Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли дружба между женщиной,которая старше своего друга на 13 лет?

я старше своего друга если можно так сказать на 13 лет Правда он из другой страны
и эта дружба не принесёт ничего хорошего
О&S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Svetlooka
Из какой страны то? и почему ничего хоршего? У вас что политические разногласия?
О&SВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Из какой страны то? и почему ничего хоршего? У вас что политические разногласия?
СсылкаПожаловаться
из Египта
О&SВ ответ на О&S
О&S
из Египта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разногласий нет всё взаимно
марусяВ ответ на О&S
О&S
из Египта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из Египтабудте осторожны,часто альфонсы попадаются
мадам Аглая
А что вы понимаете под словом "дружба"?? Лично я уверена, что ни какой дружбы и чистом виде между мужчиной и женщиной быть не может, потому что, всегда подрузамевается сексуальный подтекст. В противном случае ОН не друг, а полюбовник!
марусяВ ответ на мадам Аглая
мадам Аглая
А что вы понимаете под словом "дружба"?? Лично я уверена, что ни какой дружбы и чистом виде между мужчиной и женщиной быть не может, потому что, всегда подрузамевается сексуальный подтекст. В противном случае ОН не друг, а полюбовник!
СсылкаПожаловаться
А что вы понимаете под словом "дружба"?? Лично я уверена, что ни какой дружбы и чистом виде между мужчиной и женщиной быть не может, потому что, всегда подрузамевается сексуальный подтекст. В противном случае ОН не друг, а полюбовник!Я это называю дружескими поебушками
miss charmВ ответ на мадам Аглая
мадам Аглая
А что вы понимаете под словом "дружба"?? Лично я уверена, что ни какой дружбы и чистом виде между мужчиной и женщиной быть не может, потому что, всегда подрузамевается сексуальный подтекст. В противном случае ОН не друг, а полюбовник!
СсылкаПожаловаться
почему ты считаешь,что дружбы между мужчиной и женщиной не может быть? нельзя думать только о сексе.
зухра ахметшина
дружба между мужчиной и женщиной существует и без секса....
вы не заморачивайтесь на возрасте, главное, что вам есть о чем поговорить, вам интересно друг с другом
зухра ахметшина
дружба между мужчиной и женщиной существует и без секса....
вы не заморачивайтесь на возрасте, главное, что вам есть о чем поговорить, вам интересно друг с другом
СсылкаПожаловаться
дружба между мужчиной и женщиной существует и без секса....
вы не заморачивайтесь на возрасте, главное, что вам есть о чем поговорить, вам интересно друг с другом
конечно существует,особенно если он импотент а она лесбиянка
маруся
любви все возрасты покорны.Удачи!
GalinaBorisovna
Надо понимать, раз у вас такое переживание, что у него к вам - дружба, а у вас уже что-то большее....Вам это надо?
А так у меня есть друзья и старше, и младше на 15-18 лет, и все ОК!
Денис Крупянко
Ммм... да вот и задачка...У меня такое было....=) девушка старше была меня на шесть лет....да и не че так....все было супер...пока я не стал понимать что наша дружба переходит в чето большее...Каждый выберает свое...дружба бывает между парнем и девушкой...просто нужна думать хоть раз что это просто друг и не болие того и не че не может быть между нами....вот лучьше так делать если хотите сохранить дружбу....=)
pypson444@inbox.ru
13 лет это еще мелочи, моя соседка старше меня лет на 45, мне 30 ей 8-й десяток пошел.
pypson444@inbox.ru
13 лет это еще мелочи, моя соседка старше меня лет на 45, мне 30 ей 8-й десяток пошел. Лучше друга не найти)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем