Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Лично на мой взгляд такая дружба существует. Но вот постепенно она может перерасти в что то более серьезное например в брак))))
Порядочный Мерzавец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
Sarbinaz Sharipova
парень, которого я считала своим другом целых 10 лет, оказался в меня влюблен и разрушил мои отношения с другим. с тех пор я с мужчинами дружбу не завожу!
Цыпа
нет(за очень редким исключением), а если дружба переростает в брак, то только от безисходности
Хороша Маша да не наша
точно бывает. на себе проверено)
СИЛУЭТ
дружили одинокая баба и женатый мужик, дружили долго, пили много)))
он трахнул ее и на этом дружба закончилась....
вот и сказке конец, а кто верит ...(в такую дружбу), то П....Ц!!!!
Yulia-S
Конечно есть! У меня...
Лиса
Была, есть и будет...
ManjaВ ответ на Лиса
Лиса
Была, есть и будет...
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
Jein
есть, но либо до, либо после любовных отношений, а не взамен их.
Елена
не спать же со всеми мужчинами, с которыми дружишь!
Карина Монастырская
Порядочный Мерзавец и такой наивный вопрос. Стебетесь?
Виталина Бадмаева
есть абсолютно уверена) у меня есть друг которого я не Хочу в сексуальном плане и он тоже=) у нас у обоих есть "Половинки" и мы все знакомы. однако именно с этим другом я встретила позапрошлый новый год в Китае. так уж получилось. мы жутко напились и завалились вместе спать. и НИЧЕГО не было. ни намеков ничего. просто реально ЕСТЬ такая дружба. но видимо редко встречается.
Squorchik
серьезное дело БРАКОМ не назовут!
Lifter
Походу автор абсолютно не догоняет тот факт, что когда женщина предлагает мужчине дружбу то это является далеко не комплиментом, а наоборот унижением его сущности (для меня ты не мужчина - вот что имeет в виду женщина). Брак возможен только потому что некоторые женщины сознательно женятся на безхребетных мужчинах ради своей выгоды. Вот и вся дружба.
Гораздо большим комплиментом для мужчины от женщины будет удар по яйцам со словами: Ты такой же козел, как и все!
Аннушка
Да, существует.
Елена
Может и бывает.. Но я пока в жизни встречала только ситуации, когда под видом дружбы была скрыта безответная любовь одной из сторон....
Галина
может конечно )) смотря как дружить будут )))
Светлана Иванова
Есть! У меня одногруппник друг со студенческих лет, дружим уже 17 лет.
Shun
Я могу сразу сказать, что дружбы нет, к сожалению.. у меня есть друг, с которым мы знаем друг друга 19 лет.. Долгое время не виделись , и вдруг 3 года назад случайно встречаемся на празднике. Я этот взгляд не забуду никогда! В общем, он влюбился, но мне тогда было не до него)))) только через 2 (!!!) года тесного дружеского непосредственного общения он признался мне, что влюблен с тех самых пор. А ведь прикрывался другом))) А я и не подозревала, да и у меня был любимый молодой человек..
Ефремова Саша
C мужчинами легче, веселее и интереснее!)) У меня есть друзья-мужчины, но их жены часто против нашего общения((
Анастасия Ы
дружба и в браке никуда не девается:) Как правило, в таких случаях, я советую начинать с определений понятий, например начните с определения понятия "дружба" :) а то у нас как всегда, кто-то про Ерему, кто-то про Фому, а спорят жыж с пеной у рта!)))
Галина Дубовец
Существует как последнее звено цепи- знакомые, любовники, друзья. Очень хорошо могут дружить и бывшие супруги, во всяком случае я имею лучшего друга в лице моего бывшего.
Светлана СветличнаяВ ответ на Галина Дубовец
Галина Дубовец
Существует как последнее звено цепи- знакомые, любовники, друзья. Очень хорошо могут дружить и бывшие супруги, во всяком случае я имею лучшего друга в лице моего бывшего.
СсылкаПожаловаться
я как раз наоборот считаю, что между бывшими дружба невозможна.либо они друг друга на дух не выносят, либо кто-то из них надеется на "ребрендинг" отношений. и он рано или поздно наступает. если у вас лучший друг - бывший, поздравляю, вам выпал один шанс из 1000!
Галина ДубовецВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
я как раз наоборот считаю, что между бывшими дружба невозможна.либо они друг друга на дух не выносят, либо кто-то из них надеется на "ребрендинг" отношений. и он рано или поздно наступает. если у вас лучший друг - бывший, поздравляю, вам выпал один шанс из 1000!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я читала, что по статистике это как раз нормальное явление.
Светлана СветличнаяВ ответ на Галина Дубовец
Галина Дубовец
А я читала, что по статистике это как раз нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не буду спорить, может так оно и есть. я лишь выразила свое мнение, а не статистики. хотя я думаю, то, что многие общаются с бывшими,продиктовано жизненной необходимостью - общие дети, общие родственники, друзья, имущество - общее прошлое, без которого невозможно будущее. то есть общаться-то они общаются, и может даже как цивилизованные люди, но можно ли назвать это дружбой - вопрос...
Галина ДубовецВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
ну не буду спорить, может так оно и есть. я лишь выразила свое мнение, а не статистики. хотя я думаю, то, что многие общаются с бывшими,продиктовано жизненной необходимостью - общие дети, общие родственники, друзья, имущество - общее прошлое, без которого невозможно будущее. то есть общаться-то они общаются, и может даже как цивилизованные люди, но можно ли назвать это дружбой - вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы как раз мало общаемся, живем далеко друг от друга, но если что-то надо, он всегда поможет. Я думаю так сложилось потому что каждый из нас в новом браке живет достаточно благополучно и мы не любили друг друга и в какой-то степени чувствовали каждый свою вину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем