Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Друзья общаются друг с другом потому, что у них есть общие интересы.

Друзья доверяют друг другу.
Друзья не считают один другого «обязанными».
Друзья не завидуют друг другу.
Друзья чувствуют связь.

Друзья общаются регулярно.
У друзей - раздельная жизнь.

Все это характерно для однополой дружбы, в случае мужчины и женщины добавляется условие - один из них или оба хотят другого, но по каким-либо причинам не собираются заниматься сексом. Чем-то похоже на платоническую любовь…

А Вы дружите с противоположным полом или все таки это не дружба?)
Drakosha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
Анонимно
Как можно не хотеть соблазнительную девушку? Особенно часто общаясь с ней?
DrakoshaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Как можно не хотеть соблазнительную девушку? Особенно часто общаясь с ней?
СсылкаПожаловаться
если Вы ее хотите, но секса нет по каким то причинам и не будет, Вы начнете с ней дружить?
АнонимноВ ответ на Drakosha
Drakosha
если Вы ее хотите, но секса нет по каким то причинам и не будет, Вы начнете с ней дружить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вы ее хотите, но секса нет по каким то причинам и не будет, Вы начнете с ней дружить?
Избегать, поскольку моё желание слишком прямо (обычно) передаётся девушке.
А если заведомо ничего не будет - зачем мучить двоих?
DrakoshaВ ответ на Анонимно
Анонимно
если Вы ее хотите, но секса нет по каким то причинам и не будет, Вы начнете с ней дружить?
Избегать, поскольку моё желание слишком прямо (обычно) передаётся девушке.
А если заведомо ничего не будет - зачем мучить двоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит дружбы между разными полами не может быть?
АнонимноВ ответ на Drakosha
Drakosha
значит дружбы между разными полами не может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит дружбы между разными полами не может быть?
Может, но только вместе с сексом.
Анонимно
значит дружбы между разными полами не может быть?
Может, но только вместе с сексом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...ну да.. .дружба организьмами...
АнонимноВ ответ на s
s
...ну да.. .дружба организьмами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ну да.. .дружба организьмами...
Симпатия всегда сексуально окрашена, а без выхода и разрядки - умрёт.
Анонимно
...ну да.. .дружба организьмами...
Симпатия всегда сексуально окрашена, а без выхода и разрядки - умрёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ну прям..
DrakoshaВ ответ на Анонимно
Анонимно
если Вы ее хотите, но секса нет по каким то причинам и не будет, Вы начнете с ней дружить?
Избегать, поскольку моё желание слишком прямо (обычно) передаётся девушке.
А если заведомо ничего не будет - зачем мучить двоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если мужчина захотел женщину, понял, что ему «не светит», но оказался так заинтересован ею ещё и как личностью, что решил получать удовольствие от обычного общения с нею? Постепенно связь в этом общении крепнет, и возникает дружба.
АнонимноВ ответ на Drakosha
Drakosha
а если мужчина захотел женщину, понял, что ему «не светит», но оказался так заинтересован ею ещё и как личностью, что решил получать удовольствие от обычного общения с нею? Постепенно связь в этом общении крепнет, и возникает дружба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если мужчина захотел женщину, понял, что ему «не светит», но оказался так заинтересован ею ещё и как личностью, что решил получать удовольствие от обычного общения с нею? Постепенно связь в этом общении крепнет, и возникает дружба.
Хрена. Мужик палюбому будет болезненно воспринимать невозможность телесного тепла.
И как бы он ни вгонял себя в рамки "чисто дружбы" - бессознательное отыграется.
У баб то же самое. Если её долго динамить - она озверееет и отомстит.
DrakoshaВ ответ на Анонимно
Анонимно
а если мужчина захотел женщину, понял, что ему «не светит», но оказался так заинтересован ею ещё и как личностью, что решил получать удовольствие от обычного общения с нею? Постепенно связь в этом общении крепнет, и возникает дружба.
Хрена. Мужик палюбому будет болезненно воспринимать невозможность телесного тепла.
И как бы он ни вгонял себя в рамки "чисто дружбы" - бессознательное отыграется.
У баб то же самое. Если её долго динамить - она озверееет и отомстит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если дружба, сравнимая с платонической любовью, дополнится сексом, то это уже будет Любовь, а не дружба.
Или же сначала секс, потом дружба?
АнонимноВ ответ на Drakosha
Drakosha
Если дружба, сравнимая с платонической любовью, дополнится сексом, то это уже будет Любовь, а не дружба.
Или же сначала секс, потом дружба?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если дружба, сравнимая с платонической любовью, дополнится сексом, то это уже будет Любовь, а не дружба.
Или же сначала секс, потом дружба?

А это их личное дело.
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
а если мужчина захотел женщину, понял, что ему «не светит», но оказался так заинтересован ею ещё и как личностью, что решил получать удовольствие от обычного общения с нею? Постепенно связь в этом общении крепнет, и возникает дружба.
Хрена. Мужик палюбому будет болезненно воспринимать невозможность телесного тепла.
И как бы он ни вгонял себя в рамки "чисто дружбы" - бессознательное отыграется.
У баб то же самое. Если её долго динамить - она озверееет и отомстит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хрена. Мужик палюбому будет болезненно воспринимать невозможность телесного тепла.
И как бы он ни вгонял себя в рамки "чисто дружбы" - бессознательное отыграется.


Стопудово. На меня недавно свалился тяжкий груз мести "друга".
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Хрена. Мужик палюбому будет болезненно воспринимать невозможность телесного тепла.
И как бы он ни вгонял себя в рамки "чисто дружбы" - бессознательное отыграется.


Стопудово. На меня недавно свалился тяжкий груз мести "друга".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стопудово. На меня недавно свалился тяжкий груз мести "друга".
А вот как можно общаться, не обнадёживая, если человек сам факт общения с ним (ней) расценивает как заинтересованность и благосклонность?
Проще уж трахнуть :-))
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Стопудово. На меня недавно свалился тяжкий груз мести "друга".
А вот как можно общаться, не обнадёживая, если человек сам факт общения с ним (ней) расценивает как заинтересованность и благосклонность?
Проще уж трахнуть :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Проще уж трахнуть :-))


А если противно? Проще поссориться)
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon

Проще уж трахнуть :-))


А если противно? Проще поссориться)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если противно? Проще поссориться)
Тоже выход, причём более гуманный, чем тянуть резину.
SquorchikВ ответ на Event horizon
Event horizon
Хрена. Мужик палюбому будет болезненно воспринимать невозможность телесного тепла.
И как бы он ни вгонял себя в рамки "чисто дружбы" - бессознательное отыграется.


Стопудово. На меня недавно свалился тяжкий груз мести "друга".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а в деталях? за что и как и почему? а то у меня вот очень надежный друг есть... я даже за дружбу с ним драматических звИздюлёв от мужа получаю... И очень дружбу эту ценю... но на месть не рассчитываю ну никак!
Event horizonВ ответ на Squorchik
Squorchik
а в деталях? за что и как и почему? а то у меня вот очень надежный друг есть... я даже за дружбу с ним драматических звИздюлёв от мужа получаю... И очень дружбу эту ценю... но на месть не рассчитываю ну никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в деталях? за что и как и почему? а то у меня вот очень надежный друг есть... я даже за дружбу с ним драматических звИздюлёв от мужа получаю... И очень дружбу эту ценю... но на месть не рассчитываю ну никак!

Знаем друг друга лет 15. Женат, маленький ребенок.
Встречались раз в месяц на полчаса, общались довольно душевно, о том, о чем просто так не поговоришь даже с подругой. Но.. Я на время рассталась со своим, и неожиданно в момент расстроенных чувств встретила его в городе. Рассказала ситуацию.. выслушала разумные советы и уехала.. Человека как подменили - ночные звонки, жена уехала - давай встретимся. Не захотела - незачем. После нескольких неудачных попыток меня вытащить в ночное время - длинное письмо о том, что я не могу разобраться в своих чувствах (!!!?) И вообще подлая и не в себе (!?) На резонное замечание что вообще-то кто-то женат, а кто-то вообще никому ничего не должен, например, я - ему ,оскорбления. О_о
SquorchikВ ответ на Event horizon
Event horizon
а в деталях? за что и как и почему? а то у меня вот очень надежный друг есть... я даже за дружбу с ним драматических звИздюлёв от мужа получаю... И очень дружбу эту ценю... но на месть не рассчитываю ну никак!

Знаем друг друга лет 15. Женат, маленький ребенок.
Встречались раз в месяц на полчаса, общались довольно душевно, о том, о чем просто так не поговоришь даже с подругой. Но.. Я на время рассталась со своим, и неожиданно в момент расстроенных чувств встретила его в городе. Рассказала ситуацию.. выслушала разумные советы и уехала.. Человека как подменили - ночные звонки, жена уехала - давай встретимся. Не захотела - незачем. После нескольких неудачных попыток меня вытащить в ночное время - длинное письмо о том, что я не могу разобраться в своих чувствах (!!!?) И вообще подлая и не в себе (!?) На резонное замечание что вообще-то кто-то женат, а кто-то вообще никому ничего не должен, например, я - ему ,оскорбления. О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, это разве ж месть ужо? я-то думала, что взломал Ваши пароли от банковских карт, подложил Вам орудие убийства кого-то невинного и еще выложил в интернет Ваши фотки с монтажом: Ваша голова + безобразное чье-то голое ожиревшее тело. А описанное Вами не месть - это вопИль отчаянной злости....))))
Event horizonВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну, это разве ж месть ужо? я-то думала, что взломал Ваши пароли от банковских карт, подложил Вам орудие убийства кого-то невинного и еще выложил в интернет Ваши фотки с монтажом: Ваша голова + безобразное чье-то голое ожиревшее тело. А описанное Вами не месть - это вопИль отчаянной злости....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще не хватало))) Мне хватило уже один раз видеопленки с моим участием и поцарапанной машины, думаю, с меня достаточно, свою карму я отработала))))
SquorchikВ ответ на Event horizon
Event horizon
Еще не хватало))) Мне хватило уже один раз видеопленки с моим участием и поцарапанной машины, думаю, с меня достаточно, свою карму я отработала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ота оно как дружба-то умеет заканчиваццо!
Agent 007В ответ на Squorchik
Squorchik
ну, это разве ж месть ужо? я-то думала, что взломал Ваши пароли от банковских карт, подложил Вам орудие убийства кого-то невинного и еще выложил в интернет Ваши фотки с монтажом: Ваша голова + безобразное чье-то голое ожиревшее тело. А описанное Вами не месть - это вопИль отчаянной злости....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
>>>я-то думала, что взломал Ваши пароли от банковских карт, подложил Вам орудие убийства кого-то невинного

Ну, Надежда, не дай бог никому ссориться с Вами ! :)))))
SquorchikВ ответ на Agent 007
Agent 007
>>>я-то думала, что взломал Ваши пароли от банковских карт, подложил Вам орудие убийства кого-то невинного

Ну, Надежда, не дай бог никому ссориться с Вами ! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ни-ни-ни! Это я просто делюсь богатым опытом просмотра всяких фильмов. Самой мне такое не реализовать даже! У меня умишко на сиё короток, и мстительности - нуль!
Мюмла Янсон
У меня нету ,у других бывает =))
ОбаснуйВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
У меня нету ,у других бывает =))
СсылкаПожаловаться
А между женщиной и мужчиной? :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем