Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли дружба между мужчиной и женщиной?!..

я определенно точно считаю, что нет! нет, нет и нет!!!!
в определенный отрезок вашего общения, это наверняка и будет дружбой, но не более, потом один из вас захочет большего, а дальше выбор за тобой: сохранить отношения, в смысле с ним дружбу, или же окунуться в нечто большее, но ведь не всегда выходит то, что мы ожидаем, и после разрыва не будет ни отношений, ни той дружбы тем более!
Гузель Хасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Татьяна СавченкоВ ответ на Юлия Сазонова
Комментарий удален.Почему?
Значит он дружил с тобой не просто так.Если просто дружба ,то по-твоему жена истерику просто так закатала.Или наперёд знала чем всё закончиться .Вечная дружба перерастает на секс 1- 2 раза
Полина
Дружба между мужчиной и женщиной возможна только втом случае, если они бывшие любовники или будущие...так говорят многие мои подруги, и я склонна этому верить. Все мои друзья-мужчины так и ли иначе испытывают или испытывали ко мне не просто дружескую симпатию. С бывшими мужчинами дружить можно, и даже получается, но всегда остается вариант возможного секса с этим человеком..ну так..как говорится..по старой дружбе))))))))
ЕкатеринаВ ответ на Полина
Полина
Дружба между мужчиной и женщиной возможна только втом случае, если они бывшие любовники или будущие...так говорят многие мои подруги, и я склонна этому верить. Все мои друзья-мужчины так и ли иначе испытывают или испытывали ко мне не просто дружескую симпатию. С бывшими мужчинами дружить можно, и даже получается, но всегда остается вариант возможного секса с этим человеком..ну так..как говорится..по старой дружбе))))))))
СсылкаПожаловаться
а причем тут слово дружба??? это получается просто дружеский секс))) но никак не друзья!!!
Татьяна В ответ на Екатерина
Екатерина
а причем тут слово дружба??? это получается просто дружеский секс))) но никак не друзья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще сейчас в наше время понятие Дружба ...это понятие разтяжимое ! но как понять дружеский секс ? я бы не могла с другом лечь в постель -это почти одно и тоже что с братом !
Алекс
странный переход, от одной дружбы к другой. Ой какой странный
Бэла *******
Возможно всё, но при условии: если они бывшие любовники или будущие...(как было написано выше), либо вы или он интересный собеседник,но совершенно непривлекательный человек. Других вариантов развития дружбы между М и Ж не вижу. Ну представьте себе, что вы встречаете человека с которым интересно, надежно и весело проводить время, он симпатичен и он противоположного пола)))). Дальнейшее развитие событий кажется всем известно.
Татьяна
Категорически НЕТ ! был такой пример на собственном опыте ...
Olga Smirnova
Я думаю, бывает. У меня лично "моих" друзей-мужчин нет, только хорошие знакомые, но вот у нас с мужем есть очень хороший общий друг, то есть он раньше с мужем вместе работал, потом я с ним познакомилась. Сейчас они уже не работают вместе, но дружба продолжается. У нас троих очень схожие интересы, часто куда-то ходим или ездим вместе, иногда втроем, иногда в сопровождении очередной "половины" нашего друга. Он был свидетелем на нашей свадьбе, всегда принимает участие во всех важных для нас событиях, всегда готов помочь.
А вот насчет "бывших и будущих любовников", я не уверена: с бывшими дружбы у меня как-то никогда не получалось. Просто пока мне человек интересен, я буду с ним, а если он меня больше не интересует, то какой смысл отношения поддерживать какие бы то ни было - дружеские или другие? А насчет будущих - ну, это же тоже не дружба, это затяжной вариант ухаживания, и если это ни во что не вылевается, то со временем такие отношения заканчиваются.
Olga Smirnova
ВылИвается, прошу прощения. Саму всегда ошибки в комментариях раздражают:))
Эвейла
Тоже считаю,что такая дружба возможна только до поры до времени-если знакомы недавно.Или когда действительно все уже было,все прошло,а человек вроде хороший,приятный в общении-расставаться не хочется,вот тогда и возникает предложение "давай останемся друзьями".
АлексВ ответ на Эвейла
Эвейла
Тоже считаю,что такая дружба возможна только до поры до времени-если знакомы недавно.Или когда действительно все уже было,все прошло,а человек вроде хороший,приятный в общении-расставаться не хочется,вот тогда и возникает предложение "давай останемся друзьями".
СсылкаПожаловаться
"давай останемся друзьями".

_________________________________________
Глупее фразы ...ненайти
SvetlookaВ ответ на Алекс
Алекс
"давай останемся друзьями".

_________________________________________
Глупее фразы ...ненайти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"давай останемся друзьями".

_________________________________________
Глупее фразы ...ненайти

Конечно, куда слаще слышать "будем врагами на всю оставшуюся жизнь"
Морева Наташа
Дружба между женщиной и мужчиной-это все рассчет! И не придумывайте сказки в оправдание себе!
ЛекаВ ответ на Морева Наташа
Морева Наташа
Дружба между женщиной и мужчиной-это все рассчет! И не придумывайте сказки в оправдание себе!
СсылкаПожаловаться
Кто? Зачем ? А главное перед кем тут оправдывается?
Екатерина Галинская
какие то вы все злые и жизнью обиженные. я дружу с мужчиной очень долгое время. стали как брат и сестра. можем и девок с ним пообсуждать и мужиков похаить. ни у кого ни к кому чувств никогда не было. вместе и радости и беды переживали. можем и помочь в трудную минуту и порадоваться счастью другого. я с его женой дружу, хотя мы с ним раньше познакомились, он с моим парнем. возможно у наших половинок и есть претензии, но мы с ним как брат и сестра. так было, так есть и так будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем