Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Друзья общаются друг с другом потому, что у них есть общие интересы.

Друзья доверяют друг другу.
Друзья не считают один другого «обязанными».
Друзья не завидуют друг другу.
Друзья чувствуют связь.

Друзья общаются регулярно.
У друзей - раздельная жизнь.

Все это характерно для однополой дружбы, в случае мужчины и женщины добавляется условие - один из них или оба хотят другого, но по каким-либо причинам не собираются заниматься сексом. Чем-то похоже на платоническую любовь…

А Вы дружите с противоположным полом или все таки это не дружба?)
Drakosha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
14567891013
Ефрем из СССР
Нет, вы неправильно меня поняли.
М+Ж - тут больше игривости, флирта, разговоры как бы по-душам, но с преувеличением собственных заслуг и т.д.
М+М, как и Ж+Ж - это уже душевные тайны, большая открытость и желание быть таким какой ты есть
Понятно объяснил?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет )
доверие - это одна из характеристик дружбы, степень доверия, это от глубины отношений зависит видимо
Ефрем из СССРВ ответ на Drakosha
Drakosha
нет )
доверие - это одна из характеристик дружбы, степень доверия, это от глубины отношений зависит видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Доверие и там и там. Но сама дружба с разными красками )))
Допустим: с женщиной в стрип-бар не сходишь, пивка не выпьешь в спорт-баре, футбол - не все любительницы, про то кого и когда и сколько раз имел в юности - не поговоришь ))) Разная дружба, как ни крути )))
Женщина ведь тоже не будет с мужчиной делиться своими женскими проблемами?
Ефрем из СССР
Доверие и там и там. Но сама дружба с разными красками )))
Допустим: с женщиной в стрип-бар не сходишь, пивка не выпьешь в спорт-баре, футбол - не все любительницы, про то кого и когда и сколько раз имел в юности - не поговоришь ))) Разная дружба, как ни крути )))
Женщина ведь тоже не будет с мужчиной делиться своими женскими проблемами?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
почему же? на то и друг, что бы с ним делиться проблемами, общаться регулярно, иметь общие интересы )))
Ефрем из СССРВ ответ на Drakosha
Drakosha
почему же? на то и друг, что бы с ним делиться проблемами, общаться регулярно, иметь общие интересы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Общие интересы? ТОгда по вашей же логике - у семейных пар не может быть друзей извне )))
Поверьте мне, но свои истории из юности я никому из женщин рассказывать не буду, а вот мужикам-друзьям, без проблем.
Вы о ПМС будете с мужиком разговаривать? Или родах, молочнице и т.д.
Ефрем из СССР
Общие интересы? ТОгда по вашей же логике - у семейных пар не может быть друзей извне )))
Поверьте мне, но свои истории из юности я никому из женщин рассказывать не буду, а вот мужикам-друзьям, без проблем.
Вы о ПМС будете с мужиком разговаривать? Или родах, молочнице и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а что ПМС это общий интерес? )))) молочница меня тоже не интересует ))))
Ефрем из СССРВ ответ на Drakosha
Drakosha
а что ПМС это общий интерес? )))) молочница меня тоже не интересует ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А если сейчас этот вопрос обсудить нужно - не с мужчиной же вам общаться?
Ефрем из СССР
А если сейчас этот вопрос обсудить нужно - не с мужчиной же вам общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
понятно что не с мужчиной, он же не один друг единственный, есть подруги например, вообще то на какие то темы и с подругами не поговоришь, а только с мамой допустим или с начальником, смотря на какую тему вообще разговор. Я говорю не о теме разговора, а об интересах, что для Вас есть общие интересы? Например рыбалка, кино, книги, ну и т.д. не так ли? )))
Ефрем из СССРВ ответ на Drakosha
Drakosha
понятно что не с мужчиной, он же не один друг единственный, есть подруги например, вообще то на какие то темы и с подругами не поговоришь, а только с мамой допустим или с начальником, смотря на какую тему вообще разговор. Я говорю не о теме разговора, а об интересах, что для Вас есть общие интересы? Например рыбалка, кино, книги, ну и т.д. не так ли? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот мы и дошли до сути. Со всеми обо всём не поговришь, поэтому есть близкие друзья, просто друзья и знакомые )))
Ефрем из СССР
Вот мы и дошли до сути. Со всеми обо всём не поговришь, поэтому есть близкие друзья, просто друзья и знакомые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
есть, не спорю, но есть ли среди друзей лица противоположного пола, вот в чем суть)))) мое мнение, что нету, как не убеждайте уж)
Ефрем из СССРВ ответ на Drakosha
Drakosha
есть, не спорю, но есть ли среди друзей лица противоположного пола, вот в чем суть)))) мое мнение, что нету, как не убеждайте уж)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Если между ними расстояние - то есть такие друзья и подруги )))
Ефрем из СССР
Если между ними расстояние - то есть такие друзья и подруги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
воо)) - "в случае мужчины и женщины добавляется условие - один из них или оба хотят другого, но по каким-либо причинам не собираются заниматься сексом. Чем-то похоже на платоническую любовь…".
Ефрем из СССРВ ответ на Drakosha
Drakosha
воо)) - "в случае мужчины и женщины добавляется условие - один из них или оба хотят другого, но по каким-либо причинам не собираются заниматься сексом. Чем-то похоже на платоническую любовь…".
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Дружат в итоге все - просто откладывают последствия до удобного случая )))
Ефрем из СССР
Дружат в итоге все - просто откладывают последствия до удобного случая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
не дружат, а просто общаются ) все таки у мужчин и женщин разные понятия о дружбе, кстати я склоняюсь к тому, что дружба существует только мужская, женской тоже нет , как и никакой другой ))
Ефрем из СССРВ ответ на Drakosha
Drakosha
не дружат, а просто общаются ) все таки у мужчин и женщин разные понятия о дружбе, кстати я склоняюсь к тому, что дружба существует только мужская, женской тоже нет , как и никакой другой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Тогда не соглашусь с вами - дружба есть между полами, только контекст у неё другой
Ефрем из СССР
Тогда не соглашусь с вами - дружба есть между полами, только контекст у неё другой
СсылкаПожаловаться
История переписки25
тогда поясните, какой контекст, если не согласны.
Ефрем из СССРВ ответ на Drakosha
Drakosha
тогда поясните, какой контекст, если не согласны.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Флирт всему контекст и влечение )))
Ефрем из СССР
Флирт всему контекст и влечение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
ладно) пойду чаю налью )
МаринаВ ответ на Drakosha
Drakosha
и когда случается секс - это уже не дружба, а любовь? Я вот этого не пойму , а если секс, а потом дружба? Это вообще фигня какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же фигня?! Вполне нормальная дружба. Сначала был секс, поняли,что как сексуальные партнеры друг другу не подходим, но общаться не перестали и именно такие отношения переросли в настоящую крепкую дружбу! Так что все в жизни бывает!
Дмитрий
Уже нет...
Ефрем из СССРВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Уже нет...
СсылкаПожаловаться
Не долго ты в романтиках ходил )))
ДмитрийВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не долго ты в романтиках ходил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эхх! Кому нужны в наше время романтики...
Ефрем из СССРВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Эхх! Кому нужны в наше время романтики...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да (с горечью) )))
DrakoshaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Эхх! Кому нужны в наше время романтики...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне )
ОбаснуйВ ответ на Drakosha
Drakosha
мне )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодой поди, дракоша то? Необъезженный? ;)
DrakoshaВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Молодой поди, дракоша то? Необъезженный? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха, молодой ))) прям жеребец )))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем