Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли другой выбор по мимо развода?

Во-общем ситуация такая, после рождения ребенка жена категорически не подпускает к себе мужа, говорит. что 9 месяцев без женщины не один мужик вытерпит не мог и требует справку, что муж здоров, но если он пойдет за такой справкой, то признает, что что то было и значит развод. есть ли способ сохранить семью в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
merlyn@mail.uaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мы с Леди анноун как раз медики. И знаем, что если бабой правят гормоны и куриный мозг не справляется с этой нагрузкой)), мужику от нее бежать надо. Она его затр*хает своими гормонами, подозрительностью и пр..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...крутой вы дохтор)))на расстоянии рецепт выписываете-бросить дуру
...спорить не буду, вам виднее))...я с плеча так круто не рублю и не утверждаю)))
КатяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не представляю. Нечего тупость гормонами оправдывать. Если бы моя дочь мужика 9 месяцев не удовлетворяла и ещё после родов капризничала, я бы первая ей мозги вправила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсуюсь
Lady Unknown
Если были "звоночки" - то ещё ладно, можно понять, почему... Но все равно не понять, зачем.
Я бы на месте мужика обиделась и ушла, собрав вещи. Молодая мамаша быстро одумается. А то удумала, такие условия ставить...
Евгений
Пусть к психиатру идёт дура!
Ольга КравцоваВ ответ на Евгений
Евгений
Пусть к психиатру идёт дура!
СсылкаПожаловаться
Да тут сейчас время Х наступило. Как мужик себя проявит, так и будет. Либо проявит мягкотелость и будет под дурой жить и дальше, либо жахнет кулаком по столу - Возьми себя в руки и одумайся, что говоришь. Не нравится жить со мной, не веришь, подозреваешь меня -вот тебе Бог, а вот порог.. выбирай.
Евгений
Вот и я о том же. А то любят женщины все объяснять что кто то другой виноват, если не мужик, то обстоятельства.
Nataly
я бы слилась на месте мужа.
жена сумасшедшая, это 100% отражается и в других аспектах
Елена Косатова
Можно ещё понять, что супруга справку требует, но дальнейшую цепочку выводов о том, что если пошёл за справкой, значит изменял, понять невозможно. Логично было бы делать выводы из результатов анализов. Плохие - муж экзамен не сдал, хорошие - всё в порядке, любимый, прости, что я сомневалась и пойми меня. А если как-то по-другому трактовать, то это уже патология. Мужчине в любом случае лучше сдать анализы и быть уверенным самому и успокоить жену. Ну или подтвердить факт измены с неблагоприятными последствиями для здоровья. А потом уже решать, что делать дальше.
Елена Косатова
Можно ещё понять, что супруга справку требует, но дальнейшую цепочку выводов о том, что если пошёл за справкой, значит изменял, понять невозможно. Логично было бы делать выводы из результатов анализов. Плохие - муж экзамен не сдал, хорошие - всё в порядке, любимый, прости, что я сомневалась и пойми меня. А если как-то по-другому трактовать, то это уже патология. Мужчине в любом случае лучше сдать анализы и быть уверенным самому и успокоить жену. Ну или подтвердить факт измены с неблагоприятными последствиями для здоровья. А потом уже решать, что делать дальше.
СсылкаПожаловаться
Дело ещё и в том, что никакие анализы не дадут точный ответ, изменял или нет. Какие-нибудь хламидии, гарднереллы и уреаплазмы у любого найти можно.
Это как на одном форуме мужик писал, как бы сводить свою девушку к гинекологу и узнать, изменяла ли она ему. Ему кто-то ответил - а что там увидит гинеколог - счетчик входящих? :)))
ЕленаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Дело ещё и в том, что никакие анализы не дадут точный ответ, изменял или нет. Какие-нибудь хламидии, гарднереллы и уреаплазмы у любого найти можно.
Это как на одном форуме мужик писал, как бы сводить свою девушку к гинекологу и узнать, изменяла ли она ему. Ему кто-то ответил - а что там увидит гинеколог - счетчик входящих? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена КосатоваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Дело ещё и в том, что никакие анализы не дадут точный ответ, изменял или нет. Какие-нибудь хламидии, гарднереллы и уреаплазмы у любого найти можно.
Это как на одном форуме мужик писал, как бы сводить свою девушку к гинекологу и узнать, изменяла ли она ему. Ему кто-то ответил - а что там увидит гинеколог - счетчик входящих? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, Вы абсолютно правы. Поэтому требование жены можно понять только с точки зрения беспокойства о своём здоровье и опосредованно ребёнка (ну мало ли что), но никак ни с точки зрения изобличения измены.
Елена
Послеродовое размягчение мозга у женщины)).... Стресс...)))
Элен
высокое отношения...после родовой стресс мож пройдет...
Маришка
Дура полная, это капризы у нее такие, хочет что бы муж бегал вокруг нее и любовь свою доказывал. Принесет справку еще что нибудь придумает. У меня в молодости такая знакомая была, мужа как собачку тренировала, если что ни так без секса оставляла, а когда родила тоже чуть что кричала: Я мучалась, рожала а ты такой сякой. Подал на развод, вот она тогда поревела побегала за ним, все равно ушел.
Солька
какая то чушь непроглядная...по моему это не семья, тут и разводится не надо, и так все понятно
irina
бред какой-то...
Джессика
Ой, ниче он не признает. Даму просто надо успокоить. Пусть справку сделает и принесет ей в коробочке с бантиком )))
А вообще странно. Показания что ли были для отказа от секса все 9 мес?
Светлана)))
Чета я не пойму, кто в этой семье больше чокнутый. Жена, которая требует справку, или муж, который чего-то там придумал, что будет, если он ее принесет. Господи, да сходи и возьми справку!!!!!
Васильева Татьяна
Согласна, требовать справку - это блажь... но можно попытаться понять бурлящую гормонами женщину и пойти в этом случае навстречу... вопрос в другом - что Вам мешает сдать анализы и принести справку, если Вы чисты, как ангел? на крайний случай, не опускаясь до сдачи анализом одному, сходить и сдать их напару...
Ольга КравцоваВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
Согласна, требовать справку - это блажь... но можно попытаться понять бурлящую гормонами женщину и пойти в этом случае навстречу... вопрос в другом - что Вам мешает сдать анализы и принести справку, если Вы чисты, как ангел? на крайний случай, не опускаясь до сдачи анализом одному, сходить и сдать их напару...
СсылкаПожаловаться
ГОРДОСТЬ. мешает и он прав.
Злюка Вредина
Сходите, возьмите справку. Жене скажите, что сделал это только ради твоего спокойствия дорогая, а так я в себе уверен
Irinka
Чужая семья потемки, прежде чем делать выводы надо знать ситуацию изнутри, дыма без огня не бывает, если требует знать уже был пойман на недоверии. Есть еще такой вариант, во время беременности сдают анализы на инфекции, если таковы были обнаружены и пролечены, а муж не лечился, то возможно она боится снова их подцепить или просто хочет быть уверена, что муж пролечен до конца. В любом случае супруги должны решить все внутри семьи, а не вываливать на форум. Развестись проще всего, а вот сесть поговорить и все выяснить это как то нуууууууууууу очень сложно почему то.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем