Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Лично на мой взгляд такая дружба существует. Но вот постепенно она может перерасти в что то более серьезное например в брак))))
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
НУиНУ В ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
интересная у вас болезнь: ничего не болит и каждый день новости ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама себе завидую :))
Ф.Сухов
Следите за мыслью. Если женщина не коллега не соседка, то на песпричинное общение с ней мужика сподвигнет только то что она его привлекает в сексуальном плане. Если она его привлекает в сексуальном плане то между его словами и делами таится одно смотное, слабое, но желание - вдуть ей. Можно ли вдуть другу? Вот и вся логика.
Ф.СуховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Следите за мыслью. Если женщина не коллега не соседка, то на песпричинное общение с ней мужика сподвигнет только то что она его привлекает в сексуальном плане. Если она его привлекает в сексуальном плане то между его словами и делами таится одно смотное, слабое, но желание - вдуть ей. Можно ли вдуть другу? Вот и вся логика.
СсылкаПожаловаться
Вот мой помощник, Аня. Я с ней дружу, каждый день делаю над собой такое усилие говоря сам себе "Андрюха, ты сней дружишь, ты с ней дружишь".


НУиНУ В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Вот мой помощник, Аня. Я с ней дружу, каждый день делаю над собой такое усилие говоря сам себе "Андрюха, ты сней дружишь, ты с ней дружишь".


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представляю каких титанических усилий
стоит это заклинание :))
Порядочный МерzавецВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Вот мой помощник, Аня. Я с ней дружу, каждый день делаю над собой такое усилие говоря сам себе "Андрюха, ты сней дружишь, ты с ней дружишь".


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюша шо ты стращаешь))))
ЗадумчиваяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Вот мой помощник, Аня. Я с ней дружу, каждый день делаю над собой такое усилие говоря сам себе "Андрюха, ты сней дружишь, ты с ней дружишь".


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мой помощник, Аня. Я с ней дружу, каждый день делаю над собой такое усилие говоря сам себе "Андрюха, ты сней дружишь, ты с ней дружишь".





а аня то видать не прочь... ах, андрюха надолго ли тебя хватит?
Ф.СуховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Вот мой помощник, Аня. Я с ней дружу, каждый день делаю над собой такое усилие говоря сам себе "Андрюха, ты сней дружишь, ты с ней дружишь".


СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тем с кем вместе работаешь ничем кроме работы заниматься нельзя, никогда не нарушал это правило, а женщин с кем можно глупостями заняться и в других местах много.
НУиНУ В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
С тем с кем вместе работаешь ничем кроме работы заниматься нельзя, никогда не нарушал это правило, а женщин с кем можно глупостями заняться и в других местах много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прально! Не спи, где работаешь
Не работай, гда спишь :))
Елена В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
С тем с кем вместе работаешь ничем кроме работы заниматься нельзя, никогда не нарушал это правило, а женщин с кем можно глупостями заняться и в других местах много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей да у Вас тоже есть табу? )))
Елена В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Вот мой помощник, Аня. Я с ней дружу, каждый день делаю над собой такое усилие говоря сам себе "Андрюха, ты сней дружишь, ты с ней дружишь".


СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) какая хорошенькая девушка, тяжело Андрюфке, теперь понятно откуда столько в нем неудовлетворенности ;)
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Вот мой помощник, Аня. Я с ней дружу, каждый день делаю над собой такое усилие говоря сам себе "Андрюха, ты сней дружишь, ты с ней дружишь".


СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороша!
Держись
Но не сильно!
ДаринаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Вот мой помощник, Аня. Я с ней дружу, каждый день делаю над собой такое усилие говоря сам себе "Андрюха, ты сней дружишь, ты с ней дружишь".


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красоточка!
Даша ДубровскаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Следите за мыслью. Если женщина не коллега не соседка, то на песпричинное общение с ней мужика сподвигнет только то что она его привлекает в сексуальном плане. Если она его привлекает в сексуальном плане то между его словами и делами таится одно смотное, слабое, но желание - вдуть ей. Можно ли вдуть другу? Вот и вся логика.
СсылкаПожаловаться
Следите за мыслью. Если женщина не коллега не соседка, то на песпричинное общение с ней мужика сподвигнет только то что она его привлекает в сексуальном плане. Если она его привлекает в сексуальном плане то между его словами и делами таится одно смотное, слабое, но желание - вдуть ей. Можно ли вдуть другу? Вот и вся логика.

Что Вы говорите, неужели непременно вдуть? Истина Вы наша, в последней инстанции...Не перестаю удивляться, что за бред у Вас в голове...
ЗадумчиваяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Следите за мыслью. Если женщина не коллега не соседка, то на песпричинное общение с ней мужика сподвигнет только то что она его привлекает в сексуальном плане. Если она его привлекает в сексуальном плане то между его словами и делами таится одно смотное, слабое, но желание - вдуть ей. Можно ли вдуть другу? Вот и вся логика.

Что Вы говорите, неужели непременно вдуть? Истина Вы наша, в последней инстанции...Не перестаю удивляться, что за бред у Вас в голове...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за бред у Вас в голове...
---
Даша, ну что вы как маленькая! это же мужики....
Ф.СуховВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Следите за мыслью. Если женщина не коллега не соседка, то на песпричинное общение с ней мужика сподвигнет только то что она его привлекает в сексуальном плане. Если она его привлекает в сексуальном плане то между его словами и делами таится одно смотное, слабое, но желание - вдуть ей. Можно ли вдуть другу? Вот и вся логика.

Что Вы говорите, неужели непременно вдуть? Истина Вы наша, в последней инстанции...Не перестаю удивляться, что за бред у Вас в голове...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дубровская, че ты ко мне все время пристаешь?
ЗадумчиваяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Дубровская, че ты ко мне все время пристаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дубровская, че ты ко мне все время пристаешь?

ну ты странный андрюха, пристают к тебе все дамы форума, а ты тока дубровскую заметил...
Ф.СуховВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
Дубровская, че ты ко мне все время пристаешь?

ну ты странный андрюха, пристают к тебе все дамы форума, а ты тока дубровскую заметил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она по ходу агрессиваная и грубит всегда
Оксана РябоконьВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
она по ходу агрессиваная и грубит всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Василиса в 12:33 (ссылка)
"ДА! А кто говорит - НЕТ, тот судит по себе и не может воспринимать противоположный пол без оглядки на постель!"
Это цитата из форума для тебя. Тут верно сказанно! И явно в твой огород булыжничек. Если ты в женщине видишь только отверстие для входа и пару выпуклостей на уровне грудей - то тебе не повезло увидет в НЕЙ ЧЕЛОВЕКА! А эта Анечка тебе не друг (как ты говоришь), если ты успокаиваешь себя. Не повезло тебе бедолага встретить ЖЕНЩИНУ-ДРУГА.
Шел трамвай девятый номер
а она вообще есть?
Юлия Михайловна)))
есть. и без всяких перерастаний есть
Юлия Михайловна)))
есть. и без всяких перерастаний есть
СсылкаПожаловаться
Конечно Это мужья сестер, мужья подруг
С ними тока дружить :))
Но бывает просто мужчина- человек хороший, но не орел
С таким тоже - ТОКА дружить :))
Юлия Михайловна)))В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Конечно Это мужья сестер, мужья подруг
С ними тока дружить :))
Но бывает просто мужчина- человек хороший, но не орел
С таким тоже - ТОКА дружить :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно, а бывает и девушка не орлица, с ней тоже тока дружить )))
SquorchikВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Конечно Это мужья сестер, мужья подруг
С ними тока дружить :))
Но бывает просто мужчина- человек хороший, но не орел
С таким тоже - ТОКА дружить :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу согласиться, НУиНУ, у меня есть друг - который чей-то муж, но я с его женой знакома заочно. Мы дружим довольно-таки давно, но каких-то признаков постельного воображения не появлялось ни разу ни у меня, ни у него. Хотя ревность со стороны наших супругов, скорее всего, такая дружба вызывает. Ну, по своему мужу сужу. Сложилась такая дружба из профессионального сотрудничества, так что это был какой-то естественный процесс. А друзья мужа... Это какие-то другого поля ягоды, они - действительно приятели, "привнесенные" в мою жизнь браком, потому что они - ЕГО (то бишь мужние) друзья на самом-то деле, а не мои.
SquorchikВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Конечно Это мужья сестер, мужья подруг
С ними тока дружить :))
Но бывает просто мужчина- человек хороший, но не орел
С таким тоже - ТОКА дружить :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, да, и забыла добавить: а с виду-то как раз ОРЕЛ! Но я, видимо, пернатыми не увлекаюсь! так что - именно друг, надежный, хороший, честный.
НУиНУ В ответ на Squorchik
Squorchik
а, да, и забыла добавить: а с виду-то как раз ОРЕЛ! Но я, видимо, пернатыми не увлекаюсь! так что - именно друг, надежный, хороший, честный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит для Вас не орел :))
Я разборчива в связях Но вот запретить
себе хотеть, когда хочется, не могу А хочется
не всех С ними дружу :))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем