит. что 9 месяцев без женщины не один мужик вытерпит не мог и требует справку, что муж здоров, но если он пойдет за такой справкой, то признает, что что то было и значит развод. есть ли способ сохранить семью в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
боялись, что выкидыш будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за бред....
Татьяна Тасенко
Это не лечится и не пройдет.После родов вылезла вся глупость , которая скрывалась в девушке.Будет и дальше манипулировать дам не дам.Беременность и роды это не болезнь,это нормальное состояние здоровой женщины.Поэтому стоит составить разговор и разъехаться с перспективой на развод.Так ей и скажите.
Евгений В ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Это не лечится и не пройдет.После родов вылезла вся глупость , которая скрывалась в девушке.Будет и дальше манипулировать дам не дам.Беременность и роды это не болезнь,это нормальное состояние здоровой женщины.Поэтому стоит составить разговор и разъехаться с перспективой на развод.Так ей и скажите.
СсылкаПожаловаться
Похоже вы правы, полез на ружу весь ум!!!
Александра Маслова
что ж сразу развод то? если есть любовь-можно договриться
Татьяна ТасенкоВ ответ на Александра Маслова
Александра Маслова
что ж сразу развод то? если есть любовь-можно договриться
СсылкаПожаловаться
Кто то таким девушкам ,наверно мамаша эту глупость в голову вложила ,да еще умишка нет,то ли от младого возраста,то ли от отсутствия образования.Поэтому далее,более.
Наталья
Советую мужу принести ей справку, швырнуть в лицо, собрать чемодан и уйти.
Евгений В ответ на Наталья
Наталья
Советую мужу принести ей справку, швырнуть в лицо, собрать чемодан и уйти.
СсылкаПожаловаться
Да, самый нормальный вариант, чем жить с дурой.
Лилит УноВ ответ на Наталья
Наталья
Советую мужу принести ей справку, швырнуть в лицо, собрать чемодан и уйти.
СсылкаПожаловаться
Наташ, а совесть не клюнет, если вдруг мужик вас послушает??.. Прямо - ррраз!!.. и сценарий нарисовали - справку в лицо, чумадан в зубы!!.. сейчас даж в плохих сериалах такой бредень не изображают..))
НатальяВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Наташ, а совесть не клюнет, если вдруг мужик вас послушает??.. Прямо - ррраз!!.. и сценарий нарисовали - справку в лицо, чумадан в зубы!!.. сейчас даж в плохих сериалах такой бредень не изображают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Считаю оскорбительным просить справку. Я сама пролежала 8 мес на сохранении, а до этого почти месяц от бесплодия лечилась тоже в стационаре. Мой муж 9 мес жил один, приезжал ко мне в больницу, кушать мне готовил У меня даже в голову не пришло спрашивать у него подобное.
Лилит УноВ ответ на Наталья
Наталья
Нет. Считаю оскорбительным просить справку. Я сама пролежала 8 мес на сохранении, а до этого почти месяц от бесплодия лечилась тоже в стационаре. Мой муж 9 мес жил один, приезжал ко мне в больницу, кушать мне готовил У меня даже в голову не пришло спрашивать у него подобное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот.. вам не пришло.. а бедной женщине почему-то пришло.. а с чего бы это??.. муж был белый и пушистый, достойный всяческого доверия - а потом вдрруг - жене пришла идея проверить мужика на вен. заболевания.. ох, не верю я в сказки и чудеса.. лукавит аффтар.. походу - были основания такую справочку запросить.. ну, явно же - не так все безоблачно, как нам тут поют..)))
НатальяВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Вот-вот.. вам не пришло.. а бедной женщине почему-то пришло.. а с чего бы это??.. муж был белый и пушистый, достойный всяческого доверия - а потом вдрруг - жене пришла идея проверить мужика на вен. заболевания.. ох, не верю я в сказки и чудеса.. лукавит аффтар.. походу - были основания такую справочку запросить.. ну, явно же - не так все безоблачно, как нам тут поют..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как жить-то при таком недоверии? Каждый раз просить справку? Ведь изменить он может и в обеденный перерыв на работе.
Лилит УноВ ответ на Наталья
Наталья
Как жить-то при таком недоверии? Каждый раз просить справку? Ведь изменить он может и в обеденный перерыв на работе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно, наивная женщина.. думает, он один раз справку возьмет, ему стыдно будет дальше изменять.. аха.. щаззз!!..))
Настя Белова
А чем справка поможет? Никакой гарантии, что ничего не было, справка не даст.
АнонимВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
А чем справка поможет? Никакой гарантии, что ничего не было, справка не даст.
СсылкаПожаловаться
ну типо здоров и признание, что что то было
Настя БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
ну типо здоров и признание, что что то было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т е женщина дает разрешение на левак с условием последующей проверки здоровья?
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
ну типо здоров и признание, что что то было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про признание, что что-то было - я так понимаю - исключительно ваша фантазия.. женщина просто просит справку, так??..
Анна
тест на днк тогда пусть тоже сделает, мало ли от кого жена родила
Honney Pot
сходи и сделай, в чем проблема? она кормит ребенка, если ты вдруг болен сифилисом - она рискует уже не только собой, но и ребенком.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
сходи и сделай, в чем проблема? она кормит ребенка, если ты вдруг болен сифилисом - она рискует уже не только собой, но и ребенком.
СсылкаПожаловаться
а если сифилису не откуда взяться?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
а если сифилису не откуда взяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и прекрасно, значит результат будет чистый, его и покажете. она, думая о здоровье и жизни ребенка, должна вам на слово верить что ли? будучи в самом центре гормональной бури? вам жалко что ли? сделайте и успокойте уже свою женщину, что вы тут разводите ерунду какую то.
Лилит УноВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну и прекрасно, значит результат будет чистый, его и покажете. она, думая о здоровье и жизни ребенка, должна вам на слово верить что ли? будучи в самом центре гормональной бури? вам жалко что ли? сделайте и успокойте уже свою женщину, что вы тут разводите ерунду какую то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


..))
T
Пусть идут оба за справкой, чтоб ему не обидно было. Ну может бзик у неё такой. Но и муж ей как бэ доверять тогда не обязан! Он справку что здоров - она справку что ребёнок от мужа))
Honney PotВ ответ на T
T
Пусть идут оба за справкой, чтоб ему не обидно было. Ну может бзик у неё такой. Но и муж ей как бэ доверять тогда не обязан! Он справку что здоров - она справку что ребёнок от мужа))
СсылкаПожаловаться
вот как вариант.
Лилит УноВ ответ на T
T
Пусть идут оба за справкой, чтоб ему не обидно было. Ну может бзик у неё такой. Но и муж ей как бэ доверять тогда не обязан! Он справку что здоров - она справку что ребёнок от мужа))
СсылкаПожаловаться
Справка, что ребенок от мужа - дорохая.. если муж оплатит - можно, канешн.. а иначе нечестно, ему-то справка бесплатно достанется..))
Лилит Уно
Справка, что ребенок от мужа - дорохая.. если муж оплатит - можно, канешн.. а иначе нечестно, ему-то справка бесплатно достанется..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анализы "на всё" тоже не дешёвые. Вот пусть и потратятся. Подумаешь, лишнюю одёжку ей не купят и вещи для малыша. Зато никаких подозрений))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем