Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Как вы считаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Друг
хорошо считам
кто на пальцах,хто в уме\
я- по волоскам в бороде!
Людмила Иванова
Сначала были любовниками, потом остались друзьями. А серьезно нет. Но мужчина нетрадиционной сексуальной ориентации хороший друг для женщины, знаю.
Татьяна Я
нет.инстинкты не обманешь.
Татьяна Я
нет.инстинкты не обманешь.
СсылкаПожаловаться
у барбосов инстинкты
Катерина
Есть.
tres jolie
все развивается по спирали..сначала дружба, потом любовь как высшая форма дружбы плюс секс)
Кононец Элина
Был у меня как то друг с самого детства, как подружка вторая, в итоге с армии пришел и говорит пойдешь за меня замуж. Тут я и опешила. Как было сказано в каком то фильме, мужчина не будет общаться с той женщиной которую он не желает сексуально.
♥Камелия♥
Есть конечно. Но в такой дружбе мужчина часто прикидывается другом женщины, имея на неё совсем другие виды)
да ша
Нет!...и это не обсуждается...
Роман Игнатенко
Может быть, но не бескорыстная.
Елена Григорьева
Есть.У моей дочери друзья-парни.Никакой корысти они не преследуют.
Алек
Возможна...если они друг другу сексуально не привлекательны, но их могут связывать общие интересы....профессиональные например
АлекВ ответ на Алек
Алек
Возможна...если они друг другу сексуально не привлекательны, но их могут связывать общие интересы....профессиональные например
СсылкаПожаловаться
И дружат они умами, а не телами))
Елена ГригорьеваВ ответ на Алек
Алек
И дружат они умами, а не телами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот об этом я и хотела вначале написать,что училась моя дочь с этими парнями и интересы у них были общие.Педагогика.С одним из парней они проходили курсы,это я их нацелила,дикторов на радио.Правда их на работу тогда не взяли,молодые слишком были и опыта у них не хватало,но первое место как ведущие конкурса "Весна студенческая" они заняли по району.
Елена Григорьева
Вот об этом я и хотела вначале написать,что училась моя дочь с этими парнями и интересы у них были общие.Педагогика.С одним из парней они проходили курсы,это я их нацелила,дикторов на радио.Правда их на работу тогда не взяли,молодые слишком были и опыта у них не хватало,но первое место как ведущие конкурса "Весна студенческая" они заняли по району.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но часто бывает и такое, что один дружит с надеждой на что то большее...а другому и просто дружбы достаточно
Елена ГригорьеваВ ответ на Алек
Алек
Но часто бывает и такое, что один дружит с надеждой на что то большее...а другому и просто дружбы достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у Вас так наверное?
А у нас без всяких намеков,дружат,помогают друг другу.Хорошая дружба,пацаны у нас все время дома бывают,когда дочь приезжает и я с ними за одним столом.И меня не забывают.С ними сижу сплетничаю.
Елена ГригорьеваВ ответ на Алек
Алек
И дружат они умами, а не телами))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно дружат и с другим парнем,тоже педагогический колледж заканчивал,есть еще одна общая подруга у них,их и путешествия объединяли.
Сара Коннор
Нет.
Mar Fa
Неа))
Наталья
Есть. Но обычно кто-то из двоих испытывает влечение.
Жужа
Есть.
Северус .
Есть.
Виктор Павлович
Конечно есть. Будто ни у кого нет друзей среди мужчин.
печаль
еще как есть
Юлия М
Конечно есть! Если только они оба не животные.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем