Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли дружба между мужчиной и женщиной?!..

я определенно точно считаю, что нет! нет, нет и нет!!!!
в определенный отрезок вашего общения, это наверняка и будет дружбой, но не более, потом один из вас захочет большего, а дальше выбор за тобой: сохранить отношения, в смысле с ним дружбу, или же окунуться в нечто большее, но ведь не всегда выходит то, что мы ожидаем, и после разрыва не будет ни отношений, ни той дружбы тем более!
Гузель Хасанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Anita
Я думаю возможна дружба семьями,или если он друг,только настоящий друг вашего мужа!!!!у меня вот такие хорошие,дружеские отношения с друзьями моего мужа,у одного есть жена,с ней я дружу тоже,а другой ещё не женат....С тем кто не женат я могу часами сидеть в аси обсуждая машины и собак,при встречи общаться как с братом....и он просто прекрасный человек,он никогда несмотрит в мою сторону как мужчина,только из-за глубокого уважения и дружбы с моим мужем!Я считаю,что дружба редко бывает между сотрудниками,колегами по работе,которые друг другу плачутся ..."А вот моя жена....""А у меня муж такой сякой",такие несчастливые в семье люди ищут утещения у друзей,а там уже попахивает изменой...я у этому отношусь критически!
Heppi!
Только мужская дружба с женщиной состоит в том, что время от времени ему будет хотеться вас в постель затащить.
ElyВ ответ на Heppi!
Heppi!
Только мужская дружба с женщиной состоит в том, что время от времени ему будет хотеться вас в постель затащить.
СсылкаПожаловаться
Знаете, а я считаю, что есть дружба между мужчиной и женщиной. у меня есть друг - мы уже 7 лет дружим. я могу с ним обсудить практически любые свои проблемы и он со мной тоже (что мы и делаем), а предметы сексуального вожделения у нас у каждого свои))) причем с его девушками у меня тоже хорошие приятельские отношения. и никогда у нас не было какой-либо тяги переступить грань. конечно, чужая душа потемки, но он ни разу мне повода не давал усомниться, что мы только друзья. именно ДРУЗЬЯ.
АлексВ ответ на Ely
Ely
Знаете, а я считаю, что есть дружба между мужчиной и женщиной. у меня есть друг - мы уже 7 лет дружим. я могу с ним обсудить практически любые свои проблемы и он со мной тоже (что мы и делаем), а предметы сексуального вожделения у нас у каждого свои))) причем с его девушками у меня тоже хорошие приятельские отношения. и никогда у нас не было какой-либо тяги переступить грань. конечно, чужая душа потемки, но он ни разу мне повода не давал усомниться, что мы только друзья. именно ДРУЗЬЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от долгой дружбы - дети бывают. Если он не кострат или импотент
ElyВ ответ на Алекс
Алекс
от долгой дружбы - дети бывают. Если он не кострат или импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, Алекс, Вы не правы. просто каждый для себя устанавливает грань - где дружба, а где уже нечто другое. вот мы эту грань не переходим, т.к. нас устраивают наши дружеские отношения. и он не импотент - у него своя ЛИЧНАЯ жизнь, кстати 2-е детей и втора (правда пока гражданская) жена. с первой они развелись лет 10 назад (это чтоб вопросы про слово "вторая" не посыпались). просто когда люди ценят именно дружеские отношения, они четко знают и понимают, что их может сломать и испортить не делают глупости в этом направлении.
АлексВ ответ на Ely
Ely
Думаю, Алекс, Вы не правы. просто каждый для себя устанавливает грань - где дружба, а где уже нечто другое. вот мы эту грань не переходим, т.к. нас устраивают наши дружеские отношения. и он не импотент - у него своя ЛИЧНАЯ жизнь, кстати 2-е детей и втора (правда пока гражданская) жена. с первой они развелись лет 10 назад (это чтоб вопросы про слово "вторая" не посыпались). просто когда люди ценят именно дружеские отношения, они четко знают и понимают, что их может сломать и испортить не делают глупости в этом направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь нечаянно нагрянет
Когда ее совсем не ждешь ...
НАТАЛЬЯ ИЛЬИЧВ ответ на Алекс
Алекс
от долгой дружбы - дети бывают. Если он не кострат или импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да точно бывают! У Алекса их наверняка уже много, а если нет, так только потому, что ни с кем не дружил? Фигня...
АлексВ ответ на НАТАЛЬЯ ИЛЬИЧ
НАТАЛЬЯ ИЛЬИЧ
да точно бывают! У Алекса их наверняка уже много, а если нет, так только потому, что ни с кем не дружил? Фигня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ванга тебе в подметки не годится :-)))
Svetlooka
Если твой вес 150 кг, ты страшна как смертный грех, но при этом добрейший человек, умница и всегда готова одолжить денег, то дружба еще как возможна.
Леночка В ответ на Svetlooka
Svetlooka
Если твой вес 150 кг, ты страшна как смертный грех, но при этом добрейший человек, умница и всегда готова одолжить денег, то дружба еще как возможна.
СсылкаПожаловаться
Если твой вес 150 кг, ты страшна как смертный грех, но при этом добрейший человек, умница и всегда готова одолжить денег, то дружба еще как возможна.

А если ты умница, красавица и успешна у мужчин, но тебе нужен только он - твой друг, что делать тогда?
АлексВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Если твой вес 150 кг, ты страшна как смертный грех, но при этом добрейший человек, умница и всегда готова одолжить денег, то дружба еще как возможна.
СсылкаПожаловаться
а извращенцы не в счет?
Леночка
Я считаю, что не все мужчины готовы переступить грань между подругой и любовницей. Или я ошибаюсь?
ЕкатеринаВ ответ на Леночка
Леночка
Я считаю, что не все мужчины готовы переступить грань между подругой и любовницей. Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что не все мужчины готовы переступить грань между подругой и любовницей. Или я ошибаюсь?

ошибаешься
АлексВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я считаю, что не все мужчины готовы переступить грань между подругой и любовницей. Или я ошибаюсь?

ошибаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтос ...переступали Рубикон?
АлексВ ответ на Леночка
Леночка
Я считаю, что не все мужчины готовы переступить грань между подругой и любовницей. Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
или ты ошибаешься ...наверное
Алена Орлова
Конечно всем женщинам хочется хорошего просто друга мужчину, но увы такого не бывает. Вам будет казаться что кроме дружеской симпатии он не чего не испытывет к вам, но он просто это скрывает что б не потерять вас, ваше постоянные встречи, телефонные звонки, поэтому и прячется под словом друг, а в сердце любовь и уважение.
А у меня была дружба с элементами ухаживания, все было прекрасно смеялись, прикалывались, но кроме дружбы я не хотела не чего, ему надоело и он просто перестал со мной общаться без причин, хотя работаем вместе и видемся целый день. Тяжело до сих пор вижу но не могу не чего сказать, поделиться,хотя раньше друг другу рассказывали все.
Леночка В ответ на Алена Орлова
Алена Орлова
Конечно всем женщинам хочется хорошего просто друга мужчину, но увы такого не бывает. Вам будет казаться что кроме дружеской симпатии он не чего не испытывет к вам, но он просто это скрывает что б не потерять вас, ваше постоянные встречи, телефонные звонки, поэтому и прячется под словом друг, а в сердце любовь и уважение.
А у меня была дружба с элементами ухаживания, все было прекрасно смеялись, прикалывались, но кроме дружбы я не хотела не чего, ему надоело и он просто перестал со мной общаться без причин, хотя работаем вместе и видемся целый день. Тяжело до сих пор вижу но не могу не чего сказать, поделиться,хотя раньше друг другу рассказывали все.
СсылкаПожаловаться
Конечно всем женщинам хочется хорошего просто друга мужчину, но увы такого не бывает. Вам будет казаться что кроме дружеской симпатии он не чего не испытывет к вам, но он просто это скрывает что б не потерять вас, ваше постоянные встречи, телефонные звонки, поэтому и прячется под словом друг, а в сердце любовь и уважение.
А у меня была дружба с элементами ухаживания, все было прекрасно смеялись, прикалывались, но кроме дружбы я не хотела не чего, ему надоело и он просто перестал со мной общаться без причин, хотя работаем вместе и видемся целый день. Тяжело до сих пор вижу но не могу не чего сказать, поделиться,хотя раньше друг другу рассказывали все.


Знаете, у меня тоже есть друг - мужчина. Только я хочу с ним отношений, а он...не знаю. Скорее всего нет, хотя может просто скрывает. У него есть девушка, 2,5 года они провстречались и сейчас он говорит, что их отношения исчерпали себя и она ему нужна только для секса. Каждый раз с ним встрекчаясь, я боюсь, что он заметит мою симпатию! Не знаю, что делать. Боюсь, что если что-то и случится, то только на одну ночь не больше!!!
ЕкатеринаВ ответ на Леночка
Леночка
Конечно всем женщинам хочется хорошего просто друга мужчину, но увы такого не бывает. Вам будет казаться что кроме дружеской симпатии он не чего не испытывет к вам, но он просто это скрывает что б не потерять вас, ваше постоянные встречи, телефонные звонки, поэтому и прячется под словом друг, а в сердце любовь и уважение.
А у меня была дружба с элементами ухаживания, все было прекрасно смеялись, прикалывались, но кроме дружбы я не хотела не чего, ему надоело и он просто перестал со мной общаться без причин, хотя работаем вместе и видемся целый день. Тяжело до сих пор вижу но не могу не чего сказать, поделиться,хотя раньше друг другу рассказывали все.


Знаете, у меня тоже есть друг - мужчина. Только я хочу с ним отношений, а он...не знаю. Скорее всего нет, хотя может просто скрывает. У него есть девушка, 2,5 года они провстречались и сейчас он говорит, что их отношения исчерпали себя и она ему нужна только для секса. Каждый раз с ним встрекчаясь, я боюсь, что он заметит мою симпатию! Не знаю, что делать. Боюсь, что если что-то и случится, то только на одну ночь не больше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в большей части так и бывает...это не долгие отношения(((
Леночка В ответ на Екатерина
Екатерина
в большей части так и бывает...это не долгие отношения(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в большей части так и бывает...это не долгие отношения(((

А я так надеялась, что Вы меня поддержите и скажете, что дружеские отношения могут перерасти в серьезные. Увы и ах!!!
ЕкатеринаВ ответ на Леночка
Леночка
в большей части так и бывает...это не долгие отношения(((

А я так надеялась, что Вы меня поддержите и скажете, что дружеские отношения могут перерасти в серьезные. Увы и ах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пять лет дружила с мальчиком...встечились , гуляли, по телефону разговаривали часами. На все праздники поздравляли друг друга. В компаниях представлял меня как самую любимую подружайку. А через пять лет как то расплакался...сказал что чтрадать больше не может и предложил мне замуж....дружбе капут!!
Леночка В ответ на Екатерина
Екатерина
Я пять лет дружила с мальчиком...встечились , гуляли, по телефону разговаривали часами. На все праздники поздравляли друг друга. В компаниях представлял меня как самую любимую подружайку. А через пять лет как то расплакался...сказал что чтрадать больше не может и предложил мне замуж....дружбе капут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пять лет дружила с мальчиком...встечились , гуляли, по телефону разговаривали часами. На все праздники поздравляли друг друга. В компаниях представлял меня как самую любимую подружайку. А через пять лет как то расплакался...сказал что чтрадать больше не может и предложил мне замуж....дружбе капут!!

Так ты пошла (извини, что я на ты!)? Я очень за своего хочу, но не уверена, что он этого хочет и захочет ли когда-нибудь! Да что там замуж, я даже не знаю, нравлюсь ли ему как девушка, а не как друг!!! С ума сойти можно!
ЕкатеринаВ ответ на Леночка
Леночка
Я пять лет дружила с мальчиком...встечились , гуляли, по телефону разговаривали часами. На все праздники поздравляли друг друга. В компаниях представлял меня как самую любимую подружайку. А через пять лет как то расплакался...сказал что чтрадать больше не может и предложил мне замуж....дружбе капут!!

Так ты пошла (извини, что я на ты!)? Я очень за своего хочу, но не уверена, что он этого хочет и захочет ли когда-нибудь! Да что там замуж, я даже не знаю, нравлюсь ли ему как девушка, а не как друг!!! С ума сойти можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может на агент передем....там еак то быстрее и легче....написал и принял...я на нем постоянно и не против совершенно пообщаться)))
Леночка В ответ на Екатерина
Екатерина
Может на агент передем....там еак то быстрее и легче....написал и принял...я на нем постоянно и не против совершенно пообщаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может на агент передем....там еак то быстрее и легче....написал и принял...я на нем постоянно и не против совершенно пообщаться)))

А у тебя аська есть, а то у меня агента нет. То есть он есть, просто на работе программу установить не разрешают. Я тоже с радостью бы пообщалась!!!
ЕкатеринаВ ответ на Леночка
Леночка
Может на агент передем....там еак то быстрее и легче....написал и принял...я на нем постоянно и не против совершенно пообщаться)))

А у тебя аська есть, а то у меня агента нет. То есть он есть, просто на работе программу установить не разрешают. Я тоже с радостью бы пообщалась!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот аськи нет((( а дома есть агент? я скочала ее но какая то она странная и не русская,,,и теперь и удалить не могу((
Леночка В ответ на Екатерина
Екатерина
вот аськи нет((( а дома есть агент? я скочала ее но какая то она странная и не русская,,,и теперь и удалить не могу((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот аськи нет((( а дома есть агент? я скочала ее но какая то она странная и не русская,,,и теперь и удалить не могу((

Попробуй на qip.ru. Должна быть на русском языке. Попробуй сегодня, если получится, то завтра спишемся. А так пиши сюда, я всё равно буду рада!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем