Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли дружба между М и Ж?

Мой парень, когда ещё был свободен, дружил с одной девушкой (она замужем, трое детей). Они общались, веселились вместе, другу другу помогали, когда требовалась какая-то помощь. Её муж эти отношения никак не принимал и не понимал (понятное дело) и даже разбираться ходил к моему парню, мол, что такое!
Сейчас мой парень хочет меня познакомить с ней, рассказывает про неё, уверяя, что это просто его ДРУГ! и он хочет, чтобы она стала и моим другом тоже...говорит, что никаких отношений у них не было и быть не может, что им просто интересно друг с другом поболтать и просто посидеть в кафе.
Меня это не то, чтобы возмущает, меня это бесит и я никак не могу понять - у него появилась Я! можно со мной разговаривать обо всём, веселиться, и т.д. Чего он к ней привязался и ещё искренне удивляется, почему я ему не доверяю. Хотя я ему разрешаю встречаться с друзьями-мужиками - без проблем, но в дружбу между М и Ж - не верю. 
Что делать? ставить ультиматум? как реагировать? 
Мы с моим парнем 4 месяца вместе, друг другу уже признались в любви (причём, он первый признался). У меня нет парней-друзей и мне они не нужны. потому что я считаю,что самый надёжный друг по жизни - это должен быть мой парень!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Ev Zabelin
дружба между М и Ж есть пока кто0-то не ахнул ругого
Golden DragonВ ответ на Ev Zabelin
Ev Zabelin
дружба между М и Ж есть пока кто0-то не ахнул ругого
СсылкаПожаловаться
Или после того))
Алевтина Пырова
и я не верю.
мужчины дружат только с теми кто им сексуально привлекателен.
Алевтина Пырова
и я не верю.
мужчины дружат только с теми кто им сексуально привлекателен.
СсылкаПожаловаться
+1
Алевтина Пырова
и я не верю.
мужчины дружат только с теми кто им сексуально привлекателен.
СсылкаПожаловаться
+1
Татьяна МартВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
и я не верю.
мужчины дружат только с теми кто им сексуально привлекателен.
СсылкаПожаловаться
+1
Поночка Дак
Нет у тебя больше парня)
Аноним против
У меня есть много парней-друзей. Я девушка.
А смысл вашей ревности? Если бы эта девушка была согласна на отношения с вашим парнем, вы бы у него даже не появились. Чуточку больше стоит доверять, если хотите отношений.
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним против
Аноним против
У меня есть много парней-друзей. Я девушка.
А смысл вашей ревности? Если бы эта девушка была согласна на отношения с вашим парнем, вы бы у него даже не появились. Чуточку больше стоит доверять, если хотите отношений.
СсылкаПожаловаться
Кто-то хочет, кто-то отказывает.
Аноним против В ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Кто-то хочет, кто-то отказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адекватные не озвучивают, и отказывать не приходится.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним против
Аноним против
У меня есть много парней-друзей. Я девушка.
А смысл вашей ревности? Если бы эта девушка была согласна на отношения с вашим парнем, вы бы у него даже не появились. Чуточку больше стоит доверять, если хотите отношений.
СсылкаПожаловаться
Вот именно.
Давно бы уже спали. Задолго до автора.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним против
Аноним против
У меня есть много парней-друзей. Я девушка.
А смысл вашей ревности? Если бы эта девушка была согласна на отношения с вашим парнем, вы бы у него даже не появились. Чуточку больше стоит доверять, если хотите отношений.
СсылкаПожаловаться
Чуточку больше стоит доверять, если хотите отношений

Да щас! Бм когда в браке были ездил к тетке ( в инете добавил) в другой город и уверял что они только друзья. Наяривал ее мама не горюй иначе она не названивала бы потом по ночам. Распинался что я должна ему доверять и звонят по работе. Ага, в полпятого утра,- по работе
верить и доверять людям нельзя, иначе боком выйдет
НаталикаВ ответ на Аноним против
Аноним против
У меня есть много парней-друзей. Я девушка.
А смысл вашей ревности? Если бы эта девушка была согласна на отношения с вашим парнем, вы бы у него даже не появились. Чуточку больше стоит доверять, если хотите отношений.
СсылкаПожаловаться
цитирую ваши же слова :

У меня нет парней-друзей и мне они не нужны

ах где логика?
Аноним против В ответ на Наталика
Наталика
цитирую ваши же слова :

У меня нет парней-друзей и мне они не нужны

ах где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Садись, 2 за наблюдательность.
Аноним против
У меня есть много парней-друзей. Я девушка.
А смысл вашей ревности? Если бы эта девушка была согласна на отношения с вашим парнем, вы бы у него даже не появились. Чуточку больше стоит доверять, если хотите отношений.
СсылкаПожаловаться
Парни друзья женщины- это удобно и приятно для девушки, совсем непонятно и даже унизительно для парней...))
Уверенный в себе и в своих возможностях парень/мужчина не станет "дружить "с женщиной, куда лучше познакомиться с новыми, и встречаться с ними и выбирать ту, которая ему понравится больше других)).
А мужчины друзья, это по большей части не уверенные в себе маменькины сынки, ждущие, пока их принцесса снизойдёт своим вниманием, и попросит заменить ей пробитое на дороге колеса ее автомобиля....)
Аноним против В ответ на jason
jason
Парни друзья женщины- это удобно и приятно для девушки, совсем непонятно и даже унизительно для парней...))
Уверенный в себе и в своих возможностях парень/мужчина не станет "дружить "с женщиной, куда лучше познакомиться с новыми, и встречаться с ними и выбирать ту, которая ему понравится больше других)).
А мужчины друзья, это по большей части не уверенные в себе маменькины сынки, ждущие, пока их принцесса снизойдёт своим вниманием, и попросит заменить ей пробитое на дороге колеса ее автомобиля....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитав размышления скажу, что вам просто неведомо, что дружба может быть) Ну не всем хочется вскочить сверху, понимаешь?))
Natalia
Есть дружба. Но кто-то кого-то латентно хочет.
Аноним против В ответ на Natalia
Natalia
Есть дружба. Но кто-то кого-то латентно хочет.
СсылкаПожаловаться
Ну и даже если хочет? Вас может молча директор на работе хочет - люди же из-за этого не увольняются.
Аноним против
Ну и даже если хочет? Вас может молча директор на работе хочет - люди же из-за этого не увольняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я поэтому и говорю, что дружба-то есть.
Вы можете спризмовать мои слова на Вашу ситуацию и сделать выводы.
Аноним против В ответ на Natalia
Natalia
Так я поэтому и говорю, что дружба-то есть.
Вы можете спризмовать мои слова на Вашу ситуацию и сделать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти выводы мне давно известны. Но если люди при этом держат себя в рамках и способны на дружбу - меня устраивает. Их наверно тоже.
Аноним против
Эти выводы мне давно известны. Но если люди при этом держат себя в рамках и способны на дружбу - меня устраивает. Их наверно тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и супер! С чего тогда паника?
Аноним против В ответ на Natalia
Natalia
Ну так и супер! С чего тогда паника?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не у меня паника, хоссподи)))
Аноним против
Да не у меня паника, хоссподи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
М л я, солнце, прости)) я думала, что переписываюсь с автором))
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним против
Аноним против
Эти выводы мне давно известны. Но если люди при этом держат себя в рамках и способны на дружбу - меня устраивает. Их наверно тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это самые сильные отношения.Мы тоже дружили до 15 лет.Сейчас всё встало на свои места-это любовь!
Эльвира ОрловаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Это самые сильные отношения.Мы тоже дружили до 15 лет.Сейчас всё встало на свои места-это любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Другому ананию писала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем